где купить Байкокс?
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: где купить Байкокс?

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.04.2006

    По умолчанию где купить Байкокс?

    Товарищи!Кто знает,где в Москве можно приобрести Байкокс-отзовитесь!Алшьшанецкий выписал шиншилле данный препарат против кокцидоза,а мы на можем найти уже неделю.

  2. #2
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.04.2006

    По умолчанию

    Я знаю, что его покупают в шприцах в ветбольницах. Или в "Папа Карло" его продают бутылку. но она вам просто ни к чему в таком количестве. там надо чуть чтобы пролечить. У Польшаковой покупали байкокс люди.

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.04.2006

    По умолчанию

    нюша, меня попросили дать Вам эту ссылку:
    http://krolik.pp.ru/phpBB2/viewtopic...00000000001518

    и посоветовать пересдать анализ в МВА прежде чем лечить

  4. #4
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    19.04.2006

    По умолчанию

    Байкокс продают в клинике МиВ, у Польшковой, как Эля написала.
    Сходила по ссылке, почитала про Альшинецкого... ну что сказать, по крайней мере в зубах он спец, по крайнеу мере в ветакадемии Кесарева явные крючки почему-то не заметила, и мы две недели лечили шиншиллу от непонятных ранок, пока ситуация не стала просто катастрофической. Насчего его манеры общения сказать ничего не могу, может он не самый радушный человек, но вполне адекватный, а я в свое время общалась с ним очень плотно.
    Мне кажется, что с кроликами проще, а тех, кто более-менее разбирается в шиншиллах очень мало, выбирать особо не из кого.

  5. #5
    Гость
    20.04.2006

    По умолчанию

    Нюша, лично я с доктором Альшинецким не сталкивалась, но не так давно у моей подруги шиншилленок сломал лапу, повиснув в колесе. Подруга, придя домой и увидев эту картину, стала в панике звонить мне. я дала ей несколько телефонов, в том числе и клиники, где работает Альшинецкий. Она вызвала его на дом. Он ей посоветовал усыпить ребенка. О его манере общения могу сказать только одно - больше она к нему не обратиться. После его ухода она позвонила мне и передала его советы. Можете представить мою реакцию? В итоге был вызван еще один врач на дом, молодой парень, у которого дома есть свои шиншиллы, вколол обезболивающее, выписал еще какие-то препараты. Вообщем, ребенок жив, здоров и весел, правда с искривленной лапкой.
    Возможно вам следует обратиться еще к кому-то из врачей? Если диагноз Альшинецкого подтвердиться, то вы будете более уверены что лечите ребенка правильно.

  6. #6
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию где купить байкокс?

    Всем огромное спасибо за ответы!Прочитала про Альшинецкого-я в шоке!!!Что делать не знаю,ситуация у нас аховая.Дело в том,что Анфиса у нас сама не кушает уже четвертый месяц.До последнего времени мы пытались лечиться у Высоких Анастасии.Вначале кололи антибиотики,т.к. ей показалось,то у мышки эндометрит.Потом давали анальгетики,т.к.ей показалось что Анфисе больно жевать-и так далее.В итоге девочка наша похудела до 310 гр(Настя говорила,что часто докармливать нельзя она сама не будет пытаться).Плюнули мы на это дело-ясно,что с животным доктор не знает!По отзывам в интернете поехали к Альшинецкому.Он посмотрел и предположил,то это зубы и их надо удалять,но гарантии,что Анфиса когда-нибудь будет кушать сама он не дает!Пока предложил набирать вес,кормить каждые два часа.А еще в анализе обнаружен кокцидоз,который надо пролечить.Но месяц назад в зоопарке анализ был чистый!Вообщем вес мы набираем,а что дальше не знаем(сейчас вес 348гр)Посоветуйте,то делать.Рвать зубы не хочется,ведь диагноз поставлен не на 100%,а вдруг наркоз не перенесет!Корм я развожу водой до консистенции густой сметаны,но видно все равно для нее много воды-она все время писает и я боюсь,что на почки большая нагрузка.Пожалуйста посоветуйте,что делать,к кому обратиться?

  7. #7
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Альшинецкий сказал вам набирать вес чтобы она не умерла от наркоза. Она слишком ослаблена сейчас чтобы ей удалять крючки(не зубы дергать). Попробуйте договориться с Настей чтобы она приехала на дом. Она моей самке удаляла крючок без наркоза. Просто поговорите с ней и заплатите больше. Они могут и без наркоза все это сделать зверю но ленятся. А в вашем варианте наркоз это смерть. И не давайте колоть зверю клюкозу. Если вы не удалите крючки, то зверь просто погибнет.

  8. #8
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Получается, что она не ест сама три месяца?! Бедная мышка( Эля права, надо удалять крючки без наркоза, а потом, когда она наберет достаточный вес, можно уже под общим наркохом подровнять зубки бормашинкой, если понадобится, конечно. Вообще, мне Альшинецкий сказал, что наркоз делается не столько для обезболивания, сколько для того, чтобы проще было удалять крючки, мол, шиншиллы слишком вертлявые, есть опасность поранить им язык, а он очень плохо заживает.

    Знаете, когда Альшинецкий вскрывал Фионе абсцесс под нижней челюстью, он колол ей какой-то препарат обезболивающий, который одновременно является успокоительным. К сожалению, у меня нет записей под рукой, но я дома посмотрю и напишу, как он назывался. Может быть можно использовать его в качестве успокоительного и обезболивающего при откусывании крючков?
    Вы напишите, как у вас дела, ладно?

  9. #9
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию Где купить Байкокс?

    Да,к сожалению Анфиса не ест уже больше 3 месяцев,но Настя крючков не увидела.Да и Альшинецкий методом исключения решил попробовать их удалить.Именно по этому мы еще думаем,что делать.И про кокцидоз он очень странно сказал-может это и не он,а картина истощения.Объясните мне убогой,закончившей медицинский институт,как можно перепутать паразита с истощением.Мы решили повторить анализ в ветакадемии.И еще вопрос-можно ли иногда давать геркулес и если да,то в каком виде(заваривать кипятком или как?).Просто очень она медленно набирает вес,мышцы совсем исчезли.Я ей массаж пытаюсь делать и чуть пробежаться заставляем.А раньше носилась по 6 часов по квартире,не загонишь.(см.фото)Просто сердце кровью обливается!Если бы врачи знали точный диагноз,уж поверьте,денег бы не пожалели и на дом вызвали бы и любые лекарства купили!Спасибо всем,буду писать отчет,как у нас дела.А пока пошла кормить-2 часа уже прошло.

  10. #10
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.04.2006

    По умолчанию

    Кормить сейчас нужно всем что будет есть. И орешки и семечки и геркулес. Лишь бы ела. Долго вы протянули(
    И врачи тоже толком ничего не могут сказать(((
    Не думаю я что при простейших так зверь вес будет терять.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить все для шиншилл?
    от okorda79 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 17.06.2012, 13:15
  2. Где купить колесо?
    от Rhapsody в разделе Архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 19.06.2007, 22:31
  3. Где купить купалку?
    от :) в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 18.07.2006, 16:34
  4. Где купить сено?
    от Lanvin в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 19.11.2005, 23:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru