Мелкий устроил побег с клетки)))Реакция родителей сработала оперативно))
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мелкий устроил побег с клетки)))Реакция родителей сработала оперативно))

  1. #1
    27.04.2006

    По умолчанию Мелкий устроил побег с клетки)))Реакция родителей сработала оперативно))

    Позвчера ночью я офигела!знала, конечно что у шиншилл развита мозговая деятельность, но чтоб на столько!!....
    Ночь. Мы спим. Вдруг, в 4 часа ночи начинает орать Мусинда!Да орать так, что думали соседи придут. Лежу, смотрю на клетку.Тут начинает орать Вилли и так же истошно(он вообще кроме чиканья звуков не издает).
    Встала. Думаю, может окно открыто, так напугало что-то, или сквозит...Подошла к клетке. Темно. Присмотрелась. 2 шиншиллы вижу, а третьего нет(девочку отдали,остался мальчик-мой внук). Включаю свет, нет мелкого в клетке. Клетка закрыта, решетка не тронута, а его нет. У меня паника, проснулась сразу. Перерыла всю клетку. Ну нет его.Я давай звать:"Белый хвостик!"(его так зовут).Вдруг,между клеткой и стеной вылезает башка.Меня увидел как кинулся на руки и сидит, уши прижал... Я осмотрела клетку. на самом верху, всамом углу есть маленькая дверца, для сена, так вот она открыта.
    Как он умудрился? Я ее открываю с силой.
    :roll:
    Посадила его обратно в клетку. Мать кинулась облизывать, а отец укусил пару раз в попу сыночка и пошел довольный есть.
    Вот так!

  2. #2
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    27.04.2006

    По умолчанию

    Обалдеть)))))
    У меня тоже Фантик много раз убегал, но родители никакого беспокойства не проявляли. Нет ребенка и ладно)))
    А я искала его несколько раз за ночь с фонариком. Причем они убегают, боятся. им холодно, но стоит посадить обратно в клетку как тут же опять вылезают и драпать)

  3. #3
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.04.2006

    По умолчанию

    Ну надо же!!! Какие заботливые родители!!!! Мои что-то так не беспокоились...

  4. #4
    27.04.2006

    По умолчанию

    Да он вообще их любимец. Дочку их отдали,так особо никто и не заметил. Братец поорал чуть-чуть и мама попереживала. А тут такое беспокойство. А Белый хвост у нас такой красавец. Я фотки его морды сделаю близко. Такого никогда не видела. У него у глазок есть стрелочки. Просто как нарисованные. Правда, красиво очень. Толстенький такой. Просто красавец.
    А ручной настолько, что к клетке просто невозможно подойти.
    Когда открываешь ее, чтобы что-то сделать, лезет на руки сразу, прыгает просто. Родители его такими не были никогда.
    Стоит отпихнуть, чтобы что-то сделать в клетке, так орет, возмущается. Так и живем.

  5. #5
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    03.05.2006

    По умолчанию

    Блин, я уж испугалась, думала, случилось чего
    Ну и родители, молодцы какие!

  6. #6
    05.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir
    Блин, я уж испугалась, думала, случилось чего
    Ну и родители, молодцы какие!

    Заинька шухер навела)))) Простите, не со зла))))

  7. #7
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    05.05.2006

    По умолчанию

    Ну просто название темы, да без смайликов, да с восклицательным знаком. По всем правилам написания газетных заголовков сделано - чтобы обязательно прочитали, о чем речь в статье

    Давно меня подмывает создать темку насчет названий топиков ...

    А то вижу тему, например, "ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!", я все бросаю, бегу читать - и вижу само сообщение "А вот видела в магазине такую круглую миску синего цвета. Как думаете, подойдет она к красной клетке и фиолетовой шиншилле (к такой гамме цветов) или еще поискать розовую?"...
    Хорошо, что у меня выдержка как у Штирлица и ни один мускул на лице не дрогает
    Но про себя я пару слов крепких говорю, конечно

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    05.05.2006

    По умолчанию

    Хе Мои тут тоже тарарам устроили, когда у них ребенка сбежала. Видимо я не до конца закрыла замок, и дверка открылась на ширину замку (пара сантиметров). Взрослым в эту щель не пролезть, а мелкая Электра просочилась.
    Учитывая, что я была в другой комнате, что сейчас в доме 12 шумных шиншилл, из которых 7 - писклявая малышня разного возраста, родителям пришлось изрядно пошуметь (они стали кричать и швырять камушек для грызения об кормушку), чтобы привлечь мое внимание. Прихожу - Айси с Хамером мечутся по клетке как угорелые, а дочка их вокруг соседней клетки гуляет и через решетку с другими малышами знакомится
    Вернула ребенку родителям, ее обнюхали, почистили, что-то выговорили ей и все успокоились.

  9. #9
    05.05.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir
    Ну просто название темы, да без смайликов, да с восклицательным знаком. По всем правилам написания газетных заголовков сделано - чтобы обязательно прочитали, о чем речь в статье

    Хорошо, что у меня выдержка как у Штирлица и ни один мускул на лице не дрогает
    Но про себя я пару слов крепких говорю, конечно

    Ага! Ну так я от души написала то! А то, все отвечаете в теме здоровье, а наши скромные рассказы некогда читать))) вот и приходиться хитрить))))) .

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    05.05.2006

    По умолчанию

    Мы уже все хитрые такие стали - как наши шишуны

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мелкий манипулятор
    от Natcherry в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 01.06.2010, 09:34
  2. Вес родителей и детей !Будет вес одинаковым когда дети вырастут?
    от Ольга Германовна в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 24.09.2009, 18:38
  3. Когда нужно отсаживать малышей от родителей?
    от Томасина в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 16.10.2005, 01:27

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru