Помогите!!!!!!!!!Что-то с шиншиком - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Помогите!!!!!!!!!Что-то с шиншиком

  1. #21
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.05.2006

    По умолчанию

    первая клиника была *Центр*,что на Цветном бульваре.Там сделали рентген брюшной полости и легких,сказали,что у него затемнение,назначили антибиотики и мочегонные.....Потом поехали мы в другую клинику *Бон Пет*.это около Новодевичьего монастыря...там сказали,что у шиншика кровотечение в брюшной полости ,отменили мочегонные ,оставили антибиотики и добавили витамины.Я сама делать уколы бось и поэтому вожу шиншика в клинику.На следующий день был другой врач в *Центре* и новый диагноз:пневмония,опять уколы те же самые ....вечером поехала в *Бон Пет*,там тоже новая смена ,и новый диагноз:газы в животике....я в слезы...+ еще ко всему то ли обкуренная ,то ли обколотая врачиха,которая осматривала нас параллельно собаке(в одних перчатках) +не оказалось двух антибиотиков,которые нам нужно было сделать.Дома уже обзвонила несколько клиник...в основном везде врачи общего профиля....Завтра поеду в зоопарк к Анастасии.Дай Бог все будет нормально.Люди !!!Никогда не ходите в эти клиники,ничего хорошего Вы там не увидите.В *Бон Пете* сплошная антисанитария,хамство и безграмотность,в *Центре* очереди кошек и собак,врача для шиншилл там нет!(только общепрофильные врачи,лечат типа всех подряд!)
    Так хочется ,чтобы мой малыш выздоровел...

  2. #22
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.05.2006

    По умолчанию

    Шустрику 5.5 месяцев,покупали в нормальном зоомагазине,болеть начал совсем недавно,да так неожиданно....

  3. #23
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    15.05.2006

    По умолчанию

    Вишня, очень вам сочувстсвую. Учитесь делать уколы сами.
    Антибиотки тут нужны в любом случае. Еще физраствор, если сам не ест и не пьет. Витамины. А больше-то лечить и нечем.

  4. #24
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    15.05.2006

    По умолчанию

    Сочувствую. Держитесь. Надеюсь, Анастасия поставит, наконец, диагноз. Чтобы хоть знать, от чего лечить. Желаю скорейшего выздоровления.

  5. #25
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    16.05.2006

    По умолчанию

    Вишня, ну как там у Вас дела? Что сказала Анастасия? Какой диагноз?

  6. #26
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.05.2006

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за поддержку и сочувствие!!!!Мой малыш поправился...сколько сил я к этому приложила...Настя (врач из зоопарка) поставила правильный диагноз,назначила уколы,мы прошли курс лечения и вот ,наконец-то ,мой малыш теперь ЗДОРОВ!!!! Спасибо Насте и всем ,кто помог советом в трудную минуту!!!

  7. #27
    24.05.2006

    По умолчанию

    Поздравляю с выздоравлением! А что за диагноз то был? Чем шиншик то в итоге болел?

  8. #28
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.05.2006

    По умолчанию

    Вишня, очень рада за питомца Вашего.
    Если можно, поподробнее расскажите диагноз и назначения. Это очень ценные сведения для нас!
    Положительный опыт излечения приходится по крупицам собирать.

  9. #29
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вишня
    Всем огромное спасибо за поддержку и сочувствие!!!!Мой малыш поправился...сколько сил я к этому приложила...Настя (врач из зоопарка) поставила правильный диагноз,назначила уколы,мы прошли курс лечения и вот ,наконец-то ,мой малыш теперь ЗДОРОВ!!!! Спасибо Насте и всем ,кто помог советом в трудную минуту!!!
    похоже диагноз был - просто недостаток уколов :idea2:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. незнаю что с моим шиншиком помагите
    от MAKLAI в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 14.08.2008, 15:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru