Хочу ссадить трио.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Хочу ссадить трио.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.03.2006

    По умолчанию Хочу ссадить трио.

    Уважаемые форумчане, кто подскажет можно ли в одной клетке содержать шиншилл 2 самок и одного самца, а то самец "валенок" ручной, а супруга его черный бархат - своенравна до жути...

  2. #2
    22.03.2006

    По умолчанию

    Думаю, экспериментировать не стоит. Пацаны еще могут ужиться, а вот 2 самочки, да еще и с 1-м самцом, нет.
    Если только, они не сидят с детства втроем.

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заинька
    Думаю, экспериментировать не стоит. Пацаны еще могут ужиться, а вот 2 самочки, да еще и с 1-м самцом, нет.
    Если только, они не сидят с детства втроем.
    Да я вот так и думал, сечас все 4 штучки, дети и родителя сидят все вместе, раздать детишек и посадить кого-то маленького вроде как подменить детишек, для создания эффекта привыкания друг-другу, друзья у кого был подобный опыт?

  4. #4
    22.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr
    Цитата Сообщение от Заинька
    Думаю, экспериментировать не стоит. Пацаны еще могут ужиться, а вот 2 самочки, да еще и с 1-м самцом, нет.
    Если только, они не сидят с детства втроем.
    Да я вот так и думал, сечас все 4 штучки, дети и родителя сидят все вместе, раздать детишек и посадить кого-то маленького вроде как подменить детишек, для создания эффекта привыкания друг-другу, друзья у кого был подобный опыт?
    Ну так вторая девочка все равно мала для взрослого самца! Ее придется отсаживать во избижание ранней беременности..........

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.03.2006

    По умолчанию

    Ну так вторая девочка все равно мала для взрослого самца! Ее придется отсаживать во избижание ранней беременности..........[/quote]

    Это все понятно, клеток дома аж три штуки... я думаю еси взять девочку месяча два-три, то есть примерно 2 недели на привыкание, потом отсадим в отдельные хоромы

  6. #6
    22.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr
    Ну так вторая девочка все равно мала для взрослого самца! Ее придется отсаживать во избижание ранней беременности..........
    Это все понятно, клеток дома аж три штуки... я думаю еси взять девочку месяча два-три, то есть примерно 2 недели на привыкание, потом отсадим в отдельные хоромы[/quote]
    тогда можно выпускать гулять совместно....... попробывать подсадить на время под наблюдением, а клеткипоставить вметсе (рядом), что бы они друг друга понимали). Так же можно (если девочки будут драться) самца пускать ко всем в гости а девочек только на совместную прогулку
    З.Ы. Все по обстоятельствам редактировать

  7. #7
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    22.03.2006

    По умолчанию

    маленькую девочку к взрослому самцу - ни в коем случае!
    у меня есть опыт ссаживания 4х самок по-двое в возрасте 4-5 месяцев. и затем по-двое с самцами. но девочки были примерно одного возраста и маленькие.
    сомневаюсь что у меня получится ссадить их опять вместе после того как они родят и вырастят малышей... :roll:

  8. #8
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    22.03.2006

    По умолчанию

    в 3 месяца девочка может "залететь", причем самцу на это потребуется 2 секунды
    мы тоже наивно полагали, что можно просто выгуливать вместе и ничего не будет. За 2 секунды невозможно успеть среагировать!
    самка родила почти в 7 месяцев - малыш умер на след. день. С тех пор прошло 1,5 года - она больше не рожает. :(

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solni
    в 3 месяца девочка может "залететь", причем самцу на это потребуется 2 секунды
    мы тоже наивно полагали, что можно просто выгуливать вместе и ничего не будет. За 2 секунды невозможно успеть среагировать!
    самка родила почти в 7 месяцев - малыш умер на след. день. С тех пор прошло 1,5 года - она больше не рожает. :(
    Истории печальные, а как тогда содержат большую ораву шуршиков?

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    22.03.2006

    По умолчанию

    большую ораву не выгуливают вместе
    а содержат в клетках 4+1 (в больших питомниках и на фермах)...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трио-шиншилл.
    от anitra2 в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 18.10.2017, 11:24
  2. Ссадить троих?
    от annike в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 21.11.2007, 10:58
  3. Ссадить трио.
    от Malina57 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 25.07.2007, 13:22
  4. Трио шиншилл.
    от potamchik в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 01.02.2006, 14:00
  5. Как ссадить трио!!!
    от Solni в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 09.11.2004, 03:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru