Аксессуары через интернет-магазин....
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аксессуары через интернет-магазин....

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.05.2006

    По умолчанию Аксессуары через интернет-магазин....

    Я тут в инете капалась и нашла интернет-магазин "Зверек". Я глянула... там много чего есть для наших шиншилл... даже не знаю чего выбрать...
    Не могли бы Вы посоветовать исходя из того, что там есть, что мне лучше купить:
    1.Какой корм?
    2.Можно ли покупать представленный там песок?
    3.Какие лакомства?
    4.Витамины для шиншилл?
    5.Игрушки?
    6.Туалеты?
    7.Наполнители?
    Я в этом деел новичок, поэтому очень прошу помочь мне

  2. #2
    19.05.2006

    По умолчанию

    я все время там заказываю лакомства, витамины, туалет там купила! Спасибо Эле!!! Действительно с туалетом удобнее!

    Ну, туалет там один, угловой. Очень удобный, можно и кашачий, но не пробовала. Песок там престижевский! я таким пользуюсь пополам с американским, супер-смесь получается (на фотках в альбоме есть). Кормов куча!!! Престиж, Витакрафт, мадам шинши......Престиж хороший. Там их 2 вида - дуо и натур. Дуо как основной идет, натура как подкормка. Витамины я беру в категории сено! Падовановское сено и подкормки суперский (одуванчик+яблоко, мелиса+морковь хорошо ел, остальные не пробовала). Игрушки там деревянные для крупных грызунов! мой играет! только я их не на палочку вешаю как показано, а просто кладу в клетку! Наполнители можно использовать разные - древесный наполнитель Барсик, опилки, кошачий(не пробовала, но другие пользуются).

    А вообще, магазин хороший, курьеры очень приветливые, мне понравился. Я там столько раз заказы делала, что они меня все уже знают там
    Доставляют на следующий день, предварительно созвонившись (главное, телефон оставьте в инфе).

    а еще у них есть минеральные камушки в виде винограда, клубники, банана... хорошо трескает мой Кирюха!



    кстати, я тут столько написала, а можно было проще сказать! зайдите здесь на "о шиншиллах" и далее в шоппинг лист, там вся инфа есть!

    надеюсь, что хоть чем-то помогла! удачи

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    а вот там в разделе "домики" я домик нашла, но подойдет ли он по размерам?
    боковая стенка 12см
    передняя 15 см
    задняя 20 см
    и сделан из сосны

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Кстати, я там еще палочки нашла сливовые,персиковые и абрикосовые. Можно ли их давать шиншику?

  5. #5
    19.05.2006

    По умолчанию

    Домики я там не покупала, и не стала бы. Почти в любом магазине можно найти хороший большой домик.
    И палочки не стоит.палочки от косточных видов деревьев давать не стоит, здесь где-то была про это темка. Можно самим нарвать веточки березы. Но так же не следует давать палочки еловых и сосновых пород деревьев - в них много смол.

  6. #6
    19.05.2006

    По умолчанию

    Это домик-трапеция? Он по высоте маловат. Мой толстун в него вообще еле влез(нос в доме а попа никак не помещалась) и смотрел такими глазами, что я купила домик гораздо больше, где-то 30х15 высотой около 18 см. Если у Вас малыш, то в принципе поместится, они любят "плющиться", хотя высота все-таки маленькая. Мой даже из большого домика торчит - нос наружу с одной стороны, а хвост и лапы - с другой Видно простор любит :roll:

  7. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    я там клетку нашла размеры 43*28*54. Как Вы думаете это не слишком маленькая для моего малыша?

  8. #8
    19.05.2006

    По умолчанию

    Взрослый шинш запросто может быть длиной 30см (это без хвоста), а ему еще надо не только развернутьсЯ в клетке, но и попрыгать, чтоб полочки были, и побольше, и повыше. Делайте выводы

  9. #9
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rajchik2043
    я там клетку нашла размеры 43*28*54. Как Вы думаете это не слишком маленькая для моего малыша?
    Слишком маленькая.
    Тем более, что 28 - это вроде высота?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазин зоотоваров "Кошки&Мышки"
    от Gatita_ourpets в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 48
    последнее сообщение: 09.04.2010, 23:16
  2. не хочет ходит в туалет
    от Ulavia в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 24
    последнее сообщение: 06.10.2009, 20:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru