Помогите!!!!!!!!!Что-то с шиншиком - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Помогите!!!!!!!!!Что-то с шиншиком

  1. #11
    Гость
    13.05.2006

    По умолчанию

    Вов,не будь букой.Когда мой Федор заболел,у меня от слез глаза не видели.А когда я дозвонилась ночью в ветеринарку, я говорить не могла.Меня ждали когда я успокоюсь,потому что не могла обяснить,что со зверем.У меня была истерика.Когда чего-то в жизни уже потерял,после дрожишь как осиновый лист и опять боишься потерять.В таком состоянии я точно помню,что на форуме я не могла ничего найти,кроме как написать "ПОМОГИТЕ".S.(всякое в жизни бывает,на то оно и форум)

  2. #12
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.05.2006

    По умолчанию

    Cветлан, никто не отказывается помочь.
    Но чтобы помогать, надо знать, что происходит!
    И если за зверя волнуешься, то ответов на свой топик ждешь, как манны небесной. И на вопросы уточняющие отвечаешь - опять же, чтобы получить ту самую помощь, которая так нужна.
    А сидеть и рассуждать, что это могло бы быть, можно бесконечно - вариантов очень много, в отличие от времени и сил.

  3. #13
    Гость
    13.05.2006

    По умолчанию

    Ну человека со страху и расстройства может совсем разобрало.

  4. #14
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swetlana
    Ну человека со страху и расстройства может совсем разобрало.
    Шиншилле от этого легче не станет. Человек тогда пусть решает, со своим страхом разбираться и расстройством или зверю помогать

  5. #15
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    13.05.2006

    По умолчанию

    Свет, у тебя тогда Фёдор заболел, а кто сказал что этот болен? Никто не сказал, просто перечислили обычные привычки шилок и всё. Из чего здесь делать вывод то что зверь болен?

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.05.2006

    По умолчанию

    простите,что ничего не отвечала ....искала клинику,потом в нее ездила.....Посмотрели Шустрика(врач широкого профиля),сделали рентген,температуру померяли и все такое....похоже ничего не нашли и решили поколоть уколы...А он все хуже ,почти ничего не ест,сил вообще нет,его заносит и он постоянно лежит ....Поехала в другую клинику....вечером напишу

  7. #17
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.05.2006

    По умолчанию

    Сочувствую... :(
    Неужели совсем ничего не нашли? А уколы какие? Витамины, что ли?
    Будем надеяться, в другой клинике скажут что-то более вразумительное... Нужен врач, который уже сталкивался с шиншиллами и не раз...

  8. #18
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.05.2006

    По умолчанию

    Вишня, и еще вопрос. Он у Вас давно? Вы его где покупали?

  9. #19
    13.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вишня
    простите,что ничего не отвечала ....искала клинику,потом в нее ездила.....Посмотрели Шустрика(врач широкого профиля),сделали рентген,температуру померяли и все такое....похоже ничего не нашли и решили поколоть уколы...А он все хуже ,почти ничего не ест,сил вообще нет,его заносит и он постоянно лежит ....Поехала в другую клинику....вечером напишу
    Вишня! Не надо уколы просто так колоть. Напишите хоть какие уколы и зачем?(от чего врач прописал?).

    Вы же из Москвы. там куча врачей, которые не раз шиншилл видели... Вы посмотрите рубрику врачи.Ну и напишите побольше что как и чего? С какого момента заметили изменение поведения?

  10. #20
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вишня
    искала клинику,потом в нее ездила.....Посмотрели Шустрика(врач широкого профиля),сделали рентген,температуру померяли и все такое....похоже ничего не нашли и решили поколоть уколы...
    Вишня, что за клиника? Как называется?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. незнаю что с моим шиншиком помагите
    от MAKLAI в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 14.08.2008, 15:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru