Место обитания- Новая Зеландия (НЗ) - Страница 4
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

  1. #31
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Оля шушечке можно камень положить в клетку,охладив его не долго в холодильнике.У вас кондер есть?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (02.02.2016)

  3. #32
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    Оля шушечке можно камень положить в клетку,охладив его не долго в холодильнике.У вас кондер есть?
    Спасибо за Ваше беспокойство))) но обратите внимание на последнее фото- Шуша любит спать под одеялом, ей не жарко))) а камни у неё на каждой полке лежат. Она на них кушать любит. Трудно объяснить, но одна и тоже температура тут и в Москве ощущается по разному. Кондера нет так как даже летом спим под легким одеялом))

  4. #33
    Житель Аватар для lelechka
    Сказал(а) спасибо 1,075. Поблагодарили 220 раз(а)
    в 97 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Суперская тема! Мыша у вас лапочка!
    Радуйте еще фоточками!
    В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (14.12.2015)

  6. #34
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от Olyuha Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваше беспокойство))) но обратите внимание на последнее фото- Шуша любит спать под одеялом, ей не жарко))) а камни у неё на каждой полке лежат. Она на них кушать любит. Трудно объяснить, но одна и тоже температура тут и в Москве ощущается по разному. Кондера нет так как даже летом спим под легким одеялом))
    Да дело не втом что, она спит под домиком.А втом что плотность их меха лишает их потоотделения.Процесс перегрева у них накопительный.Сегодня норм,завтра норм-а потом инсульт и долгое восстановлеие.Будьте поосторожнее с этим.Почитайте темы про инсульты.Сама была не раз свидетелем таких перегревов,подруга у дочери свято верила,что в частном доме ему летом не жарко,я не раз предупреждала ее об опасности.Потом ночью бежала колоть уколы,ели Гошку откочали,держали вначали над открытой морозилкой,потом кололи Декс+Травматин+Гамавит.Теперь она строго следит за температурой.Я не хочу вас напугать Просто такое случается и довольно часто.Хочется предупредить.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MasikI (17.12.2015), Olyuha (14.12.2015), sikuniavka (14.12.2015)

  8. #35
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    Да дело не втом что, она спит под домиком.А втом что плотность их меха лишает их потоотделения.Процесс перегрева у них накопительный.Сегодня норм,завтра норм-а потом инсульт и долгое восстановлеие.Будьте поосторожнее с этим.Почитайте темы про инсульты.Сама была не раз свидетелем таких перегревов,подруга у дочери свято верила,что в частном доме ему летом не жарко,я не раз предупреждала ее об опасности.Потом ночью бежала колоть уколы,ели Гошку откочали,держали вначали над открытой морозилкой,потом кололи Декс+Травматин+Гамавит.Теперь она строго следит за температурой.Я не хочу вас напугать Просто такое случается и довольно часто.Хочется предупредить.
    Спасибо большое! Я за её температурой по ушкамслежу. чуть розовее обычного, значит быстро в клеточку и релакс, никаких прогулок. Сейчас пока температура у нас нормальная, так как я сама очень холод люблю, то дома жарко не бывает. Если будет жарковато, то кондей конечно же возьмём ))))))тут это не проблема

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (14.12.2015), Rada (14.12.2015)

  10. #36
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Пошла камень в холодильник класть

  11. #37
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Я наверное отношусь к тем:"Предупрежден-значит вооружен.У меня холодильнике арсенал как в аптеке.Я сама чуть с ума не сошла когда у моей Ватрушы уши при включенном кондее стали пунцовыми.Паника посетила полная.Позже потом только поняла, что в этот день у нее прегорало молоко.А в первый момент шок-в комнате холодина,у уши красные.Она у меня дама суровая была-типаж Фаины Раневской,долго недоумевала что хозяйка с ней носится,то томпературу меряет,то в рот под лампой заглядывает,под мышками все ощупывает.Ругалась по своему-шиншилячему на меня.
    Миниатюры Миниатюры pet444_4a0166c52f5a57.94268007_3.jpg  

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (15.12.2015), MasikI (17.12.2015), Olyuha (14.12.2015)

  13. #38
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Мне кажется у бежиков ушки - самый главный сигнализатор - сразу видно, что им жарковато, на темных ушках не так заметно

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (14.12.2015)

  15. #39
    Поселенец Аватар для Асоль
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Я присоединяюсь к Вам! Одна из моих)
    Миниатюры Миниатюры DSC_0049.jpg  

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Olyuha (14.12.2015), Rada (14.12.2015)

  17. #40
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    14.12.2015

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    Я наверное отношусь к тем:"Предупрежден-значит вооружен.У меня холодильнике арсенал как в аптеке.Я сама чуть с ума не сошла когда у моей Ватрушы уши при включенном кондее стали пунцовыми.Паника посетила полная.Позже потом только поняла, что в этот день у нее прегорало молоко.А в первый момент шок-в комнате холодина,у уши красные.Она у меня дама суровая была-типаж Фаины Раневской,долго недоумевала что хозяйка с ней носится,то томпературу меряет,то в рот под лампой заглядывает,под мышками все ощупывает.Ругалась по своему-шиншилячему на меня.
    Спасибо, красивая девочка. У нас ушки настолько светлые, что телевизор сквозь них смотреть можно, и каждую венку видать. Поэтому чуть розовеют- домой в гамак и не жужжать!
    А вот с медикаментами тут вообще никак, это не в наших аптеках, что захотел , то и купил Как буду в Москве, куплю все необходимое, даже из ветаптеки, так как тут только средство от блох и клещей можно купить.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Rada (17.12.2015)

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У моей кормящей самки вокруг сосков лысое место.
    от эленн в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 26.09.2009, 19:06
  2. Ответов: 3
    последнее сообщение: 26.01.2009, 14:45
  3. расчесал место укола до коросты !! помогите!!
    от Валентина в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 09.07.2006, 00:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru