Помогите ,половое созревание ?! - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Помогите ,половое созревание ?!

  1. #41
    Гость
    23.05.2006

    По умолчанию

    Вот.Поговорила со стоматологом.Значит так."Метрогилом-дента(мажут не более 7 дней т.к.это антибиотик активное вещество-Метронидазол-может нарушить флору в кишечнике,ну это и так понятно)Еще сказал,да я Вам писала,мазать мазью "Солкосерил-дента"-ею можно ,сказал ,мазать хоть месяц.И еще можно смазывать облепиховым маслом.Тоже очень хорошо.Только ,я вот думаю,как от масла не будет расстройства.Хотя на палочке его немного,но все равно надо смотреть на реакцию животного.А "Солкосерил" немного густовата,я Федору не могла толком ее запихать,только перепачкала его всего,пришлось потом грудь мыть.Ну вот такой сказ.Выздоравливайте скорее!!!!

  2. #42
    23.05.2006

    По умолчанию

    Еще раз спасибо за советы .Сейчас последняя процедура перед сном. Со ртом все более или менее понятно, а вот с нижней частью теперь проблемы .Будем смотреть ,что принесет завтра.

  3. #43
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    23.05.2006

    По умолчанию

    crans, а Вы Sane написали?
    У нее когда у мальчика тоже с членом проблемы были, ей назначали мазь, очень быстрый эффект был!
    Напишите!

  4. #44
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    23.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swetlana
    Вот.Поговорила со стоматологом.Значит так."Метрогилом-дента(мажут не более 7 дней т.к.это антибиотик активное вещество-Метронидазол-может нарушить флору в кишечнике,ну это и так понятно)
    Светлан, я думаю, что 7 дней вполне будет достаточно, чтобы небо зажило. Он быстрее намного заживляет все.

    Самое главное, что он с рук ест кашу, не отказывается. Так что надо кормить, кормить и еще раз кормить.
    И предлагать самому периодически пробовать - колечки или еще что-то вкусное. Когда больно не будет есть, начнет сам хрупать.

  5. #45
    24.05.2006

    По умолчанию

    А то что опухло у ануса это не яички случайно? А то кто-то пытался мазать "припухлости" уже.
    Может правда,активно половое созревание проходит?

  6. #46
    Гость
    24.05.2006

    По умолчанию

    Да,опухшее можно двояко расценивать.У меня Федору 1 июня будет 7 мес.,так как раз там у него усиленно растет.Розовенькое и припухшее,да уже не припухшее,а очень выпуклое.Надо наблюдать,ждать и кормить,кормить...это верно.Любовь и терпенье должны победить!

  7. #47
    24.05.2006

    По умолчанию

    я глядя на достоинство своих мужиков, вот что скажу.
    смотря где припухлость. Если вокруг члена, так это яйца, извиняюсь.
    Если он лижет сам член, так парни так моют себя, не переживайте.Причем, когда моют вынимают его на полную.

    Вы посмотрите распух сам член или нет.
    если все хорошо, то после снятия кольца и того, как он его помоет, член должен стать маленькой штучкой. а когда он его моет, то он увеличивается.Ну чем не люди?

  8. #48
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заинька
    а когда он его моет, то он увеличивается.Ну чем не люди?
    А у людей разве так?
    Спрошу сегодня у мужа.

  9. #49
    24.05.2006

    По умолчанию

    Добрый день, если его можно так назвать, утром показалось ,что сам поел ,в миске все перевернуто и болюся на полках .А потом уже начала сомневаться. А днем посмотрела -опять волосяное кольцо и орган у него сухой вялый. Будем опять снимать, попробую найти Сану .

  10. #50
    24.05.2006

    По умолчанию

    Кстати припухлости вокруг пропали, я думаю не могло ли это быть от детского крема, с которым снимали шерсть? А по поводу мази венозной никто не знает? а то врач советует, а я боюсь. Сам то он себе не пробовал троксевазином мазать.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Созревание
    от Артем Николаев в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 08.03.2011, 17:39
  2. Половое созревание или обычная вредность?
    от Natcherry в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 03.01.2010, 23:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru