Новичок не ест гранулят
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Новичок не ест гранулят

  1. #1
    Житель Аватар для katte
    Сказал(а) спасибо 135. Поблагодарили 106 раз(а)
    в 58 сообщениях.
    07.10.2015

    По умолчанию Новичок не ест гранулят

    Наш новенький мальчишка наотрез отказывается есть гранулят, в первый день пребывания у нас выбрал из кормушки все что повкусней, гранулы так и лежат нетронутые со вчерашнего дня. Подскажите, как быть, боюсь, похудеет. Гранулы фирмы витакрафт пеллетс, мои стандарты его едят хорошо, а этот не хочет

  2. #2
    Сенатор Аватар для Alesya_1412
    Сказал(а) спасибо 11,126. Поблагодарили 8,280 раз(а)
    в 1,878 сообщениях.
    07.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Не давайте вкусняшки
    Without my pets my wallet would be full,my house would be clean,but my heart would be empty...
    Мои шиншиллы
    https://chinclub.ru/threads/15227-СЧАСТЛИВЫ-ВМЕСТЕ!

  3. #3
    Житель Аватар для katte
    Сказал(а) спасибо 135. Поблагодарили 106 раз(а)
    в 58 сообщениях.
    07.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Не даю, в кормушку ничего не досыпала со вчерашнего дня, гранулы все на месте. Ест только сено. Боюсь похудеет. У кого-нибудь был такой опыт? И станет ли он их вообще есть ?

  4. #4
    07.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Мои тоже всегда эти гранулы оставляют.Сначала переживала досыпала корм,а они опять всё вкусненькое выберут,а пеллетс остаётся.Потом стала насыпать корм только после того,как съедят гранулы.И ничего,не похудели,привыкли,что нужно всё кушать.

  5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (07.10.2015), doc68 (07.10.2015), evelinado (09.10.2015), katte (08.10.2015), Грейс (07.10.2015), Туся (08.10.2015)

  6. #5
    Житель Аватар для Грейс
    Сказал(а) спасибо 3,062. Поблагодарили 886 раз(а)
    в 159 сообщениях.
    07.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Я чередую Джифарм и крафт пеллетс. Когда есть в чём поковыряться - это шиншиллы с удовольствием. А когда выбора нет - и из опилок гранулы выберут

  7. #6
    Сенатор Аватар для Alesya_1412
    Сказал(а) спасибо 11,126. Поблагодарили 8,280 раз(а)
    в 1,878 сообщениях.
    07.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА31RUS Посмотреть сообщение
    Мои тоже всегда эти гранулы оставляют.Сначала переживала досыпала корм,а они опять всё вкусненькое выберут,а пеллетс остаётся.Потом стала насыпать корм только после того,как съедят гранулы.И ничего,не похудели,привыкли,что нужно всё кушать.
    +1)
    Without my pets my wallet would be full,my house would be clean,but my heart would be empty...
    Мои шиншиллы
    https://chinclub.ru/threads/15227-СЧАСТЛИВЫ-ВМЕСТЕ!

  8. #7
    Сенатор Аватар для Alesya_1412
    Сказал(а) спасибо 11,126. Поблагодарили 8,280 раз(а)
    в 1,878 сообщениях.
    07.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Цитата Сообщение от Грейс Посмотреть сообщение
    Я чередую Джифарм и крафт пеллетс. Когда есть в чём поковыряться - это шиншиллы с удовольствием. А когда выбора нет - и из опилок гранулы выберут
    А для чего мешать 2 корма? С какой целью? Ладно бы, один являлся прикормом...
    Without my pets my wallet would be full,my house would be clean,but my heart would be empty...
    Мои шиншиллы
    https://chinclub.ru/threads/15227-СЧАСТЛИВЫ-ВМЕСТЕ!

  9. #8
    Житель Аватар для Грейс
    Сказал(а) спасибо 3,062. Поблагодарили 886 раз(а)
    в 159 сообщениях.
    07.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Цитата Сообщение от Alesya_1412 Посмотреть сообщение
    А для чего мешать 2 корма? С какой целью? Ладно бы, один являлся прикормом...
    Так джи фарм не только из гранул. Пир для шиншилл называется. Состав: рисовая мука, кукурузная мука, люцерна, пшеничные отруби, тимофеевка луговая, ежа луговая, морковь 4%, мятлик луговой, ростки солода, ячмень, подорожник, красный клевер, овсяница луговая, манжетка, шиповник 3%, воздушная пшеница, пшеница, мята, экстракт подсолнечника, травяная мука, овес. Содержание: протеин 14,3%, жиры 4,5%, клетчатка 16,5%, зола 7,4%. Содержание витаминов/кг: вит. А 8.500 МЕ, Вит.Д 880 МЕ, Вит.Е 49мг, Вит.С 115мг

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Alesya_1412 (07.10.2015)

  11. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 47 раз(а)
    в 12 сообщениях.
    08.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Можно тоже спросить?
    Моя Ева очень мало весит, 2 месяца, всего 138 грамм, очень шустрая, подвижная, сама не ест! кроме сена ничего. Если тыкать к мордочке- то берет воздушную пшеницу и яблоко сухое, больше ничего, ни лепестки, ни травинки, ни плюшки, ни гранулы.
    Я боюсь, что ещё больше похудеет, поэтому сую ей пшеничку 2 раза в день, но по 6-7 зернышек это ж мало?
    Неужели надо не давать и пусть ест все подряд, но когда начнёт есть? Исхудает боюсь или заболеет...
    Воду не пьёт. Ни к поилке не идёт, ни из ложки не выходит напоить...
    Думаю о молочной смеси... Забрала рано, но такие обстоятельства были, хозяева впихнули поскорее...

  12. #10
    Житель Аватар для katte
    Сказал(а) спасибо 135. Поблагодарили 106 раз(а)
    в 58 сообщениях.
    08.10.2015

    По умолчанию Re: Новичок не ест гранулят

    Гранулы до сих пор лежат, не ест что делать, не знаю даже... А вот люди у которых я его взяла, кормят своих шиншилл Литл Ваном, сказали что мышастики все выбирают из корма что повкусней. Попыталась их переубедить что литл ван не есть хорошо, а они говорят, гранулы не едят, поэтому и кормим им.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антрацитовский гранулят
    от sprok в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 06.05.2014, 16:47
  2. Гранулят
    от civiv в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 11.01.2013, 21:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru