где купить Байкокс? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: где купить Байкокс?

  1. #21
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    21.04.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Если бы током шарахнуло то она бы или сразу умерла или пронесло. Она жива.
    Эль, а если язык поранила? начала плохо есть, а второй приступ уже от слабости, например. В общем, надо наверное удалить крючки, либо острый край сгладить, а там уже восстанавливать гомеопатией (Траумель, Эхинацея) и смотреть. Можно к Кесаревой съездить в ветакадемию, еще раз там в лаборатории анализ сдать.
    Если заноза, она бы воспалилась, заметили бы.

  2. #22
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    21.04.2006

    По умолчанию

    А вот не факт что воспалилась бы. Просто зверь не ест и слабеет. Блин, если они крючки не могут углядеть, что говорить о какой-то занозе(
    Хотя на удар током похоже, конечно. И второй раз тоже могла опять укусить тот же провод. Когда второй приступ был и где она находилась?

  3. #23
    Гость
    21.04.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Настя удаляла.
    Так, то что вы написали немного меняет картину. От крючков враз вот так слюна не бежит и зверь не перестает в одночасье есть. Тут или отравление, или током шибануло или заноза попала. Как следствие потеря аппетита. Если бы током шарахнуло то она бы или сразу умерла или пронесло. Она жива. Может то заноза ей попала? Или какое отравление которое никак из организма не уйдет. Может что-то посадила себе внутри. Кто ж знает-то. Вы рассказали врачам как все началось?
    Еще мне говорили,что может просто сильно уколоть язык...

  4. #24
    22.04.2006

    По умолчанию

    А она не ударялась ли.... Так бывает при вывыхе челюсти. Или трещине.Она могла удариться, поранить язык или небо.. Заживает долго.
    Я мазала мазью язычек.. забыла как называется, посмотрю, напишу. Габи тоже этим вылечила ротик у Кшися.Девчонки! удар током отходит, если шинша выживет, а тут длится, значит не заживает. А на ренгене морду всю видно? Пусть посмотрят хорошенько...А она лапкой мосю часто трет? как буд-то мешает что-то.Опишите поведение.

  5. #25
    22.04.2006

    По умолчанию

    Нюша, а анализы делать не пробовали? У Альшеницкого очень плохая лаборатория, они ничего толком найти не могут.

    Вряд ли это ранки во рту - за такое время они бы или прошли, или начался бы такой стоматит, что его все врачи видели бы с первого взгляда. Попробую завтра у своих врачей поспрошать, куда можно с таким зверем обратиться.

  6. #26
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.04.2006

    По умолчанию где купить байкокс?

    Током ударить не могло,она гуляла только на кухне,телефон мы отключали ,а розетки все на куханном фартуке(вне доступности).Заноза тоже маловероятно-она бы уже нагноилась.Анализы делали первый раз в зоопарке(Настя сама брала)-все было в норме.Второй раз делали в Белом клыке-нашли кокцидоз под вопросом.По-поводу трещин челюстей-точно нет(рентген делали два раза).Наверно мы свозим ее в Институт Ветеринарии.Еще раз посмотрим анализы и покажем врачам.Потом попробуем попросить Настю удалить крючки,если она их увидит.Как вы думаете,я права?Не могу понять почему-то Анфиса резко похудела.Я выкормила ее до 348гр и вдруг за один день она скинула 22 гр.!Режим кормления не меняла,корм тот же.Что это?Сегодня сама покушала просо , погрызла ароматизированную палочку и кору дуба.

  7. #27
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    22.04.2006

    По умолчанию

    ой, может не надо ей кору дуба, а? Она все-таки крепит...
    А что за палочка ароматизированная?

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.04.2006

    По умолчанию Где купить Байкокс?

    Кора дуба нам не страшна,т.к.проблем со стулом нет.Мне даже кажется,что столько она не выделяла раньше.А палочки специально для грызунов, в форме овощей и фруктов.Вроде запах и вкус должен быть данного продукта.

  9. #29
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    23.04.2006

    По умолчанию

    Еще это может быть болезнь из серии эпилепсии. Если такие припадки периодически повторялись.
    А не ест она сейчас потому что очень долго уже ее комрят через шприц (естественно, а другого выхода-то и нет) - они перестают сами есть, если их долго кормить "кашей".
    Нюша, попробуйте со Svetlana пообщаться, у нее было что-то подобное с шиншиллой, тут даже в какой-то темке она это писала.

  10. #30
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    23.04.2006

    По умолчанию

    Она писала в последней темке "ПОМОГИТЕ!" об этом, я еще там ее спрашивала. Насколько я помню, у Светланы был инсульт у шиншиллы.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить все для шиншилл?
    от okorda79 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 17.06.2012, 13:15
  2. Где купить колесо?
    от Rhapsody в разделе Архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 19.06.2007, 22:31
  3. Где купить купалку?
    от :) в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 18.07.2006, 16:34
  4. Где купить сено?
    от Lanvin в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 19.11.2005, 23:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru