Чем лучше кормить шиншиллу? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Чем лучше кормить шиншиллу?

  1. #11
    18.05.2006

    По умолчанию

    У меня первый шинш, так же по неопытности, был куплен у Вики и Сергея. Тоже, как и Вы, очень сильно переживала по этому поводу. Тьфу, тьфу, тьфу у нас все обошлось! Сейчас нам уже год и на здоровье не жалуемся, желаем и вам того же. Так что не переживайте, может все обойдеться. А анализы на самом деле сделайте, это лишним никогда не бывает.

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katerina+Тимка
    У меня первый шинш, так же по неопытности, был куплен у Вики и Сергея. Тоже, как и Вы, очень сильно переживала по этому поводу. Тьфу, тьфу, тьфу у нас все обошлось! Сейчас нам уже год и на здоровье не жалуемся, желаем и вам того же. Так что не переживайте, может все обойдеться. А анализы на самом деле сделайте, это лишним никогда не бывает.


    А чем Вы теперь его кормите?

  3. #13
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.05.2006

    По умолчанию

    А мы купили шиншилку тоже у Вики и Сергея. Прожила она у нас три года. А теперь ее не стало(((((
    И по нашей собственной глупости. Интернета не было. А Вика с Сергеем говорили, что кроме них никто не может ни лечить ни ухаживать за зверьками. Нет ветеринаров, которые бы разбирались в лечении шиншилл. И в результате, когда у нас возник запор, мы слушали, что нам говорили Вика с Сергеем, далали все, что они нам советовали, и потеряли сутки!! А надо было хватать шиншилку и лететь к ветеринару. Оказалось, что существуют опытные, грамотные врачи. Но время было упущено. Нашу шиншилку не удалось спасти(((

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.05.2006

    По умолчанию

    А что касается содержения зверька, все, что нам говорили Вика с Сергеем, то делать надо было все с точностью до наоборот!!!

  5. #15
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Лафрэль, можно ли вашу историю запостить сюда http://www.chilla.ru/vik-ser.html ?
    Чтобы в одном месте была инфа про Вику и Сергея.

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лафрэль
    А что касается содержения зверька, все, что нам говорили Вика с Сергеем, то делать надо было все с точностью до наоборот!!!
    А Вам сочувствую...

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Конечно можно!!
    Когда мы потеряли нашу любимицу, у меня было желание сразу же написать на этот сайт, чтобы все знали, что нельзя доверять Вике и Сергею. Но не было сил...Невозможно было писать, так как слезы застилали глаза...
    Сейчас прошло почти два месяца... тяжесть не ушла. Но не прошла и злость ...и на них, и на себя, что была настолько наивной, что слушала все, что они говорят.
    Хочется, чтобы было как можно меньше людей, попавших в такое же положение как мы..

  8. #18
    19.05.2006

    По умолчанию

    Как чем?
    Гранулят от Пенелопы, когда его нет, то Престиж Дуо. Так же шиповник, боярышник, папайя, крапива, расторопша. Каждый день по 1 шт. аскорутина. Соответственно вкусняшки, например, курага, изюм, очень любим веточки, береза, слива, яблоня. И тому подобное....

  9. #19
    19.05.2006

    По умолчанию

    Лафрэль, сачувствую Вам. Очень жаль. Мне тоже они советовали, что то не реальное, когда малышка приболел. Слава богу, я не стала пользоваться их советами.

  10. #20
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.05.2006

    По умолчанию

    Katerina+Тимка,а у нас не было инета, и я доверяла тому, что говорит Вика. Она приезжала к нам домой два раза в год, чтобы сделать уколы, как я теперь понимаю, поддерживающие зверька. Выдавая их за супер-пупер витамины, но не называя никогда, что это на самом деле....А какую больную шиншилку мы получили у нее, приехав из отпуска!! Мне еле удалось ее выходить тогда!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем кормить шиншиллу, чтобы она набирала вес?
    от Rane в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 168
    последнее сообщение: 03.12.2012, 00:06
  2. Чем кормить беременную шиншиллу?
    от Rane в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 28
    последнее сообщение: 26.05.2010, 08:39
  3. Как часто кормить Шиншиллу и чем?
    от ЛИОНА в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 05.09.2008, 22:37
  4. Как правильно кормить шиншиллу?
    от Popoucek в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 35
    последнее сообщение: 30.09.2005, 10:42
  5. Купили шиншиллу не знаем чем кормить(
    от yanka25 в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 12.04.2005, 14:58

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru