Help
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Help

  1. #1
    28.02.2018

    По умолчанию Help

    Пожалуйста,оч оч оч прошу помощи. Мальчик мой три года. Что случилось сказать сложно.... но начал гноиться глаз к и сильно сильно. Пробовали колоть травматин и капали анандин. Не помогло вообще совсем. Глаз как был. Посоветовали ципровет капли. Протираю утром и вечером теплой кипяченной водой всю бяку вымываю. Потом капаю. За три дня уменьшились почти в три раза выделения из глазика. Но ((((((( малыш совсем совсем плохо ест.... оч оч плохо. Я ася извелась. Из шкуры вон лезу. Что делать. Помогите ради бога.

  2. #2
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    к вету, который занимается шиншиллами. Проблема может быть в зубах, отсюда и глаз гноится. Или хотя бы рентген сделать в ближайшей клинике. Выложить здесь и на зоофоруме. Если начал терять в весе - кормить из шприца. На кофемолке мелите корм, туда же хлопья семь злаков длительной варки, разводите пюре яблочным(без сахара) можно из детского питания, до сметаннообразной массы и кормите несколько раз в день, заводя канюлю от шприца(без иглы) в уголок рта. Вес у него какой сейчас и какой был до этого?
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  3. #3
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    Нет рядом с нами шушкиных ветеринаров. Искала я как то оч долго. Ответ один помочь не можем. Сдохнет нового купите. Я просто больше слышать этого не хочу. А ему плохо и мне плохо. ((( на счет кормешки спасибо. Сегодня что то приобрести сложно но завтра все куплю как Вы написали. На счет ренгена тоже узнаю. Спасибо огромное.

  4. #4
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    А в весе где то четверть от того что было потерял. (((

  5. #5
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    Цитата Сообщение от МарБур Посмотреть сообщение
    Сегодня что то приобрести сложно
    корм у вас есть, пюре и самому можно сделать, главное сахара не добавлять. он пьет у вас? Вес то какой сейчас?
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  6. #6
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    Цитата Сообщение от МарБур Посмотреть сообщение
    А в весе где то четверть от того что было потерял. (((
    это неи единицы измерения. Что было и что стало? вы поймите, если он будет с маленьким весом, то даже наркоз ему дать для помощи при зубных проблемах, невозможно будет. его вам сейчас надо кормить усиленно
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  7. #7
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    Нет не особо пьет чуть чуть. А как пюре просто с водой???

  8. #8
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    Нет простите но по весу скащать мне сложно...

  9. #9
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    Цитата Сообщение от МарБур Посмотреть сообщение
    А как пюре просто с водой???
    в смысле ? Пюре яблочное, которое вы размешиваете с перемолотым кормом и уже разводите все это до состояния сметаны, чтобы можно было кормить из шприца. Хотя сначала попробуйте заборчик ему построить из получившейся массы, шарики скатайте- может их есть он сам будет, не придется вам его кормить. Ему есть твердый корм мешают возможно отросшие зубы(

    Цитата Сообщение от МарБур Посмотреть сообщение
    по весу скащать мне сложно...
    что, не взвешивали никогда? ну тогда хоть сейчас взвесьте на кухонных весах, которые с погрешностью в грамм
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  10. #10
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    28.02.2018

    По умолчанию Re: Help

    Попробуйте написать Ольге, она из Ярославля, может знать ветов местных http://chinclub.ru/members/5400-Olga-Lucky-pets На форум, правда, не часто сейчас заходит, но может увидит уведомление в почте.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru