Помогитеееееее!!!Пожалуйсто((( - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

  1. #21
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    Я некого не хотела обидеть!!!Бог нам всем судья!!!Просто я очень пережив я гекого не оскорбояю и прошу не надо на меня обижаться.Или обижайтесь на меня но помогите Пухле!!!Мексидол 5%.Вы напишите что купить ск ставить куда ставить и по ск?!Извините если я кого то обидела.Может для кого то я дура пусть так.Я прошу скоординировать действия.

  2. #22
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    doc68 Прости меня пожалуйсто!!!🌹🌹🌹Я незнаю как писать в личку(((Спасибо тебе что пригласила людей в тему и сама учавствуешь🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Я не со зла написала просто мне страшно.У меня дочка 5 лет очень переживает я сама почти не спала я незнаю как помочь и от бессилия злюсь на себя.Вот Славна написала на ногах написанно а что именно некто не говорит что колоть как по ск нет же ответов.Ну напишите мне как незнающиму человеку колоть то то ст раз в день в холку по столько то.И как вы думаете что с нашей пухлей!!!Нужен ли ей антибиотик.Я приеду от ротолога и вам выложу назначения только после этого буду колоть.Спасибо вам Девченки🌷🌷🌷🌹🌹🌹💝💝💝

  3. #23
    Гражданин Аватар для ТалаТр
    Сказал(а) спасибо 743. Поблагодарили 1,046 раз(а)
    в 363 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    У вас не только осложнения после родов может быть, а и травма.. так что на расстоянии советовать - одно, а врача хорошего найти обязательно надо, для осмотра и диагноза. Если слаба, не пъёт не ест, рингера локка с кальцием, гамавитка не помешает. Подкожно, 5кубов рингера+ 0,3 глюконата кальция. Гамавит тоже под кожно, кубик. Остальное пусть врач назначит, и не теряйте времени.
    Не как совет, а опытом поделюсь. Осложнения после родов были, девочка лежала тряпочкой, думали не вытащим, не ела не пила(( Врачей было двое. Один одно назначал, второй другое... но на свой страх и риск решение принимали сами, кололи по такой системе: Изначально рингера локка 5кубов+ кальций, гамавит, энроксил, кетофен (дней 5-7) Затем мастометрин кололи, платефилин , пасту флорентин. Пока была слаба и не кушала, мололи гранулят с листиками, подкармливали, сколько съест, кашицей из шприца. Не поили. Жидкости от рингера и водички из кашицы хватало.
    Не затягивайте, ищите нормального врача! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
    Вес у вас хороший, самочка должна справится.
    Наша оправилась, скачет как конь, хотя тоже были у нас приступы паники и неверия,что из такого состояния можно выкарабкаться.
    Держитесь)

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    SelenaS (11.08.2018)

  5. #24
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    ..... Вы едете в клинику? Запишите названия всех препаратов и дозировки которые вам будут делать.
    Только не 10мл глюкозы, если будут предлагать ее сделать вообще откажитесь, вам вчера уже вкололи выше крыши((

    АннаЯ,

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (10.08.2018), Славна (10.08.2018)

  7. #25
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    Девочки Милые спасибо!!!Я в вет аптеку куплю все что написали.От глюкозы откажусь все вам буду писать!!!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО(((🌻🌻🌻

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    doc68 (10.08.2018)

  9. #26
    Гражданин Аватар для Славна
    Сказал(а) спасибо 5,719. Поблагодарили 1,736 раз(а)
    в 698 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    Глюкозу кололи для поддержки сердца и очищения матки. Многовато, конечно, на шиншиллу-то, но такая методика есть и она работает. Вот только поносом после этого может "откликнуться".
    Глюконат на Рингере не надо. Для этого есть борглюконат. Его подкожно по 0,2 мл 2 раза в день первые два дня. Дальше будет видно.
    В6 подкожно по 0,3 мл 2 раза в день
    Рингер 4мл+Катозал 0,5 мл +аскорбинка 0,5 мл 1 раз в день
    Рингер 4 мл + аскорбинка 0,5 мл 1 раз в день
    Мексидол 2,5% или Эмицидин по 0,3 мл внутримышечно 1 раз в день (эмицидин можно подкожно)
    Травматин 0,3 мл 3 раза в день
    Гамавит 0,7 мл 2 раза в день
    Для антибиотика пока не вижу показаний.
    Церебролизин 0,1 мл 1 раз в день
    Последний раз редактировалось Славна; 10.08.2018 в 16:30.

  10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (10.08.2018), NataNika (10.08.2018), SelenaS (11.08.2018), ТалаТр (10.08.2018), Чучундра (10.08.2018)

  11. #27
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    Славна Милая Ну как же разжувала!!!Я полетела в аптеку все поняла все пошла покупать буду делать.Поеду к вету настою на рентгене.Я так рада что вы есть!!!Может это глупо но вы придали мне уверенности.Я теперь знаю ск и что колоть есть схема.Я все сделаю.Огромное спасибо после вета все вам напишу!!!Благадарю вас Девочки🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌻🌻🌻🌻😚😚😚😚😚😍😍😍😍😍😍😍😍💝💝💝💝

  12. #28
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    Спасибо всем!!!Были в клинике умерла у меня на руках пос родовая эклопсия(((Реву сил нет.Больно плохо горько.Поехали похороним.🌷🌷

  13. #29
    Гражданин Аватар для Славна
    Сказал(а) спасибо 5,719. Поблагодарили 1,736 раз(а)
    в 698 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    Жалко мышку!

  14. #30
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.08.2018

    По умолчанию Re: Помогитеееееее!!!Пожалуйсто(((

    У нас еще жара стояла а сейчас льет как из ведра небо видит как мне больно.😭😭😭😭😭😭😭😭Пусть с миром идет.Остался ее муж ищет ее по клетке😭😭😭Надо будет пару ему покупать.Девочки у меня витрина Стенки из дерева в них 3 Окошка только решотчатых 20 на 20 см двери стекло может им так жарко?!Не им а ему теперь уже😭😭😭Может отверстий побольше по бокам сделать?!И как лучше поступить?!Надо ли самку покупать.Я хочу чтоб парой жили😭😭😭Чтоб он не тосковал.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите Пожалуйсто!!!!))))
    от АннаЯ в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 84
    последнее сообщение: 02.05.2017, 15:13
  2. Плохо есть и ... Помогите пожалуйсто!!!
    от Latinec в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 29.08.2006, 13:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru