Место обитания- Новая Зеландия (НЗ) - Страница 14
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 150

Тема: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

  1. #131
    Гражданин Аватар для Дума
    Сказал(а) спасибо 4,042. Поблагодарили 4,788 раз(а)
    в 1,610 сообщениях.
    27.03.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от Olyuha Посмотреть сообщение
    Интересно, как выбирают пиво люди, которые его не пьют?
    Делают звонок пьющему пиво другу и выясняют какое пиво брать .

    Муж пьёт пиво , правдо сейчас уже спит , поэтому завтра спрошу у него и дам объективный ответ .

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (27.03.2016), Olyuha (27.03.2016)

  3. #132
    Свободный статус Аватар для Семьянин
    Сказал(а) спасибо 10,588. Поблагодарили 20,329 раз(а)
    в 6,672 сообщениях.
    27.03.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от Olyuha Посмотреть сообщение
    2. Если Вы являетесь любителем пива и знатоком, и видите новые сорта пива в магазине, то как именно происходит процесс выбора? На что обращаете внимание в первую очередь а на что затем? Какой критерий может повлиять на Ваш выбор? Что может оттолкнуть от покупки? Что именно сподвигнет Вас купить новый неизвестный сорт, а не старый проверенный?Просьба аргументировать ответ.
    1 и самое главное, зачем тебе пиво купить сегодня. От этого и зависит выбор. Если ты берешь на природу или воду надо светлое легкое. Если у тебя романтическое настроение на вечер , то дорогое темное или красное. После работы просто так в меру крепкое. Если задумываешься в этот момент о весе и фигуре, то пшеничное.
    Оттолкнуть может если на этикетке какой нибудь мультик.
    Новый сорт всегда надо купить и попробовать, что бы не прошло новое мимо тебя!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (27.03.2016)

  5. #133
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    27.03.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    1 и самое главное, зачем тебе пиво купить сегодня. От этого и зависит выбор. Если ты берешь на природу или воду надо светлое легкое. Если у тебя романтическое настроение на вечер , то дорогое темное или красное. После работы просто так в меру крепкое. Если задумываешься в этот момент о весе и фигуре, то пшеничное.
    Оттолкнуть может если на этикетке какой нибудь мультик.
    Новый сорт всегда надо купить и попробовать, что бы не прошло новое мимо тебя!
    Много воды и ничего по делу
    Я про вкус, этикетку, бутылку и производителя..... А сей трактат, что выше- эт про что?!
    Я то думала, что уж мужчины то по конкретнее будут

  6. #134
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    27.03.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Могу ответить только на 1й вопрос, поскольку пью я вообще изредка. Сначала смотрю на этикетку, потом на страну производства. Кричащих этикеток я шарахаюсь вообще. Производитель должен иметь историю в пивоварении. Но возможно отклонение от имха), например я повелась на этикетку а производитель без истории,скажем пивной заводик в Зимбабве)) наверное возьму попробовать чего они там наварили....но если оно в пластике, то моё имхо не позволит мне эту авантюру)), только стекло!

    Зы....перечитала пост с вопросами...наверное я ответила на 2й вопрос))))))))) хотя знатоком в пиве себя не считаю.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (27.03.2016)

  8. #135
    Гражданин Аватар для Дума
    Сказал(а) спасибо 4,042. Поблагодарили 4,788 раз(а)
    в 1,610 сообщениях.
    27.03.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Значит так .
    1 .Уже ответила - звонок другу , в моём случае -мужу .
    2 .Муж берёт только любимые сорта пива проверенных производителей , то бишь пробовал на вкус .Стекло конечно предпочтительней .Пластик в больших объемах выгодней брать на компанию , но в тёплое время года стекло всё равно предпочтительней .Да у нас ещё бывает бутылка одна , а заводы разные (меленькими буквами написано какой завод варил) .Обязательно проверит , что за завод и может не купить если не тот производитель (ну вот не умеют они пиво варить и всё тут ) .Принципиально не берёт пиво , хоть оно и не плохое , некоторых производителей (ну тут уже свои заморочки ).Если появляются новые сорта в продаже , то обязательно купит попробовать даже не любимых заводов (авось научились пиво варить или убедиться , что и новое у них г...)Но вот пиво неизвесных таких пивоварень , типа село Ивановка Н-ная область ,брать уж точно не будет , мало ли что там наварили .

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (27.03.2016)

  10. #136
    27.03.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Мы с мужем любители пива,но т.к. берем только на разлив,то про этикетку и тару ничего не скажу.Хотя,если придется покупать пиво в таре,то выбор будет зависеть не от красивой этикетки,а от крепости(предпочитаем легкое),производителя,только стекло,но и желательно темное

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (27.03.2016)

  12. #137
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    03.04.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Всем хорошего дня
    А у нас прибавление в шушляндии. Знакомьтесь с Моки ( девочка, беж)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01080.jpg
Просмотров: 11
Размер:	87.4 Кб
ID:	54236 Моки 4.5 года и она очень длинная шуша.... Да-да, Вы не ослышались, именно длинная. строение ее тела очень удлиненное, и передние лапки, на мой взгляд- немного короче обычных шиншелячьих. Я думаю, что все это связано с неправильным содержанием и питанием у бывших хозяйки. Как я уже писала ранее, тут имеют очень смутное представление о том, как надо содержать шушь. Ее бывшая хозяйка носила Мокусю ( Моки) по школам, показывала детям и говорила мне, что давала всем ее погладить. Теперь как только Мокуся видит приближающуюся к ней руку, в туже секунду скидывается добрый кусок шерсти
    Я так думаю скоро у меня шуша лысая будет Но в тоже время на руках сидит смирненько и не кусается совсем, активно угощается всеми вкусностями, так как я понимаю, она их до этого вообще не ела. А еще как мне кажется. она немного на взводе постоянно- типа кофейка перепилаВот прошу совета бывалых как мне шушечку успокоить, чтоб шерсть по дому не сеяла? Ну и вообще мож кто советы по приручению подкинет, очень уж хочется отношения наладить)))

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Дума (10.04.2016)

  14. #138
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    03.04.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    капельки какие-нибудь гомеопатические можно в поилочку покапать или на корм, по типу нашего фоспасима(он для всех животных подходит, просто дозировки будут разные). Посмотрите в ветеринарной аптеке. Можно подавать мелису для успокоения. Я бы сейчас не форсировала события, специально к ней не лезла. Просто сидела бы рядом, дверь в клетоку открыта- и разговаривала с ней, чтоб она к голосу и запахам привыкала.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (04.04.2016)

  16. #139
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    04.04.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    капельки какие-нибудь гомеопатические можно в поилочку покапать или на корм, по типу нашего фоспасима(он для всех животных подходит, просто дозировки будут разные). Посмотрите в ветеринарной аптеке. Можно подавать мелису для успокоения. Я бы сейчас не форсировала события, специально к ней не лезла. Просто сидела бы рядом, дверь в клетоку открыта- и разговаривала с ней, чтоб она к голосу и запахам привыкала.
    Да в том то и дело, что нельзя сказать, что она прям меня боиться, целоваться лезет. Нос из клетки высовывает, интересуется. Ощущение, что она именно к рукам так относится. Ну т.е. Её всем детям раньше гладить и подержать давали.... Вот теперь наверное от рук шарахается, а как носик её целовать собираюсь, то не боиться и сама тянется. Аптек тута нет, эт мне к ветеринару надо идти. А сколько капать гомеопатического в бутылочку?

  17. #140
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    04.04.2016

    По умолчанию Re: Место обитания- Новая Зеландия (НЗ)

    на 100 грамм капель 7-8. Можно мелису подавать, если с каплями проблема
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (05.04.2016)

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У моей кормящей самки вокруг сосков лысое место.
    от эленн в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 26.09.2009, 19:06
  2. Ответов: 3
    последнее сообщение: 26.01.2009, 14:45
  3. расчесал место укола до коросты !! помогите!!
    от Валентина в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 09.07.2006, 00:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru