Корм Падован

Результаты опроса: какой корм вы даете шинше?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • падован

    3 13.04%
  • престиж дуо

    6 26.09%
  • престиж натура

    5 21.74%
  • мадам шинши

    3 13.04%
  • витакрафт

    6 26.09%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Корм Падован

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.03.2006

    По умолчанию Корм Падован

    Собираюсь заводить шиншиллу, уже через неделю поеду забирать. Сегодня ездила по зоомагазинам и покупала все необходмое, из кормов купила Падован и мадам Шинши. А сейчас прочитала на форуме, что падован плохой, что от него шиншиллы умирают. Неужели он такой ужасный или это частные случаи? Есть ли кто-нибудь, кто кормит шиншилл этим кормом уже давно и все нормально? Или стоит купить другой корм и не рисковать?

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.03.2006

    По умолчанию Re: Корм Падован

    http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=1918
    это как минимум

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    20.03.2006

    По умолчанию

    А чего такой выбор маленький, даже выбрать не из чего. Я недавно готовил обзор по основным кормам, так "обозрел" 23 основных корма. А в этом списке из 5 кормов, моего нет.

  4. #4
    Поселенец Аватар для STASY
    Сказал(а) спасибо 8. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    20.03.2006

    По умолчанию

    По поводу падована и мадам шинши у меня вышло за все два года содержания шиншил так:
    Падованом (2 коробки) я переводила двух шиншей на Престиж Дуо в смеси с Престиж Натура + зерна, ягоды, трава ...
    Один раз купила Мадам Шинши, это было полтора или год назад, они лопали его лучше, чем Престиж Дуо, из чего я сделала вывод, что там что-то, чего нет в Дуо, но больше его не покупала, продолжая кормить смесью Дуо с Натуре.
    Потом из-за отсутствия шиншего Престижу Натуре, купила корм для кроликов Престиж Куни (CUNI NATURE), покопалась там и поняла, что там отсутсвуют зерна, как шиншилячьем, и тем более почти или нет вовсе взорванных (а следовательно совершенно бесполезных, как и геркулес) зерен!!
    Постепенно сложился в основном корме такой приоритет: гранулы от Пенелопы, они вкуснее чем Престиж Дуо, (сама все пробую на зубок!), Престиж Куни Натуре, зерна, листья,шиповник или каркаде, трава свежая, сено, вкусняшки...
    Вот так.
    Так что скормить не одну пачку опасного корма я своим успела, но это не повредило, думаю, что из-за небольшого периода, а вы при покупке смотрите, чем хозяин кормит, или позвоните ему зааранее и спросите, он все расскажет!

  5. #5
    20.03.2006

    По умолчанию

    Я кормила падованом давно и недолго, потом почитала, что он испортился и перестала, мадам шинши тоже кормила ели хорошо, проблем не было, престиж дуо им за определенный период надоел, но думаю это лучший вариант из покупных кормов, которые в Москве можно найти. натуре давала очень редко в виде вкусняшек и потом отказалась так как они и без этого вкусностей достаточно получают.

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    А чего такой выбор маленький, даже выбрать не из чего. Я недавно готовил обзор по основным кормам, так "обозрел" 23 основных корма. А в этом списке из 5 кормов, моего нет.
    Поскольку я новичок, то учитывала только те корма, которые встречала в москвовских зоомагазинах. А что выявил Ваш опрос? Какой корм предпочитают большинство владельцев шиншилл?

  7. #7
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    20.03.2006

    По умолчанию

    Так я опрос и не производил, я обзор готовил, рассмотрел 23 вида различных основных кормов и всё.

  8. #8
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.03.2006

    По умолчанию

    Володя, очень бы хотелось ознакомиться с вашим исследованием-обзором. Знаю, любая полученная от вас информация очень полезна и объективна.

  9. #9
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    21.03.2006

    По умолчанию

    Сейчас пока не могу. Т.к. все материалы готовил для диска, который будет распростроняться на выставке. Копию материалов отправил Надежде. Вот после проведения выставки наверное смогу, но на форуме это будет проблематично, т.к. там 23 фотки этих самых кормов.

  10. #10
    21.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    Сейчас пока не могу. Т.к. все материалы готовил для диска, который будет распростроняться на выставке. Копию материалов отправил Надежде. Вот после проведения выставки наверное смогу, но на форуме это будет проблематично, т.к. там 23 фотки этих самых кормов.
    а за какую цену диск можно будет приобрести на выставке?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. корм Падован для шиншилл,хороший ли?
    от OlgaPro в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 05.01.2009, 22:19
  2. Падован, можно ли кормить им шиншиллу?
    от Nafanja в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 17.03.2007, 15:28
  3. Хороший ли корм Падован?
    от Женька в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 20.12.2006, 11:08
  4. Сено Падован ,нравится вашим шиншиллам?
    от Alyena в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 12.11.2006, 12:17
  5. Корм Падован опасен для жизни??!
    от airelle в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 23
    последнее сообщение: 24.05.2006, 23:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru