К знатокам дойчей, плюс бежевый ген - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: К знатокам дойчей, плюс бежевый ген

  1. #11
    25.07.2016

    По умолчанию Re: К знатокам дойчей, плюс бежевый ген

    Посмотрим, как перецветать будет. Мне очень интересно понаблюдать за этими малышами, в обоих помётах перекрещиваются две линии Ольберга и Мориона. Сделаю карточки, будет нагляднее видно, сейчас можете запутаться.

    Сейчас ссажено несколько пар по дойчам, думаю. не менее интересные детки получатся, посмотрим... Фиалочка дойч фио эбони ссажена с Ромовым Наслаждением, очень красивым корбархатом нос дойч фио (сын Монарха и Барбариски). Фэнтези экстра тёмная эбони нос дойча с Хиппи экстра тёмной пастелью нос дойча. Цунами белая эбони 67% нос дойча с Ольбергом сидит. Ягодка, практически дотянувшая до экстра тёмной нос дойча счастлива с Зорро экстриком нос дойча. Так что ждём. Ещё у меня есть бархатная афро фио эбони 50% нос дойч фио Маргошка, посмотрю, кому в невесты пойдёт. А ещё жених подрос белый бархатный дойч фиолетик Восторг, обалденный по формам и очень красивый.

  2. #12
    28.07.2016

    По умолчанию Re: К знатокам дойчей, плюс бежевый ген

    Детки очень красивыми растут, вот фотки малышей из постов 1-4, Никиты (ударение на последний слог) и Николя











  3. #13
    28.07.2016

    По умолчанию Re: К знатокам дойчей, плюс бежевый ген

    А это уже подросший мальчишечка ОЛЕШКА из поста 6, очень насыщенный цвет у малыша









  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (23.08.2016), Эфа (29.07.2016)

  5. #14
    23.08.2016

    По умолчанию Re: К знатокам дойчей, плюс бежевый ген

    Мальчишки НИКОЛЯ и ОЛЕШКА, подросли сорванцы. Еле-еле в сравнении нафоткала, чуть не подрались, проказники... ОЛЕШКА темнее, но НИКОЛЯ и цветёт по-другому. Мне вот интересно, на тон или больше разница на данный момент???








  6. Пользователь сказал cпасибо:

    lelechka (23.08.2016)

  7. #15
    23.08.2016

    По умолчанию Re: К знатокам дойчей, плюс бежевый ген

    Девица НИКИТА, сестрёнка Николя. Была вроде потемнее, а теперь наравне цветёт с братишкой, что на фото выше.







Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бежевый Сапфир НФ или ГБ(бежевый)
    от Alena2000 в разделе Фиолет, Сапфир, Голубой бриллиант
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 10.09.2014, 09:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru