Где купить Flying Saucer? - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Где купить Flying Saucer?

  1. #21
    Гость
    09.04.2006

    По умолчанию

    Конструкция впринципе вечная, но действительно дороговато(((

  2. #22
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    09.04.2006

    По умолчанию

    В магазинах я ее не видела, я в Киеве покупала у заводчицы киевской.
    Объяснить не могу, показать смогу. Попозже попробую фотки сделать или найти в и-нете.

  3. #23
    28.01.2007

    По умолчанию Где купить Flying Saucer?

    Я сделал такое колесо из металличекой декорации напольной лампы, частей от полотёра и нескольких деревяшек. Даже связался с производителем этих тарелок и получил ответ: "You have done a nice job of making a wheel". Из особенностей могу отметить очень высокую скорость бега и малый шум. Этого колеса хватает зверю, чтобы устать. Регулярно останавливается на передышку. Видно, что запыхавшийся. Колеса ему хватает чтобы вообще не желать вылызить из клетки. Спит потом 12 часов напролёт, хотя прежде, при обычном колесе, он спал промежутками по 2-3 часа. Последствия - заметил, что немного изменилась координация когда выпустил его недавно погулять. При резких движениях заносит как бы на бок. Натренированы мышцы и появилось привычное движение бега "как бы немного на боку" (На этом колесе бег немного "боком").

  4. #24
    28.01.2007

    По умолчанию

    Посмотрела ссылку и первая мысль, которая возникла: а лапки об края шинш не порежет? Металл все-таки. Как-то это колесо агрессивно выглядит... :? И действительно интересно, как шинш тормозит...И что-то мне не очень хочется, чтобы моя шинша при прогулках боком бегала

  5. #25
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    28.01.2007

    По умолчанию

    Землянин, а можно ли фотографию Вашего колеса посмотреть?
    Так интересно!

    shila, лапки об края не режут они У моей знакомой такое есть, да и американцы ж испробовали его не раз, не будут ерунду продавать

  6. #26
    28.01.2007

    По умолчанию

    Фотографии диска и видео, в том числе момента торможения - могу послать на мыло каждому. Лапы он не режет, так как во-первых, он бегает не по торцу, а по поверхности. А во-вторых, даже если и задевает его регулярно, пока ползает по клетке, - пол-миллиметра стали - это достаточно тупое лезвие и никаких последствий такое соприкосновение не имеет.

  7. #27
    28.01.2007

    По умолчанию

    Ага, Макдоналдс они тоже не раз испробовали
    На самом деле мне тоже интересно, а то я тут задумалась о том, чтобы пластмассовое колесо купить, так может, такое лучше будет.. :roll:

  8. #28
    28.01.2007

    По умолчанию

    Американцы продают ужасную ерунду, если видете на gif-файле, что на их сайте, когда шиншилл бежит, трясется вся клетка, как это звучит ночью, не мне вам рассказывать. Это будет грохот. При этом на этом мини-анимационном видео видно, что колесо прогибается под прышками почти на 2 см вниз-вверх. У них подшипники стоят прямо в диске и регулярно разлетаются, для чего они предлагают запасные на замену и пособие по замене.
    Я же сделал диск, который стоит на полу, и подшипники находятся в основании, а не в самом диске. Шум, который производит диск - это невероятное шарканье лапок по металлу, но зато никакого грохота клетки.

  9. #29
    28.01.2007

    По умолчанию

    У меня было тридцатисантиметровое колесо, это большое колесо, металлическое, с сеткой, польское, покупал я его за 500 деревянных на рынке, больше нигде его не продают, так вот спустя 2 мес шиншилл подрос и больше в него не помещается по ширине. Как и по высоте уже бъется спиной об ось. Грохот каждую ночь стоял неимоверный. Словно летит пепелац из фильма Кин-дза-дза.

  10. #30
    28.01.2007

    По умолчанию

    Землянин, я вам в личку мейл свой отправила, жду фото и видео диска - очень любопытно посмотреть

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить все для шиншилл?
    от okorda79 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 17.06.2012, 13:15
  2. Где купить Vitakraft ?
    от Елена и Алексей в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 12.11.2006, 22:14
  3. Где купить купалку?
    от :) в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 18.07.2006, 16:34
  4. где купить Байкокс?
    от нюша в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 38
    последнее сообщение: 07.07.2006, 16:58
  5. Где купить сено?
    от Lanvin в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 19.11.2005, 23:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru