В каком возрасте лучше забирать шиншилл от мамы? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: В каком возрасте лучше забирать шиншилл от мамы?

  1. #21
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    13.04.2006

    По умолчанию

    Очень Вам сочувствую :(
    Видать очень Вам не везло с кроликами :(

    Или им с хозяйкой

  2. #22
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.04.2006

    По умолчанию

    Я вот в последнем номере "Грызландии" читала и смотрела про кроликов, мне понравились они, такие миленькие!

    Минус - не очень долго живут (по сравнению с шиншиллами), а в целом очень красивые. Ну я конечно, про декоративных кроликов говорю.
    Нормальных видела очень давно в детстве в деревне какой-то.

    Однажды карликовых кролей в магазине нюхала (не специально, конечно, но уж рядом оказалась), конечно, пахло все-таки, но магазинах часто и клетки с шиншиллами не очень приятный аромат издают, наверно их не убирают потому что...

    А вот дома, думаю, вряд ли бы их так много людей держали, если бы от их туалета был бы запах, например, сильнее чем от кошачьего (никого не хотела обидеть к кошкам отношусь с уважением), а?

  3. #23
    Гость
    13.04.2006

    По умолчанию

    Свет, я вообще всех животных люблю Сейчас у меня на даче 3 кошки, собака, попугай и временами 5 шилок и еще ежики))) Таким животным место на даче, там природа и все такое, а в квартирах они обычно пахнут и все портят))) Правда я эгоистка, и прощаеЦа все только шилкам, остальных на дачу

  4. #24
    Sir*
    Гость
    13.04.2006

    По умолчанию

    Ежики? Ручные что ли? Ух ты, вот это да!

  5. #25
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    13.04.2006

    По умолчанию

    А мне нравятся карликовыве кролики-баранчики, которые вислоухие они очень хорошенькие. Кстати, от карликовых кроликов вроде не сильно пахнет.

    OLA-LA-LA
    Сейчас у меня на даче 3 кошки, собака, попугай и временами 5 шилок и еще ежики))) Таким животным место на даче, там природа и все такое, а в квартирах они обычно пахнут и все портят)))
    Олю могу понять, разместить такую кучу животных в однушке, да еще с младенцем, действительно сложно.

  6. #26
    Гость
    14.04.2006

    По умолчанию

    [quote="OLA-LA-LA"]Свет, я вообще всех животных люблю Сейчас у меня на даче 3 кошки, собака, попугай и временами 5 шилок и еще ежики))) Таким животным место на даче, там природа и все такое, а в квартирах они обычно пахнут и все портят))) Правда я эгоистка, и прощаеЦа все только шилкам, остальных на дачу [/quote]
    ланвин, читай внимательно
    А ежики не совсем ручные, хотя если им поесть принесешь, ручные))) или если шашлык рядом жарим, выбегают и ждут))) " огромных рыжих)))

  7. #27
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    14.04.2006

    По умолчанию

    А мне нравятся карликовыве кролики-баранчики, которые вислоухие они очень хорошенькие.
    Вот у меня как раз карликовый баранчик - тюрингенский плащевой.
    Он приучен к туалету и мы каждый день меняем в нем наполнитель. В туалет он, кстати, ходит не только по маленькому, как шиншиллы, но и по большому
    Запаха нет вообще
    А от него самого исходит очень приятный запах, запах свежести
    У кошек действительно очень едкая моча, но опять же если кошка приучена к туалету и этот туалет регулярно мыть, думаю от запаха можно избавиться

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    14.04.2006

    По умолчанию

    А у меня на даче тоже есть ежики, кошка, птички живут на крыльце и летучая мышь на яблоне

  9. #29
    Гость
    14.04.2006

    По умолчанию

    Тема приобретения шиншиллы плавно перетекла в обсуждение квартирного вопроса, дач и т.д. Ольга_85, может Вам действительно плюнуть на все и приобрести кроликов, ежиков, кошечек, желательно пару, летучих мышей..., а главное особняк в Москве иль Подмосковье? Как Вам такая перспектива?

  10. #30
    Гость
    14.04.2006

    По умолчанию

    Точно!!! Чем больше зверья вокруг, тем лучше!!! Так и в Маугли превратиЦа недолго

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какую травку лучше давать шиншиллам и в каком виде?
    от Din@ в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 29
    последнее сообщение: 26.07.2010, 08:46
  2. В каком возрасте можно покупать шиншилл?
    от AlexKey в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 56
    последнее сообщение: 19.04.2010, 12:58
  3. В каком возрасте покупать
    от Sunnyangel в разделе Архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 29.08.2006, 17:56
  4. В каком возрасте можно отдавать малышей?
    от Ludochka в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 21.03.2006, 19:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru