Жизнь Ибериса - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Жизнь Ибериса

  1. #11
    17.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Марципан, Мариночка, во-первых, спасибо, что вы теперь в наших рядах!!! А во-вторых, не передать словами. как я рада, что у Ибериса, моего маленького супер-акробата такая мамочка. Я всегда очень переживаю за своих деток, которые уезжают от меня, но практически все новые мамы и папы поддерживают со мной связь. И первые же ваши письма о жизни Ибериса успокоили меня, я поняла, что в очередной раз не ошиблась... в родителях. Спасибо вам!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rada (21.09.2015), Марципан (17.09.2015)

  3. #12
    17.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    А он не может просунуть лапу сквозь решетку?
    Кстати, о коте )) Для понимания, что он за зверь, расскажу вчерашнюю историю ))
    Поздним вечером я засобиралась спать, но кот от меня чего-то очень настойчиво хотел, будто я вечером и не кормила его вовсе. Хотя я прекрасно помню, что кормила, и все съесть за это время он не мог. Пошла проводить эту морду до кухни и показать, что в миске есть корм. В коридоре кот делает испуганную стойку в сторону кухни и дальше ни шагу. Я иду в кухню и слышу, что там кто-то что-то грызет. Мои-то все по клеткам, только проверяла... А дальше картина маслом - в углу кухни за тумбой кто-то активно грызет монтажную пену, я с фонариком пытаюсь углядеть этого кого-то, а кот в это время спокойно грызет свой корм, чувствуя себя под моей защитой...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Алекса28 (18.09.2015)

  5. #13
    17.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Эль Би Ассоль, Ирина, это Вам спасибо огромное! И за такие слова, и за Ибериса. Мы от этого чуда в восторге )) Он не просто супер-акробат, он еще жуткая болтушка )) Даже умудрялся разговаривать, сидя у меня на коленях, правда, спиной ко мне. И я уж не знаю, все ли шиншиллы такие, но этот точно знает себе цену, он самодостаточная личность, которая без настроения не даст себя тронуть, а по настроению не слезет с рук ))

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rada (21.09.2015), ориша (16.12.2015), Эль Би Ассоль (18.09.2015)

  7. #14
    Shaggy House Аватар для Алекса28
    Сказал(а) спасибо 12,338. Поблагодарили 12,767 раз(а)
    в 3,720 сообщениях.
    18.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Какие увлекательные рассказы)))
    С удовольствием прочитала и жду продолжения!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Марципан (18.09.2015)

  9. #15
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 736. Поблагодарили 2,223 раз(а)
    в 614 сообщениях.
    18.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Привет. И я пришла познакомиться.
    Иберис просто чудо, как красив. Котик то же. А в комплекте это просто АХ
    У меня то же одна шушка, не планированная совершенно. С помойки.
    Теперь лелею мечту о большой витрине, потому как вторая шуш нам заказана за неимением места. А ТАК ХОЧЕТСЯ.
    Иберису привет и слова восхищения умом и красотой.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Марципан (18.09.2015), Эль Би Ассоль (18.09.2015)

  11. #16
    18.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    Привет. И я пришла познакомиться.
    Мы очень рады знакомству! Слова и привет передала, в ответ услышала шорох в домике, похоже, довольная моська блаженно потянулась ))) А я как раз зависла в темке Шу, читаю с самого начала, скоро отпишусь ))) Проблему места очень понимаю, да...
    Что же касается комплекта Иберис + Аксель, вот смотрю иногда на эту парочку, вижу в них некоторые харАктерные сходства, вижу взаимный интерес к общению и понимаю, что будь шушик на свободном выгуле, хана пришла бы нашей комнате...

  12. #17
    18.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Здравствуйте! А кто же пену то грыз все таки?

  13. #18
    18.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Цитата Сообщение от Тиу Наталья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А кто же пену то грыз все таки?
    Добрый вечер )) Вот самой ужасно интересно! До сих пор больше никаких проявлений не было, но я испугалась всерьез - одно дело продукты, мебель, провода, а совсем другое - свои животные, особенно старички-крысы, мало ли чего... В общем, до сих пор сие тайна ))) Уж не знаю, может мышеловку там поставить.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Эфа (19.09.2015)

  15. #19
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    19.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Лучше трех литровую банку с дыркой в крышке, а то вдруг свой грызун попадет. Если повадилась мышь, то она залезет в банку за приманкой, а вылезти уже не сможет. Как раз и проверка, что это к примеру не горячо любимый крыс, шинш или джунгарик вышли на прогулку в большой мир.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Марципан (19.09.2015)

  17. #20
    19.09.2015

    По умолчанию Re: Жизнь Ибериса

    Эфа, за идею большое спасибо, надо подумать! Вариант со своими исключен, потому что крысы стары для таких променадов, один у нас вообще не ходит, только ползком. Шинш незаметно тоже не проберется. Да и своих вне клетки кот внимательно пасет... В общем, явно гастролер. Боюсь только того, что могут принести с собой - блох или заразу какую, у меня крысы итак хроники. Но вот тот раз пока остается единственным.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Эфа (19.09.2015)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя цветочная жизнь....
    от *Nastenka* в разделе Увлечения
    Ответов: 80
    последнее сообщение: 21.05.2014, 21:57
  2. жизнь самца без самки
    от Я и Корсар в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 13.04.2009, 16:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru