И снова бежевый дойч эбони или ЖЕЛАТИНКА с сюрпризом! Так ли это???
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: И снова бежевый дойч эбони или ЖЕЛАТИНКА с сюрпризом! Так ли это???

  1. #1
    30.08.2016

    По умолчанию И снова бежевый дойч эбони или ЖЕЛАТИНКА с сюрпризом! Так ли это???

    Да, год по сюрпризам у меня оченЯ даже насыщенный...
    Девочки, я конечно же уже поделилась своим шоковым состоянием с близкими мне заводчиками, услышала их, и пришла к соответствующему выводу.
    ТЕПЕРЬ СЛОВО ЗА ВАМИ, очень интересно мнение...

    Так, как маленьких дойч пастелей у меня всё же не рождалось, а в соседней темке они первые, Нитита, Николя и Олешка http://chinclub.ru/threads/19922-К-знатокам-дойчей-плюс-бежевый-ген
    даже не подозревала, что ошибаюсь... 25 марта родились трое деток 67% носители дойч фиолета Желатинка, Жемчуг и Жорик (двое давно живут в новых семьях), а Желатинка, как бежечка так и росла бежечкой. Ещё до платных продаж, я выставляла ее, искала самую лучшую мамочку, но судьба распорядилась по-другому... Она растёт, причём очень качественно растёт по всем показателям, а меня всё больше и больше смущает её очень ровный для бежа окрас. И всё сильнее я пребываю в догадках. А два дня назад, когда я её пофоткала, я словно онемела.
    Вчера уже Ольберга, беж дойч фио сфоткала для сравнения (ну у меня по крайней мере сомнений нет). А сегодня выглянуло такое солнышко, пришлось фотосессию повторить.
    Воощем, кто что скажет.

    Это Желатинка с Олешкой (дойч фио пастеликом) и одна






    И в сравнении с ОЛЬБЕРГОМ ( на первом фото она справа, на втором - на заднем плане)



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    lelechka (30.08.2016)

  3. #2
    30.08.2016

    По умолчанию Re: И снова бежевый дойч эбони или ЖЕЛАТИНКА с сюрпризом! Так ли это???

    А это уже сегодня при солнышке




















  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    akula4518 (30.08.2016), lelechka (30.08.2016), masterpiece (31.08.2016), Olyuha (31.08.2016), stavchin (02.09.2016), Клариса (31.08.2016), Радмила (30.08.2016), Эфа (30.08.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бежевый дойч (немецкий) фиолет, сравнение.
    от chincilla-alena в разделе Фиолет, Сапфир, Голубой бриллиант
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 25.03.2018, 16:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru