Питомники с Чинбокса
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Питомники с Чинбокса

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.05.2006

    По умолчанию Питомники с Чинбокса

    Всем привет. Может быть не совсем корректно размещать здесь это вопрос, но.....Собираюсь пополнить ряды шишниловладельчев... Смотрела разделы продаж... Подходящего мне малыша нашла в Киевском питомнике на чинвоксе. Может кто поделится опытом, стоит ли "заказывать" оттуда малыша??? А то как-то страшновато.

  2. #2
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    А что страшного-то? Обычный питомник, у меня стандарт оттуда, дикий, правда, как не знаю, кто))) Но симпатишный

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    У меня две шиншиллы из этого питомника, звери здоровые,дорогу длиную перенесли замечательно.Уже деток нарожалиВолка боятся в лес не ходить!!!

  4. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Ну, мне кажется "дикость" от питомника не на 100% зависит. Многое еще от характера самого шиншика?!
    А вообще, огромное спасибо. Всегда ведь страшно что-то в первый раз делать. А тут все-таки ваши мнения как грамотных и опытных специалистов.

  5. #5
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Нет, дикость в большей степени зависит не столько от характера, сколько от того, насколько часто щенок контактирует с людьми. Берут ли его на руки, играют ли с ним и так далее. В питомниках такой возможности нет. Щенки практически не знают человеческих рук. Отсюда и дикость. Бывают исключения. Можно попробовать приручить его уже дома. Но сами понимаете, одно дело, когда с рождения щенок на руках и совсем другое когда его третий раз взяли на руки в два месяца.

  6. #6
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    20.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Нет, дикость в большей степени зависит не столько от характера, сколько от того, насколько часто щенок контактирует с людьми. Берут ли его на руки, играют ли с ним и так далее. В питомниках такой возможности нет. Щенки практически не знают человеческих рук. Отсюда и дикость. Бывают исключения. Можно попробовать приручить его уже дома. Но сами понимаете, одно дело, когда с рождения щенок на руках и совсем другое когда его третий раз взяли на руки в два месяца.
    Согласна, разница колоссальная, когда приезжает щенок, которого практически невозможно взять на руки, и когда приезжает зверь домашнего разведения, которого практически невозможно с рук спустить)))

  7. #7
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.05.2006

    По умолчанию

    Да, иногда шиншиллы такие ручные, что корм нельзя положить. Сразу на руки прыгают и сидят как прилепленные. Кстати, тоже достает ужасно такая ручнистость : )))

  8. #8
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.05.2006

    По умолчанию

    Ну не знаю, на счет достает... мне очень нравится, когда зверек ручной. С удовольствием идет на руки и дает себя гладить. В этом-то и вся прелесть :roll: В общем что-то я еще больше начинаю сомневаться на счет питомника. Будет очень обидно, если детеныш приедет "диким". А вдруг его так и неудасться приучить к рукам?! Ну чтоже мне делать???

  9. #9
    21.05.2006

    По умолчанию

    Поищите еще! Желательно, чтобы не было длительной перевозки. А какой окрас вы хотите?

  10. #10
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.05.2006

    По умолчанию

    Хочу стандартного мальчика, но с фиолетовым геном. В будущем планирую ему подружку завести

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru