Шиншиллы и отпуск - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Шиншиллы и отпуск

  1. #21
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 14. Поблагодарили 16 раз(а)
    в 15 сообщениях.
    22.08.2008

    По умолчанию

    Доброго времени суток! У меня тоже проблема с отпуском :( Шуши появились недавно и "как снег на голову" неожиданно, но это оч приятная неожиданность Я понимаю, что возможны упреки, что нужно было сначала подумать, а потом заводить, но я правда ничуть не жалею о своем решении. Только получилось, что подругу подвожу отказом поехать с ней. Если кто-то сможет помочь, приютить 2х моих ушастиков, буду очень признательна, отвечу тем же , если не получится пристроить - все равно, шуши лучше, чем отпуск, отдохнуть и на даче можно

  2. #22
    26.08.2008

    По умолчанию

    Эх, жалко вы с Питере, а то бы помогла вам.
    А у меня в итоге всё сложилось отлично. Дала подробное ЦУ одной соседке, а вторая была на подмене. если вдруг куда-то той нужно будет уехать.
    В итоге я пол не застилала, просто рассказала что и как нужно сделать. Убиларались у моих пушистиков 2 раза в день пылесосиком, тряпочкой протирали пол, кормили тож 2 раза в день, меняли водичку,поилки обдавали кипятком. Баловали вкусняшками, и купали в песке. в общем всё как всегда. Только гулять не выпускали, 2 недели мои хвостатики сидели без гулянки. Но, всё же им не было тесто,т.к. у меня на 2-х шушь 2-х этажная витрина(с проходом)
    В общем с соседками-подружками мне очень повезло . Завтра побегу им за подарками. 2 недели мои шуши жили отлично.
    И теперь мои подружки различают где девочка, а где мальчик, а то вечно путали и мордочки не различали

  3. #23
    27.08.2008

    По умолчанию

    Да, Наташ, действительно тебе повезло с соседками Ну и замечательно, что все прекрасно получилось

  4. #24
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 14. Поблагодарили 16 раз(а)
    в 15 сообщениях.
    27.08.2008

    По умолчанию

    Спасибо на добром слове ! Отпуск за границей, конечно, здорово, но и без него прожить можно. Просто все одновременно свалилось, потом, думаю, все устаканится и в отпуск съезжу, и детям приемную семью на пару недель сумею найти Спасибо, еще раз, девочки!!! И можно на "ты" общаться

  5. #25
    27.08.2008

    По умолчанию

    Темку поздно заметила((( Но если еще есть возможность ехать в отпуск, то я за вашими шишунами присмотрю))

  6. #26
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 14. Поблагодарили 16 раз(а)
    в 15 сообщениях.
    27.08.2008

    По умолчанию

    Спасибо ! сейчас на работе черт знает что творится , не могу много писать, я в личку вечером напишу.

  7. #27
    27.08.2008

    По умолчанию

    хорошо, если вопрос еще актуален, то готова помочь)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отпуск и шиншилла?
    от Solaris в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 29.07.2006, 01:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru