Помогите ,половое созревание ?! - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Помогите ,половое созревание ?!

  1. #31
    Гость
    23.05.2006

    По умолчанию

    Может он и работает в "Юниоре",мы ходили на прием к нему в "Белый клык",еще к нему и в зоопарк можно прийти на прием.Надо звонить узнавать.Так вот,он нам все полностью посмотрел,все "хозяйства".И принял нас срочно без очереди.

  2. #32
    23.05.2006

    По умолчанию

    Сегодня дозвонилась до доктора Альшинского, все выслушал, но до четверга принять не может .Сказал ,что шиншиллы с такими травмами (ожог ротовой полости) как правило не выживают...
    Хотим попробовать съездить в Кобру в Красногорске

  3. #33
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    23.05.2006

    По умолчанию

    Выживают и не с такими травмами! Главное, руки не опускать.
    Езжайте в Кобру. Там вроде тоже наших обслуживал какой-то врач.

  4. #34
    23.05.2006

    По умолчанию

    Удалось сегодня полностью снять волосяное кольцо, если бы не форум, я бы так и осталась в неведении ,а доктор ,по-моему, на нас просто учится .Но член пока не ушел, наверное надо время.
    Главное, чтобы стал сам есть и пить ,а то на искусственном кормлении совсем отощает ,если засунуть в рот, даже орешек может сгрызть, сам же ничего не берет, руки отталкивает.

  5. #35
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    23.05.2006

    По умолчанию

    Вы все равно его кормите обязательно кашей из гранул и геркулеса, ему сейчас нужно время, чтобы восстановиться, поэтому пока придется так кормить. Лучше почаще предлагать.

    Если у него во рту травма, то смазывайте два раза в день метрогил-гелем (это обычный человеческий гель, он обезболивает и обеззараживает, имеет хороший вкус, шишуны его любят) - на ватную палочку набираете геля и промазываете внутри полость рта, сколько сможете.

  6. #36
    23.05.2006

    По умолчанию

    Спасибо. После снятия волосяного кольца ,врач сказал смазать гепариновой мазью. Можно ли ?

  7. #37
    Гость
    23.05.2006

    По умолчанию

    Свет,яуже писала им об этом.Молчание.Я когда Федору смазывала Метрогилом рот,он прямо тут же начинал есть.Да,ел
    гранулы и овсяные хлопья,а потом все по-тихоньку,водичку пил.Пишу,пишу никакой реакции.Даже не пишут сказал ли врач,что у него во рту рана.И смотрел ли врач ему рот.А то может у него от боли в членчике в "зобу дыханье сперло",а не от удара током.Я в верху писала какое лечение назначал Альшинецкий,"Бисептол","Метрогил","Мультитабс".Апе льсиновым соком ведь не вылечишь.Вообщем как хотят...

  8. #38
    23.05.2006

    По умолчанию

    Пишу непосредственно Светлане: мне кажется я говорила, что повреждено небо и нижняя губа, губа заживает, а небо не очень .Про метрогил я все поняла и смазываю, из рук он ест и жидкую и полутвердую пищу, а сам нет.

  9. #39
    Гость
    23.05.2006

    По умолчанию

    Сейчас позвоню стоматологу спрошу,чем можно еще полечить.

  10. #40
    23.05.2006

    По умолчанию

    Не понимаю ,что происходит с его половыми органами, шерсть убрали ,все чисто, но он просто изводитс,я не вынемает изо рта, тянет, вокруг анального отверстия все ужасно опухло ,стало каких-то гигантских размеров .Чем то смазывать страшно. он ведь слизывает все .

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Созревание
    от Артем Николаев в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 08.03.2011, 17:39
  2. Половое созревание или обычная вредность?
    от Natcherry в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 03.01.2010, 23:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru