Помогите ,половое созревание ?! - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Помогите ,половое созревание ?!

  1. #71
    27.05.2006

    По умолчанию

    Да ,я тоже понимаю, что стресс он пержил огромный, а нам 5 июня уезжать, с ним останется свекровь ,она очень ответственная и умеет зверей лечить.
    Не знаю останется ли губа как прежде ,уж очень сильно деформирована.
    И еще ,почему он сам не ест из миски? ,а когда положишь перед ним - съедает. Может быть поменять миски и место где они стоят?

  2. #72
    Гость
    27.05.2006

    По умолчанию

    Может ему брать больно,может быть не только от ранок во рту.Ведь его всего так тряхнуло,кто его знает,может у него голова болит или шея.Так пока и кормите,как он может есть. :roll:

  3. #73
    27.05.2006

    По умолчанию

    Ну Вы так боритесь за него, думаю любовь все вылечит.
    Светлана права, кормите так, как ест. Главное, чтобы ел и какал!!! (для меня какашки шиншилл, вообще, священно), я писала об этом.
    А кушает сколько, примерно?
    ночью активизируется хоть чуть-чуть? а что с губой то? сильно диформирована?А Вы не думали, что раз с губой проблема, то он просто не чувствует запаха еды? Пока, не чувствует.Зрение у них и так фиговое, в основном, носом чувствуют. А тут ток этот долбанный. Подождите, отойдет. Заживет до конца все, приспособиться. А Вы миску под нос ему подставляли? Ест?

  4. #74
    28.05.2006

    По умолчанию

    Вы подали правильную мысль насчет отсутствия обоняния, иначи как понять равнодушие к миске и хороший аппетит когда еду под нос кладешь.
    Ест он раза по три сухой корм и два раза даю по 3 -4 шприца перемолотых гранул с овсянкой и чуть -чуть яблок. Какает неплохо.
    А вот губа сегодня стала кровить, мажу Метрогилом и Солкосерилом, может быть подсохшие ранки расчесывает и они лопаются. Активность пока не очень, но все вечером выходит из клетки немножко бегает.
    Кстати взвесила -330 гр., ему 6 месяцев, наверное это очень мало ?

  5. #75
    Гость
    28.05.2006

    По умолчанию

    Да,где-то около 100г недотягивает.Мариш,мажь ранку еще облепихой,натуральное все-таки и для кишок полезно.

  6. #76
    28.05.2006

    По умолчанию

    Света! какие 100гр? мой весит 379 гр, ему нет 4 месяцев....31 числа будет 4 месяца.мало. но сейчас неэтоглавное, главное, чтоб начал сам трескать!

  7. #77
    28.05.2006

    По умолчанию

    Спасибо, я тоже думала про облепиху, но сама не решалась .
    Вчера ,дурачок маленький, прыгнул со стула, силенок то нет, и носом врезался ,сразу кровь из губы пошла , я метрогилом помазала ,наверное полегчало. так как ночью ел и какал

  8. #78
    Гость
    28.05.2006

    По умолчанию

    Да я,сравниваю со своим Федором.Ему будет 7 м-цев,он весит около 500 г.,но он у нас высокий (шучу).Он же у нас почти все время гуляет,бегает как метеор.А колесо как любит крутить.Раньше-то крутил,а теперь я ему большое купила диаметром 30 см.Так он в нем по три часа без остановки бегает.А то выбежит из клетки,посидит и по-новой.Устанешь смотреть.Все "люди" ночью едят,а наш мышцу развивает,откуда будут жиры?Ну у него свои привычки,пусть как хочет.Еще округлиться.

  9. #79
    29.05.2006

    По умолчанию

    Добрый день, вчера не заходила на форум ,занималась семьей. Звереныш мой стал кушать неплохо и из шприца даю так как туда перемалываю все полезное, а сам ,в основном, гранулы ест и даю по чуть -чуть лакомств .Но к миске не подходит!!! Только когда еда лежит на полке или на полу под нос положишь .
    Ротик стал кровить, видимо сдирает корочки.
    Во сне все время страшные звуки издает, может быть чешется на месте ожога или болит.
    Смазываю Солкосерилом ,облепихой , промываю ромашкой с шалфеем .
    Шерсть на шее вся слиплась. Как отмывать?! И никак не получается взвесить нормалько. Сажаем его в лоток на весах, а он выпрыгивает.
    Для Sane- не позвонила, так как с детородным органом нормализовалось, но как он у него вырос!

  10. #80
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.05.2006

    По умолчанию

    Взвешивайте в банке или переноске.
    Важно следить за весом, т.к. истощение тоже очень опасно.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Созревание
    от Артем Николаев в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 08.03.2011, 17:39
  2. Половое созревание или обычная вредность?
    от Natcherry в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 03.01.2010, 23:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru