Частое мочеиспускание ?
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Частое мочеиспускание ?

  1. #1
    18.05.2006

    По умолчанию Частое мочеиспускание ?

    Вчера шиншиллу возили на очередной осмотр к врачу, и по дороге он описался в переноске 5 раз за всю дорогу туда-обратно. За 2 часа. Раньше такого не было, не более 1 раза. С чем это может быть связано? :( Пил как обычно не много.
    Вопрос врачу задать не получилось, так как последние 4 раза описался по дороге домой. :( Возраст 7 месяцев.

  2. #2
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    18.05.2006

    По умолчанию Re: Частое мочеиспускание ?

    Цитата Сообщение от Maria2005
    Вопрос врачу задать не получилось, так как последние 4 раза описался по дороге домой. :( Возраст 7 месяцев.
    Это же надо так неудачно описаться!
    Я предполагаю, что он мог сделать это на нервной почве - поездка к врачу - это стресс для шиншика.(но это лишь мое скромное предположение)
    А успокоившись он стал писать нормально?

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    18.05.2006

    По умолчанию

    Бывает у них, когда писаются с нервов.
    Маш, а как Вы насчитали что он описался именно 4 раза?
    Или он на руках сидел по дороге обратно?

  4. #4
    18.05.2006

    По умолчанию

    Да я вот тоже думаю, что от нервов, но ведь мы уже много раз ездили к врачу и после операции даже, и все нормально было. Света, я его переноску на руках держу когда мы едем, и каждый раз вижу, что он делает и вытираю его хвост и лапы прямо как маленького ребенка Если переноску не вытирать, то он будет как в аквариуме ехать весь мокрый.
    Дома он за ночь три раза примерно еще сходил. Главное, чтобы это не с болезнью было связано. А простуда или может почки так проявляются?

  5. #5
    18.05.2006

    По умолчанию

    Если он по приезду домой нормально ходил ( 3 раза за ночь - не часто, нормально), я тоже думаю это от нервов. У человеческих детишек тоже такое бывает, переволновался Главное, Вы не переживайте сильно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru