Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((

  1. #1
    22.10.2018

    Exclamation Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4FlkK_uSg9U.jpg
Просмотров: 26
Размер:	93.7 Кб
ID:	60477Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odn35Mdsenw.jpg
Просмотров: 23
Размер:	94.1 Кб
ID:	60478Нажмите на изображение для увеличения
Название: YIqIXNgaRxA.jpg
Просмотров: 25
Размер:	92.0 Кб
ID:	60479
    Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне. Недавно, я тут решила посмотреть и проверить, половые органы своего самца точнее, не только самца если вам интересно, сколько у меня шиншилл то у меня их двое. Одного зовут Гарри (Мальчик), а другую зовут Шуша (Девочка). Ну так вот, я проверила свою самочку Шушу, и ей два года если что, у неё все было нормально и хорошо с этим, а потом я начала проверять самца и увидела не очень хорошую картину, в его половых органах и я прошу вас посмотреть на эти фотографии, и сказать мне что это у самца такое?
    Я боюсь что у него опухоль там, хотя я точно не знаю поэтому прошу вас помочь, если что моему самцу 6 лет. И если, у него всё нормально то я в
    вздохну с хорошим облегчением, если нет то можно ли это как-то вылечить?
    Если это вылечить нельзя то будет очень обидно((((( Поэтому прошу вас помочь мне, как-то просто поделиться советом, я знаю что здесь сидят опытные люди хоть у меня уже живёт шесть лет Шиншилла, и мне всего лишь 16 лет и всё равно, в этих делах я не опытна, уж простите ну и пишу я не очень и это я знаю, поэтому прошу вас помогите мне прошу пожалуйста!!!!!!!!!(((((((((((
    И спасибо за внимание.

  2. #2
    22.10.2018

    По умолчанию Re: Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((


    • И ещё кое что, если это как-то можно будет вылечить, то хотелось бы сказать что уже почти год, у моей Шуши девочки уже почти как год нет детей, и это не просто так и я понимаю, что наверно что-то плохо у моего Гарри с половыми органами, поэтому прошу вас сказать не поздно ли ещё вылечить его, чтобы он прожил хотя бы до 10 лет можно и до восьми, прошу вас помочь мне и спасибо за ваше терпение жду ваших ответов((((((((((((((((((((((
      (И простите за плохое качество съемки, у меня плохой телефон если что)((((((((((((











  3. #3
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    22.10.2018

    По умолчанию Re: Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((

    Вздохните с облегчением! Это яички.
    Так бывает, что шинши долго сидят вместе а потомства нет.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (22.10.2018), NataNika (22.10.2018), Svetla (23.10.2018), Алиса Кигасли (22.10.2018)

  5. #4
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    22.10.2018

    По умолчанию Re: Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((

    Алиса Кигасли, вам выше все правильно ответили.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 162. Поблагодарили 21 раз(а)
    в 16 сообщениях.
    23.10.2018

    По умолчанию Re: Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((

    не переживайте
    у меня первая пара шиншилл сидела 2 года и только потом "надумали")

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Патриций Аватар для Клариса
    Сказал(а) спасибо 539. Поблагодарили 1,063 раз(а)
    в 497 сообщениях.
    23.10.2018

    По умолчанию Re: Здравствуйте, мне нужна ваша помощь прошу меня, выслушать и помочь мне!!!!!!((((((((

    всё нормально с самцом.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (23.10.2018), Алиса Кигасли (23.10.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно!!! Нужна ваша помощь..
    от PuhlichkA в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 07.07.2010, 20:19
  2. ФОРУМЧАНЕ нужна ВАША помощь
    от shanja в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 03.07.2008, 12:49

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru