Шевеление в животе. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Шевеление в животе.

  1. #11
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ikar
    ! Глисты?У меня уве скоро пароноя нафнесся на етой посьве!!!Мне уже кажется что как-будто я вчера прощупала лапку,так хочется посильнее нажать, но страшно!По этому не сильно не трогаю!Вчера так сильно толкалось, а сегодня что-то слегка шевелится!Интересно, жуть!А у них, как у людей при беременности на последнем сроке живот твердый, как барабан должен быть?У нее так явно мягче, чем у меня в свое время был Всем всем огромное спасибо!!!Буду надеяться на лючшее!(Что не глистЫ!)

  2. #12
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ikar
    ! Глисты?У меня уве скоро пароноя нафнесся на етой посьве!!!Мне уже кажется что как-будто я вчера прощупала лапку,так хочется посильнее нажать, но страшно!По этому не сильно не трогаю!Вчера так сильно толкалось, а сегодня что-то слегка шевелится!Интересно, жуть!А у них, как у людей при беременности на последнем сроке живот твердый, как барабан должен быть?У нее так явно мягче, чем у меня в свое время был Всем всем огромное спасибо!!!Буду надеяться на лючшее!(Что не глистЫ!)
    Насмотрятся фильмов ужасов , вот и кажется .... Да беременная она и если это (толкание) уже дней 10 наблюдаете то через неделю , максимум две ждите малыша ! Скорее всего одного (дай бог) ... если двое будут то очень слабенькие :( И вообще плохо это , что переезды (т.е. стрессы) на таком позднем сроке ... :(

  3. #13
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ikar
    там что-то шевелится, а потом еще что-то шевельнулось и прошкрябало изнутри пузико!
    ну тогда ждите
    у моей начали шевелится за 4 недели до родов..
    вряд ли ее могли покрыть раньше 3х месяцев..
    а что предыдущий хозяин по этому поводу говорит?

  4. #14
    20.04.2006

    По умолчанию

    НЕЕЕ, толкания я только вчера обнаружила.
    Переезды и стрессы-плохо, сама знаю, но мы же не знали, когда ее покупали, что она с сюрпризом внутри.Вообще она дама спокойная, но я конечно очень переживаю!А прежная хозяйка ничего не говорит, она по ходу сама не в курсе!У нее(у шилки) и пальчика на лапке нет и ушко чуть как-будто порваное!Нам прежняя хозяйка сказала, что это соседи постарались! А какие такие соседи?Наверное тоже шилки! Соседи по клетке.Вообще она сказала, что у нее времени особо на шиншилл нет, она разводит морских свинок, по этому она их продает! А вообще шиншиллка чудесная!Бело-серебристо мозаичная!так написали.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у нашей шилки серая масочка на лице и серые уши, полоски на лапах серые диагональные одну хорошо видно, а вторая такая же в шерсти и оснавание хвостика серое с черными волосками! Она разве белосеребристо мозаичная? :roll: Буду надеятся, что все будет хорошо!Огромное всем спасибо!!!

  5. #15
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    серая масочка на лице и серые уши, полоски на лапах серые диагональные одну хорошо видно, а вторая такая же в шерсти и оснавание хвостика серое с черными волосками! Она разве белосеребристо мозаичная?
    По описанию я бы сказала, что это белый бархат а есть родословная? Вообще прежняя хозяйка просто "замечательная", нет слов.
    PS: Посмотрела фотографии... на одной даже полоски на лапках видны, хорошенькая девчушка.

  6. #16
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Фото покажите тогда и скажут вам кто она по окрасу.
    Пока по описанию это бархат. а что там на самом деле кто ж знает если фото нет)))

  7. #17
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Это девочка, которая в фотоальбоме, да?

  8. #18
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    По мне так Вильон.

  9. #19
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Может и Вильсон) Я так и не научилась правильно маску определять:(

  10. #20
    20.04.2006

    По умолчанию

    фотографии есть, и я только что добавила еще 3!Правда никак не получается четко ее лапки запечатлеть!3.Альбомы "швецкая семья" и на 2 стр. альбом "беленкая красотка" Это она там на фотографиях.Сначало были указаны в родителях белый вильсон и черный бархат, а потом написали что стандарт и белый мозаичный!Во втором случае белого бархата быть не может, а в первом :?:вроде да, но кто она на самом деле?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уплотнение на животе
    от Машуня в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 14.01.2008, 17:48
  2. Недавно родившая самка ползает на животе
    от Таня Че в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 03.07.2007, 16:11
  3. Шиншилла спит на животе.
    от markina_katya в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 03.03.2005, 15:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru