Выставка "Весенняя Москва" - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Выставка "Весенняя Москва"

  1. #11
    13.03.2006

    По умолчанию

    Сайт действительно хорошо читабельный и простой в употреблении)Свет,только вопрос к тебе и тем,кто знает,можно ли придти без шиншиллы и сколько тогда будет стоить вход?И также можно ли придти с шиншиллой дабы её посмотрели,но не позориться на конкурсе?Вара так делала,если я правильно поняла,для определения окраса..

  2. #12
    13.03.2006

    По умолчанию

    Я приносила своего малыша не официально. Просто по предварительной договоренности.
    Свет, сайт очень понравился. У меня вопрос. Малыши не получат карточку экспертной оценки?

  3. #13
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    Значит так
    Прийти без шиншиллы можно. Мы ж посетителей будем пускать-то Стоит входной 50 рублей взрослый и 10 рублей детский. И приводите друзей! Чем будет больше посетителей, тем нам лучше - пусть нас будет все больше и больше!

    Но лучше прийти с шиншиллой.
    Ну вот что за разговоры такие - позориться или не позориться!

    Вот как ты себе это представляешь: пришла, принесла своего любимчика, его берет эксперт в руки (ну не его, а в клетке специальной для осмотра) и тут вдруг как скорчит рожу: "ФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУ! Ну надо же было такую шиншиллу принести! Ну это же позор просто какой-то! Немедленно вон отсюда!"
    Ты так себе это представляешь?

    Я не так - у меня, например, есть шиншиллы не шоу-класса, а пет-класса (это категория "домашние любимцы"), я их все равно понесу (на выставке как раз будет две категории - одни шоу-класс, выставочные, вторые - домашние любимцы - пет-класс).
    Для чего я их понесу? Чтобы получить экспертную оценку моих зверей. Потому что профессионал с огромным стажем работы с шиншиллами оценит моих кренделей, там же я смогу получить и рекомендации, что можно подправить (мех или как подкормить или еще что-то) от профессионалов.
    Не по интернету буду ставить ему диагнозы и проводить эксперименты, что ему лучше дать - березовые почки или кукурузные рыльца или геркулесу побольше - а покажу, послушаю мнение на его счет. Может быть, мне дадут совет, какую самочку для него лучше брать в пару.

    Да, карточку экспертной оценки получат все шиншиллы обязательно. И всякие дипломы и прочие дела

    И вот еще что: если даже мои гаврики наберут немного баллов, они разве от этого станут менее любимыми? Или я их начну презирать?
    Или ты думаешь, что у кого-то из наших "клубистов" повернется язык сказать "у тебя плохая шиншилла, потому что она недобрала 10 баллов"?

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    Я тоже присоединюсь к Sir и ее рекомендациям нести показывать шиншиллу эксперту! Смотрит их Ребекаа аккуратно, мои по-моему через полчаса после приезда домой уже забыли, что их куда-то возили, хотя помимо выставки им еще добавились дорожные впечатления.
    Первый раз это и вправду волнительно, кажется - а вдруг твоего самого разлюбимого заругают Но ведь на самом деле ни места, ни баллы на наши чувства к шиншиллам не влияют. Но оценку их знать полезно, недостатки тоже узнавать полезно (и в будущем при покупке шиншилл для себя пригодится, и например малышей "собственного производства" вы научитесь оценивать). В общем, обязательно надо поучаствовать!
    Жалею, что не готова я пока ездить на выставки в Москву со своим зверьем. Шиншилла-Шоу, приезжайте к нам почаще в Питер Там мы обеспечим явку в обязательном порядке

  5. #15
    13.03.2006

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, если у меня шиншик с 8 марта, я уже смогу пойти с ним на выставку 15.04, чтобы нас посмотрели,или рано еще? Очень хочется получить рекомендации и замечания специалиста!

  6. #16
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    Он родился 8-го марта или Вы его 8-го марта взяли?
    Сколько ему будет на 15 апреля полных месяцев? У него когда день рождения?

  7. #17
    13.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir
    Вот как ты себе это представляешь: пришла, принесла своего любимчика, его берет эксперт в руки (ну не его, а в клетке специальной для осмотра) и тут вдруг как скорчит рожу: "ФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУ! Ну надо же было такую шиншиллу принести! Ну это же позор просто какой-то! Немедленно вон отсюда!"
    Ты так себе это представляешь? :
    так и представляла,честное слово)))Спасибо, что разубедили)А друзей точно возьму, тех, окму собираюсь мелких потом отдавать-пусть посмотрят как ухаживать за ними надо)И,ктсати,как раз ветконтроль пройдём(заранее) и душа моя успокоится)

  8. #18
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabina
    Шиншилла-Шоу, приезжайте к нам почаще в Питер Там мы обеспечим явку в обязательном порядке
    Сабин, а у вас осенью уже даты известны?
    Вот мне идея в голову сумашедшая одна пришла, но боюсь пока даже озвучивать ее ....

  9. #19
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Сабину! Даешь Шиншилла-Шоу в Питер!

  10. #20
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.03.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solni
    Полностью поддерживаю Сабину! Даешь Шиншилла-Шоу в Питер!
    Вот я и спрашиваю *шепотом* - а даты осенней выставки уже есть в Питере?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Кубок Биосферы 2005" - Выставка грызунов в СПб
    от ChinClub в разделе Архив событий
    Ответов: 47
    последнее сообщение: 28.10.2005, 15:56
  2. Выставка-ярмарка "Рябушка России" 15-17.04.2005
    от Татьяна и Машенька в разделе Архив событий
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 01.04.2005, 15:47
  3. Выставка "Осенняя Москва - 2004"
    от Татьяна и Машенька в разделе Архив событий
    Ответов: 29
    последнее сообщение: 08.11.2004, 12:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru