Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

  1. #1
    Администратор Аватар для Максим
    Сказал(а) спасибо 1,505. Поблагодарили 1,636 раз(а)
    в 563 сообщениях.
    22.08.2018

    Lightbulb Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    Добрый день, форумчане.

    Давеча ку меня возник вопрос при отправке шиншиллы в новый дом какую переноску использовать для транспортировки шиншиллы в другой город?

    На рынке существует огромное множество модификаций тих самых переносок от разных производителей. В основном лидируют пластиковые.

    Но вот лично у меня возникает вопрос при виде таковых - а не прогрызет ли шиншилла в ней отверстие и не освободится? Ладно час-два, но если время дороги составляет более 6 часов?

    Поделитесь пожалуйста своим опытом, какие переноски используете вы? Какие плюсы и минусы заметили у других? Возможно кто-то изготавливает сам...

    Не жадничайте, поделитесь с нами фото.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2ggX_XmaSLU.jpg
Просмотров: 4
Размер:	71.2 Кб
ID:	60250
    Последний раз редактировалось Максим; 22.08.2018 в 11:18.

  2. #2
    Поселенец Аватар для Л@риса
    Сказал(а) спасибо 304. Поблагодарили 103 раз(а)
    в 66 сообщениях.
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    привет. У меня из Москвы мыхи приезжали в таких же переносках как на твоем фото или вот в такой Нажмите на изображение для увеличения
Название: переноска.jpg
Просмотров: 5
Размер:	6.3 Кб
ID:	60251
    А это 18-20 часов в пути

  3. #3
    Администратор Аватар для Максим
    Сказал(а) спасибо 1,505. Поблагодарили 1,636 раз(а)
    в 563 сообщениях.
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    Л@риса, пластиковую не грызли, всё норм было?

  4. #4
    Поселенец Аватар для Л@риса
    Сказал(а) спасибо 304. Поблагодарили 103 раз(а)
    в 66 сообщениях.
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    да, нормально.
    еще из Мелитополя приехала мышка вот в такой переноске Нажмите на изображение для увеличения
Название: переноска1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	8.0 Кб
ID:	60252
    два дня была в пути . Доехала нормально , даже не стрессовала

  5. #5
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    Я купила для нашей шуши вот такую. Долго выбирала. Хотела сначала взять как на фото выше (красная пластиковая), но непонравилось что запускать малышку надо через верх. А так я переноску поставила возле её клетки, открыла, она пару дней привыкала, бегала вокруг неё когда пускали шушу бегать по квартире. И еще понравилось то, что сеточка металическая, можно и поилку зафиксировать и кормушку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-08-22-12-31-45-689_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
Просмотров: 6
Размер:	11.3 Кб
ID:	60253

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Максим (22.08.2018)

  7. #6
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    Макс, я тоже отправляла и получала в таких как на фото у Ларисы. Все нормально
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Максим (22.08.2018)

  9. #7
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    valeria_sribnyak, не надо вешать никогда поилку в дорогу. Может в ухо вода попасть шиншилле. Если транспортировка длительная, больше суток, то сопровождающий может и попоить шушу, для этого специально бутылочку с питьевой водой передаешь и поилку, пустую. А та переноска, что на фото, не для кошек разве? Если она большая, то зверь может травмироваться. Да и защёлку такую надо обматывать обязательно проволокой, иначе щуш запросто ее откроет или раскачает
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  10. #8
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    Нет, я в дороге не вешала. Мы брали её из расчета что уезжали на 5 дней, чтобы ей было максимально комфортно

  11. #9
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    А на счет открыть.. все очень плотно закрывается

  12. #10
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    22.08.2018

    По умолчанию Re: Какую переноску использовать для транспортировки шиншилл на дальние расстояния?

    Вы шиншиллу просто с собой брали? Если так, то это совсем другой расклад) Вы же рядом с ней находились постоянно, а здесь разговор про транспортировку от старого хозяина к новому.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вода для шиншилл,кто какую дает?
    от Karamon в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 52
    последнее сообщение: 28.11.2021, 19:24
  2. Что использовать для подстилки?
    от kolyamoreman в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 99
    последнее сообщение: 23.12.2012, 21:52
  3. Какую можно вырастить травку для шиншилл самой?
    от go666a в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 31.01.2007, 12:13
  4. Ответов: 37
    последнее сообщение: 08.02.2006, 18:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru