Шерсть в желудке - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Шерсть в желудке

  1. #31
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.04.2006

    По умолчанию Шерсть в желудке

    Я утром тоже дала ему (по глупости) на пальце. За мнговение он сделал несколько дырок в моем бедном пальце (сейчас зализываю раны), откусил кусок ногтя. Конечно он ни в чем не виноват, что мы его так обидели своими лечениями!

  2. #32
    26.04.2006

    По умолчанию

    У меня никогда не кусает ни за палец, ни за ноготь. Я даже удивилась, что он может есть как кошка язычком.
    Попробуйте тогда папайю, но я когда искала простую сушеную, она мне только в сахаре попадалась.

  3. #33
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.04.2006

    По умолчанию

    Да можно и свежую купить и высушить на батарее, если уж сушеной не будет. Я бы дала кусочек с фалангу пальца (человечьего )

  4. #34
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.05.2006

    По умолчанию Шерсть в желудке

    Делали ли Вы УЗИ шиншиллам? Если да, то где и обязательно ли брить животик (я делала персидской кошке, ее не брили). Помогло ли это поставить правильный диагноз?
    Спасибо!

  5. #35
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    03.05.2006

    По умолчанию

    Я делала УЗИ в "Центре" на Цветном бульваре. Животик побрили.
    Не могу сказать, что УЗИ нам помогло, проверяли беременность и жизнеспособность плодов, врач еле разобралась, сказала что плоды живые, а через день они уже погибли, я так и не знаю, были ли они живы во время УЗИ.

  6. #36
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    03.05.2006

    По умолчанию

    Ирин, ну как там Туболд, продолжается потеря веса, или приостановилась? Если продолжается, то какими темпами, по сколько грамм в сутки. А болюсы хоть чуть-чуть увеличились в размерах? Если всё по старому, то пора переходить на второй вариант, о котором мы с вами по телефону говорили. Привет Элвису от дедушки.

  7. #37
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.05.2006

    По умолчанию Шерсть в желудке

    Володя!
    Тобби все теряет вес (8г за сутки), вчера вечером весил 412г.
    На завтра записалась на прием к ветеренару, который много раз очень помогал нам с кошками и собаками, врач супер и УЗИ сам делает. Не знаю насколько он в шиншиках разбирается и несколько большая разница в лечении кошек и шиншей. Он сказал взять рентген и анализы, очень широко применяет гомеопатию (мне это тоже близко). Болюсы есть, но мало, мелкие и черного цвета. Он по прежнему бодренький. Конечно я помню о Ваших рекомендациях по "искусственному" вскармливанию, но до поездки к врачу решили подождать. Поеду 5 мая утром. О новостях сразу напишу!

  8. #38
    04.05.2006

    По умолчанию

    Irin@, на этих праздниках у моего шинша случился запор, т.к. он был после операции. Болюсы сначала были мелкие, короткие и тонкие. Кажется вы тоже писали о таких? Будто у него в желудке что-то застряло. Мы когда его везли на операцию он грыз свою переноску очень интенсивно хотя я его и отгоняла. После этого болюсы стали такими. На следующие 2 дня они вообще пропали несмотря на то, что я его кормила насильно. Врач сказал дать ему вазелиновое масло, а не пасту. Т.к. если в желудке что-то застряло, то масло его выгонит. Так сказал врач. Я дала утром. К ночи появились первые болюсы и нормальные в диаметре, но коротковаты. Сейчас уже обычные стали.

  9. #39
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    04.05.2006

    По умолчанию

    Ира, буду держать кулачки за Тобби.
    Обязательно напишите, как поездка завтрашняя пройдет.

  10. #40
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    04.05.2006

    По умолчанию

    Ирин, сразу после поездки к врачу пора переходить на искуственное докармливание, он уже много потерял. У меня когда Дин потерял 150 грамм тоже бодреньким выглядел, и бегал и прыгал, и ел понемногу , но на поправку пошёл только после того, как начал докармливать жиденьким молотым гранулятом. Дней через 10 после начала, он уже сам вовсю трескал и надобность в подкормке отпала. А на исходные рубежи он вышел спустя полтора месяца.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шерсть
    от Nuraxa в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 19.05.2009, 11:58
  2. Опять про шерсть
    от Марфуша в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 20.01.2008, 14:36
  3. Как ухаживать за мехом шиншиллы?
    от Etana в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 07.04.2007, 23:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru