НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - Страница 5
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 464

Тема: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

  1. #41
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Доброго всем времени суток.
    На форуме придется ввести новые правила.
    Теперь любая тема, где планируется сбор средств, должна будет пройти модерацию.
    Делаете запрос(в личные сообщения) и ждёте одобрения.
    Главным по таким темам будет doc68
    ___________

    Если собираются деньги, то должен быть строгий отчет по их использованию!
    Розовые слюни и сопли это не отчет.
    Мнение, что у человека горе и он не в состоянии - это не аргумент.
    Поиски врагов, которые, якобы, хотят пресечь поступление денег, это не оправдание.
    Заявления, что ты не хотел, они сами открыли тему, а тебе пришлось принять, тебя уговорили - это не смягчающие обстоятельства.
    Не хочешь отчитываться, хочешь сочувствия - получай его бесплатно.

    Сейчас получается, что больше 70 тысяч уже собрали на какую-то карту.
    Плюс никто не знает сколько собрали на карту пострадавшего.
    А на конкретные вопросы и оправданные сомнения люди получают агрессию и обвинения в каких-то заговорах.
    И это вместо открытого и честного освещения расходов и информации о реальном положении дел.
    А вы не офигели ли?


    Правила по созданию отдельных тем на форуме

  2. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (06.03.2019), evelinado (06.03.2019), fanf1c^^ (06.03.2019), IR (06.03.2019), Litvinova (06.03.2019), masterpiece (06.03.2019), NataNika (06.03.2019), Oksanna (07.03.2019), sharaz (06.03.2019), TanyaPavel (06.03.2019), Zviozdo4ka (13.03.2019), Дичка_Ленка (14.03.2019), Елена Фурцева (09.03.2019), Пушки (06.03.2019), Чучундра (22.03.2019), Эфа (06.03.2019)

  3. #42
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    По мне- так это ее "бросили" на нее, умело манипулируя.....
    Я и сама так думаю. Это какой то ппц! кинуть, подставить человека стало актуально, уже и здесь на форуме... Совсем чтоли с катушек слетели?... у вас чо развлечение чтоли такое, не хватает остроты жизни?...блин, я даже не знаю что в таком случае советовать.... Я просто в ....! пардон за мой французский.Шараз делайте выводы, надеюсь это последнее ваше приключение.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    sandmartin (13.03.2019)

  5. #43
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Инна, Ряженка, насколько я понимаю, что ты принимала во всей этой истории активное участие. Списывалась, созванивалась. была в курсе всех дел. Почему сейчас молчишь? нет желания прокомментировать ?
    Я отвечу на любой вопрос, на который знаю ответ. Просто я на работе и еще не усилила прочитать все, что тут написали. Отвечать буду по мере прочтения
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  6. #44
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    Помогать кому-то в беде - это нормально и правильно. Всегда когда в интернете открывают для кого-то сбор, на любых ресурсах и сайтах (посмотрите сами) – публикуют отчеты. Это делается для того, чтобы избежать вопросов и подобных тем, тем более когда деньги переводят не на карту пострадавшему, а третьим лицам, чтобы Маша, например, не оказалась крайней потом. Никто не сомневается в том, что у Ориши произошла беда, как я понимаю, возникли сомнения в масштабе этой беды. Любое благое дело при отсутствии информации и неправильной подаче может обернуться разборками.
    согласна. Поэтому попробую внести ясность информацией не от третих лиц, а полученную от главных участников трагедии.
    Изначально у Ориши было немногим меньше 200 мышек, все они были в базе. Исключением мог быть молодняк, который не успели внести. Данный питомник был объединен с Мишей Лисициным и соответственно количество увеличилось. Когда загорелась квартира дым попер из всех возможных щелей. Так же загорелся подъезд. То есть и люди и животные оказались в ловушке. Окна и балкон не большое спасение, так как дым из квартиры этажом ниже шел ровно в окна второго этажа. Практически все шуши от дыма были без сознания, поэтому в первый момент Ира посчитала погибшими всех. Согласитесь, не удивительно. Орише помогал какой-то ветеринар мужчина. У него нет профиля ратолога, но не суть. Помог. Позже она даст его телефон, что б недоверчивые могли убедиться. Почему она отказалась от помощи волонтеров лично мне послее ее объяснения вполне понятно, к ней больше рвались не для помощи, а для удовлетворения любопытства. А тут беда, а не атракцион.... Что касается заводчиков, то когда хотят помочь просто приезжают, тем более адрес знают. Она бы пустила. Почему собирали деньги не на ее карточку, а на чужую - просто что б был какой-то контроль. Сама Ира ничего и не у кого не просила, она даже покупая генератор кислорода не знала, что ей перечисленна некоторая сумма. Генератор оплатила Краснова Ира, уж не знаю в складчину с кем или сама. Сейчас в живых более ста хвостиков, они продолжают полусать лечение. Есть осень тяжелые, есть кто почти оклемался. Массовый падеж прекратился, но единичные смерти есть. В интернет на данный момент она почти не выходит, так как сейчас у нее возможность только с телефона, а мелкую клавиатуру она плохо видит, да и все пароли от форумов у нее на компе. Но при первой возможности она предоставит чеки о потраченных деньгах. Если кто пожалел о своей благотворительности - она готова вернуть потраченные на нее деньги. И да, я поддерживаю с ней связь, моральная помощь тоже помощь...
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  7. #45
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от Ряженка Посмотреть сообщение
    Если кто пожалел о своей благотворительности - она готова вернуть потраченные на нее деньги.
    это ромашка что ли- верю , не верю, верну, не верну?

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    А вы не офигели?
    там Эля все правильно выше написала - надо просто быть порядочным. Во всём. И порядочно относится к людям, которые вызвались помочь, потому что уж кто-кто, а они имеют право на правдивую информацию. Разве нет?
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    fanf1c^^ (06.03.2019), Litvinova (06.03.2019), Эфа (06.03.2019)

  9. #46
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    это ромашка что ли- верю , не верю, верну, не верну?

    там Эля все правильно выше написала - надо просто быть порядочным. Во всём. И порядочно относится к людям, которые вызвались помочь, потому что уж кто-кто, а они имеют право на правдивую информацию. Разве нет?
    Имеют. Все правильно. Может я наивная, но Ориша обещала предоставить информацию. Оксан, как ты понимаешь, я не рядом с ней, что б всю инфу предоставить самой. Я общаюсь по телефону, слышу жуткий кашель, в захлеб, слышала как то разговор в аптеке, когда Ира покупала лекарства... Ну вот верю я в то, что все средства, которые были потрачены - они ушли именно на спасение мышек. Вечно Ориша не будет без форумов и сама ответит на все вопросы. То, что она не знала о сборе денег и не просила об этом, то, что она отказывалась от помощи, так как ей тяжело было поверить в бескорыстность людскую, это я слышала сама и знаю точно.
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    akula4518 (15.03.2019)

  11. #47
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Инн, ты правда не понимаешь о чем речь? Знала, не знала, просила , не просила- сейчас не важно. Средства собраны. Приди и напиши. Сделано то -то и то-то. Столько то мышей живы, столько -то умерло. куплено это, куплено то на собранные деньги. И так далее. Прийти и один хотя бы раз написать, без соплей, извините, и придумок, потому что на несоответствия в сообщениях тоже сразу люди обращают внимания и это порождает вопросы и недоверие. Это трудно сделать? Надо уважать людей, которые пришли на помощь, только и всего.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    fanf1c^^ (06.03.2019), Litvinova (06.03.2019), Oksanna (07.03.2019), Елена Фурцева (09.03.2019), Пушки (06.03.2019), Эля (06.03.2019)

  13. #48
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Оксан, ты серьезно говоришь о том, что это должна сделать Я? На том основании, что я с ней общаюсь или еще на каком? То, что хотя бы минимальная отчетность должна быть я согласна и целиком поддерживаю, но почему все вопросы ко мне? Я этих денег сама в руках не держала и ко мне они даже как к промежуточному звену не поступали. Если есть вопросы на которые я смогу ответить - я отвечу, а все остальное уже не ко мне.
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  14. #49
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Вон, Аня(Эфа) соврать не даст, как все это происходит на кунском форуме,где достаточно часто собирают деньги и немалые. Для этого существует специальный раздел даже. И я представить не могу, чтобы люди не отчитывались в таких темах и не предоставляли проверенную информацию. И это правильно. Потому что обжигались уже тоже не раз. зато, когда ты отправляешь деньги, наверняка уверен, что они пошли именно на лечение или еще там на что. Все прозрачно. И это правильно, я считаю
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Litvinova (06.03.2019), Oksanna (07.03.2019)

  16. #50
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    06.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от Ряженка Посмотреть сообщение
    Я этих денег сама в руках не держала и ко мне они даже как к промежуточному звену не поступали.
    ну я так и думала- промежуточное звено -Шараз. Просто прекрасно.
    Цитата Сообщение от Ряженка Посмотреть сообщение
    ты серьезно говоришь о том, что это должна сделать Я?
    где я писала, что отчет должна сделать ТЫ? Я написала только то, что написала:

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Инна, Ряженка, насколько я понимаю, что ты принимала во всей этой истории активное участие. Списывалась, созванивалась. была в курсе всех дел. Почему сейчас молчишь? нет желания прокомментировать ?
    Всё, Точка. Ты прокомментировала. Я услышала.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сотрясение, нужна ваша помощь
    от Сергей 976 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 17.07.2011, 15:08
  2. Срочно!!! Нужна ваша помощь..
    от PuhlichkA в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 07.07.2010, 20:19
  3. ФОРУМЧАНЕ нужна ВАША помощь
    от shanja в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 03.07.2008, 12:49

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru