Что лучше фермерский корм или покупные гранулы?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Что лучше фермерский корм или покупные гранулы?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию Что лучше фермерский корм или покупные гранулы?

    На птичке можно купить корм для шиншилл - это гранулы и продают их ведрами или на вес, я толком непоняла. Об этом мне сказал знакомый, он туда за комбикормом ездиет.Вот я хотела бы узнать это и есть фермерский корм? Или лучше покупать гранулы в магазине и нерисковать?

  2. #2
    19.05.2006

    По умолчанию Re: А такой корм можно?

    Цитата Сообщение от ks
    Я вчера узнала еще одну вещь.Что на птичке можно купить корм для шиншилл это гранулы и продают их ведрами или на вес, я толком непоняла. Об этом мне сказал знакомый, он туда за комбикормом ездиет.Вот я хотела бы узнать это и есть фермерский корм? Или лучше покупать гранулы в магазине и нерисковать?
    а как Вы сами думаете? Что лучше??? Конечно, лучше купить у заводчика, а не непонятно кого! Неизвестно же когда этот корм был изготовлен и из чего! Не вздумайте покупать на птичке, если Вам дорог ваш любимец!!!

  3. #3
    19.05.2006

    По умолчанию

    Мне кажется, прежде чем давать такой корм зверю, надо сделать его анализ. И никто не гарантирует, что в следующую покупку корм будет таким же. Хотите каждый раз делать анализ? А вообще я не совсем понимаю, есть хорошие корма, проверенные - зачем рисковать? От добра добра не ищут, я считаю. :roll: А такая экономия может обернуться печальным экспериментом. Думайте сами!

  4. #4
    19.05.2006

    По умолчанию

    Или для начала сначала узнать откуда корм,какой его состав,какие пропорции жиров,белков,углеводов.
    А давать неизвестно что,я бы не рискнула.

  5. #5
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    По-моему, лучше будет заказать хороший проверенный корм через форум, и кормить им... Не надо экспериментировать, здоровье зверя дороже.

  6. #6
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Я знаю этот корм. Не надо его покупать.

  7. #7
    19.05.2006

    По умолчанию

    а у меня например ситуация - мы остались без корма. кормили тем, что брали у заводчика, но у них запасы кончились, и привезут новую партию не раньше чем через три недели.. я знаю, что на новый корм переводить резко нельзя, но корма для смешивания у нас просто не осталось.. можно ли купить корм на птичке /по виду он такой же как у нас был/, или лучше купить какой нибудь совсем новый корм?
    мне посоветовали добавить в рацион злаков, и сказали что за месяц как бы ничего страшного не произойдет из-за отсутствия основных гранул.. посоветуйте что нибуть, потому что сегодня мы слопали последнюю ложку корма..

  8. #8
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    В Киеве полно корма. Купить не проблема.

  9. #9
    19.05.2006

    По умолчанию

    Druida, a где Вы раньше брали корм? дело в том, что я несколько месяцев беру его у Геннадия, корм всегда есть, можно хоть мешок заказать, и лопает его мой с удовольствием

  10. #10
    19.05.2006

    По умолчанию

    Вот именно у Геннадия.. в начале недели попросили меня перезвонить в пятницу, а в пятницу, т.е. сегодня, оказалось что корма нет, и будет только недели через три, в лучшем случае..

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить фермерский корм в Москве?
    от hristic в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 15.02.2008, 00:03
  2. У кого купить корм и песок для шиншиллы?
    от Melkaya в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 11.02.2008, 22:25
  3. Где достать фермерский корм?
    от руфь в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 18.11.2007, 23:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru