Понос у шиншилл - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: Понос у шиншилл

  1. #111
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Здравствуйте мои дорогие! Вижу что моя персона тут многим не дает покоя. Уж простите что нарушаю ваши правила и устои и вынуждено делаю вторую регистрацию. Кажется слышу что тут кто-то пищит про третью? Вот именно это и заставило меня явиться сюда к вам . Кажется у художника рука дрогнула......стареем?...... понимаю. Я вот тоже капчу при регистрации не с первого раза собрал))). А раньше целые gif картины собирал..... Странно, что никто даже не обратил внимание на скрин выложенный Элеонорой. Нижняя строчка с номером IP micle и полоса подчеркивания имеют разное расстояние, по сравнению с IP и именм Jojoba. Кто сомневается, скачайте файл пока его не перезалили и увеличьте в любом графическом редакторе. О чем это говорит, думайте сами. А вот лично меня, как сказала Эля, одолевают смутные сомнения..........точнее сомнения о достоверности этой картинки должны закрасться в сердца юзеров.
    Эль, мы ведь знакомы уже лет 8 наверное? Даже дружили немного.... Ты ведь знаешь что я в компьютерах разбираюсь далеко не на начальном уровне. Я ведь начинал еще в 80 с БК и Микрош, а уже в начале 90 имел свой 486. О "форточках" тогда и никто не думал. MS DOS 6.22 был тогда вершиной компьютерной мысли. Все эти автоэкзеки, конфигсисы и прочая радость..... А чего стоили сетевые станции на Novel. Ладно, оставим лирику. давай вернемся к твоему утверждению, что micle=jojoba.
    Честно говоря меня всегда умиляли утверждения лузеров, рассчитанные явно на домохозяек, типа я вычислю твой IP, или заблокирую твой IP. Во времена господства динамических адресов это не более чем страшилки. Эль, подтверди, может это не так? Я на спор могу радовать каждый день тебя своей рожей и новой регистрацией на сайте и никакой айпишник ты никогда не сможешь заблокировать. Заблокировать почту? В нэте достаточно бесплатных программ автоматической регистрации на таких ящиках как яндекс, маил, или рамблер. Они создают до 1000 аккаунтов в час. Заблокировать IP ты конечно сможешь, но завтра на форум уже не войдет Иванов Иван Иванович, а потом не сможет войти Клара Петровна. Это при том, что я то войду..... А все по тому, что ты не видишь мой настоящий IP ты видишь адрес выделенный сервером из линейки адресов принадлежащих провайдеру. По этому говорить что 83.149.8.113 -это Михаил, полнейший бред. Это всего лишь один из сотни тысяч адресов принадлежащих компании Мегафон Московского региона. Другими словами при каждом моем новом выходе в интернет я буду получать новый адрес с сервера Мегафона, а старый адрес будет возвращается провайдеру и выделяться другому подключившемуся пользователю. и так по кругу до бесконечности. Даже при всем моем желании очень мало вероятно что мне достанется один и тот же адрес дважды.
    Положить micle на лопатки , а лучше на jojoba)))))) можно было бы только если бы они в одно время имели бы одинаковый IP. Но к сожалению это невозможно так как Майкл некоторое время назад перешел на Билайн. Еще было бы лучше узнать MAC адрес. Такие адреса есть у любого устройства, сетевой платы, телефона, модема. Эти адреса постоянны они вшиты в устройства. Совпадение такого адреса говорит что выход в сеть был именно с этого устройства. Но к сожалению эти данные есть только у провайдера и получить их можно только в рамках уголовного дела по запросу судьи. Ну или надо хакнуть сайт провайдера и на серваках найти нужные log файлы...... Но тут есть опасность что могут нагрянуть ребятишки из отдела "К" )))))
    Другими словами практически все кто сидит на GPRS соединении имеют динамические айпишники . За статический (то есть постоянный) нужно платить ежемесячную плату и нужно это только если вы решите разместить на этом адресе свой сайт, хотя канал мобильного соединения не лучший выбор для расположения сайтов. Обычно статический адрес у мобильных операторов заказывают для установки видеонаблюдения за домом, машиной, ребенком, или женой)))))).
    Что еще я хотел сказать... я очень сомневаюсь что в админке форума на движке vBulletin4 сохраняются все IP адреса пользователей под которыми он заходил. Так за 8 лет должна быть база на каждого в несколько тысяч адресов. По большому счету это никому ненужная информация которая бы засоряла жесткие диски сервера. Но давайте пойдем от обратного, что бы после всего сказанного Эля не выглядела бы так бледно. Допустим все сказанное Элей чистая правда на хрустальном шаре, и среди тысячи адресов Майкла один совпал с адресом этой девушки. О чем это говорит? Это говорит только о том, что оба абонента в какое-то время пользовались интернет услугой от компании Мегафон. Теперь посмотрим информацию по выложенному совпадающему адресу. На моем скрине

    видно что данный сервер раздает номера в диапазоне от 83.149.8.0 до 83.149.9.255 то есть 512 номеров (в реальности их чуть меньше). Напомню для тех кто в танке ,что для протокола IPv4 максимальное значение маски сети имеет вид 255.255.255.255.
    Так как это мобильная связь, то надо учесть, расположение соты провайдера. Я живу в Салтыковке, это мкр. города Балашиха, jojoba тоже из Балашихи но из района за жд.переездом. Вышка мегафона находится как раз у станции Салтыковка. то есть вполне можно предположить что в какой-то из сеансов модемы могли законектиться на эту станцию и подключиться к этому серверу. А затем, соответственно получать адреса из 500 выдаваемых этим сервером. Что эти номера за какой то период совпадут в теории возможно, но на практике такое совпадение крайне мало вероятно ( 0,5%) . Но так как на соте находится не один единственный сервер на 500 номеров, а их там десятки, то вероятность такого совпадения уменьшается пропорционально количеству этих серверов. В итоге получается, что даже если очень верить информации от Эли, а я лично в этом сильно сомневаюсь, ведь неумолимая статистика говорит не в ее пользу. То в лучшем случае это совпадение ничего не доказывает, а обвинение если и не тупо сфабриковано, то даже по техническим аспектам, банально притянутое за уши.
    можно здесь почитать.. ___http://www.moscow-faq.ru/all_question/it/Internet/2015/March/67499/177973

    Но это только техническая сторона вопроса. Эль, давай будем откровенны, я уже года два, а может и три не использовал твой ресурс как свою торговую площадку. Мышей не продавал, а старые объявления по кормам, поддонам и прочему не поднимал.....Тусил в основном в "политических беседах". Если вспомнишь в последней моей теме "Сам себе делаю корм 2" я отвечал на обвинения, что яко бы хочу впарить свою стрепню любителям. Я писал тогда, что мне это не интересно, я делаю корм для себя и для ферм, а фермеры в свою очередь не ищут корма на сайтах любителей. Года полтора назад, когда страна только стала ощущать последствия после "крымнаш", мой партер из Тверской области не смог завезти в Россию корм Раба. Я тогда связался с Питерским Зоомиром и уговорил их сделать 5т корма со скидкой в 20%. Так вот Тимуру пришлось еще ждать две недели, так как на то время, такая крупная и раскрученная компания производила всего 5т корма для шиншилл в месяц....... Я сейчас в общей сложности делаю почти столько же)))))). А, что с любителями? Вони много, а продаж - 0, да еще и откровенное кидалово не редкость......далеко ходить не буду, только от МАРГАРИТЫ 63 полтора года жду денег.....и это к сожалению не единственный случай. Пойми, мне нет интереса и смысла рекламироваться у тебя. Кто меня знает лично, и так заезжают ко мне. Мне было бы проще позвонить Олегу ,или Леше и предложить им мое брикетированное сено. Удалена реклама. Ты так и продолжаешь пиарить свою продукцию. Иди на АХ, там любят живодеров и даже поддерживают. А я вас не люблю.
    Всем спасибо за внимание и понимание)). Больше не буду вас отвлекать, да и мне спать уже надо. Эль, думаю что было бы правильно разблокировать девушку и извиниться, хотя я сомневаюсь, что после всего этого она придет на твой форум.
    PS Сверь мой динамический IPv4:83.220.237.13 IPv4:83.220.238.251 Ваш Билайн

  2. #112
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Миша, ты все сказал? Все идиотские версии выдвинул?
    Потому что видеть тебя на этом форуме я не хочу.
    И всех твоих адептов видеть тут тоже не хочу.
    ты шкуродер. Ты убиваешь шиншилл и сдираешь с них шкурки.
    Этого достаточно для того, чтобы ты оказался в пожизненном бане.
    твоя подруга была забанена на неделю.
    Но теперь пойдет в пожизненный бан вслед за тобой.

    Совсем продажи встали? Придти сюда и выдумывать то про финансовые потоки, то про то, что я неправильный скрин дала - это уже от отчаяния, да?

  3. #113
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Подруга Майкла написала на другом форуме вот такой пасквиль.
    Мне это нравится. Я даже сохранила. На всякий случай.
    Все, кто сидел в теме, факты знают.
    Да, ее ссылку на продажи Майкла я удалила.
    Но оказывается все было не так.

    И Майкл держит меховую ферму, а не ферму по убийству шиншилл. как мило.
    И это я все ссылки выложила, а она вообще ни при чем.
    И никто ее, бедную, не предупреждал о том, что этого делать нельзя.
    Она же читала правила форума. И даже не увидела что там написано, что активные ссылки, например, запрещены.
    Но она все соблюдала. Все все. Просто случайно влезла в мои финансовые потоки.
    И вот за это и получила бан. Бедная, несчастная наивная чукотская девушка из Балашихи)))))
    Я одно только не пойму - что именно я случайно разворошила, что такой вой поднялся.



    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    В общем так. Меня начинают мучить смутные сомнения в истинной причине вашего прихода на форум.
    Поэтому я вас уведомляю - покупайте что хотите и где хотите, но на этом форуме не постите фотографии и информацию с сайта шкуродера Миши.
    Его не для того забанили, чтобы он сейчас пытался сюда пролезть вот таким наглым образом.

  4. #114
    Гость с Юга Аватар для Теда
    Сказал(а) спасибо 7,342. Поблагодарили 13,719 раз(а)
    в 3,933 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    А как это - "с упИением мыли кости" ?
    Сколь много положительных эмоций получаю я на этом форуме...а казалось бы - всего-навсего форум о шиншиллах...
    А вот интересно - сначала заблокировали, а потом обозвали...или сначала обозвали, а потом заблокировали. Разница-то принципиальная.
    Обзывание можно засчитать за предупреждение...

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    NataNika (24.03.2016), Пушки (24.03.2016)

  6. #115
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    А мне вот интересно!.... Почему ЕЕба не стала на АХ рекламировать "творения" макла?.......и почему на МШ не пошла плакаться?.....

  7. #116
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Цитата Сообщение от Пушки Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно!.... Почему ЕЕба на МШ не пошла плакаться?...
    потому что там никто не будет даже выкладывать и скринить те же совпадающие айпи и оправдываться, перманент сразу выпишут обоим(ими троим))), у которых эти самые айпи "случайно" совпадут)))) и кстати, правильно делают, потому что кое-кто уже давно демократию принимает за вседозволенность((((
    Последний раз редактировалось doc68; 24.03.2016 в 15:20.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Пушки (24.03.2016)

  9. #117
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Цитата Сообщение от Пушки Посмотреть сообщение
    Почему ЕЕба не стала на АХ рекламировать "творения" макла?.......
    Она пришла сюда. Прорекламировала. Получила бан.
    Но скоро выставка, барыжить надо ведь.
    Пошла на ах. Прорекламировала там опять то же сено от Майкла и попутно обозвала нас нехорошими словами и наврала с три короба.
    Копатыч увидел в ее сообщении только слово чинклуб. рекламу он не увидел.

    Им нужен скандал. Хоть какой-то. Чтобы все говорили про это сено. Это реклама.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Пушки (24.03.2016)

  11. #118
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Цитата Сообщение от Теда Посмотреть сообщение
    А вот интересно
    А мне вот интересно - почему она сказала, что это я ссылки давала на продажи Майкла.
    А она просто спросила. А все остальное сделала я.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Пушки (24.03.2016)

  13. #119
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Эля, она там писала нервный срыв у неё,"закоротило" маленькой деушку....

  14. #120
    Свободный статус Аватар для NataNika
    Сказал(а) спасибо 30,235. Поблагодарили 22,302 раз(а)
    в 4,420 сообщениях.
    24.03.2016

    По умолчанию Re: Понос у шиншилл

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно - почему она сказала, что это я ссылки давала на продажи Майкла.
    А она просто спросила. А все остальное сделала я.
    Самый лучший способ засветиться - упомянуть тебя и ЧК)) А еще лучше в самом неприглядном свете.
    Сразу интерес появляется к теме)) Реклама, ты права

    А для новичка, она ну очень даже хорошо осведомлена)) И про корма (МШ и К122) и про финансовые потоки и про кто у кого какая рука
    От всей души БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (24.03.2016), masterpiece (24.03.2016), Пушки (24.03.2016), Эля (24.03.2016)

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Понос у шиншилл!
    от Бэлла в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 01.11.2015, 20:18
  2. Понос
    от Юльча в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 12.10.2012, 20:16
  3. Понос уже 3 дня!!!
    от Marusenka774 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 77
    последнее сообщение: 01.12.2011, 22:58
  4. Понос
    от Артем Николаев в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 14.04.2011, 00:46
  5. Бывает понос у шиншилл от ромашки?
    от Голубка в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 22.03.2007, 12:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru