Кошка и шиншилла. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Кошка и шиншилла.

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.02.2006

    По умолчанию

    У нас кот был, британец, этот по природе своей крыселов, шиншиков на тот момент у нас небыло, но была крыса. Что самое интересное что к клетке он никогда не подходил и интереса кто там живет не проявлял. Я думала что это очень хорошо так как крыска будет у нас гулять по квартире без проблем. Но не тут то было. Один раз как мы решили выгулять крыску, она соскочила с плеча и побежала под кровать, какое то мгновение и Барс молнией за ней. Через секунду вынес ее за шею. Вот так у нас все плачевно и закончилось.
    Коты охотники и у них это в крови, но в альбомах видела что сживаються может и ваши ничего, чего я вам и от души желаю

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    09.02.2006

    По умолчанию

    У меня, когда коты лапы на решетку клетки вешают, шинши подбегают, начинают плеваться и стараются при этом обгрысть кошачьи когти. Совместно никогда не выпускала - боюсь. Слишком уж горят глаза, ходят пропеллером хвосты и у одного трясется челюсть при виде шиншиков вне клетки. Хоть у шиншей и хорошая реакция, коту может просто повезти, и даже если не убьет шиншу, то от впившихся когтей тоже хорошего мало.

  3. #13
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    10.02.2006

    По умолчанию

    У меня жила такса. Как известно это охотничья собака. Так по ней шиншиллы просто бегали. А она даже башку не поднимала при этом, чтобы глянуть кто это такой наглый. А вот когда был хомячок и один раз ребенок выпустил его из рук на секунду -то собака подбежала тут же и схарчила его. Шиншиллы не пахнут. Поэтому хищники к ним как-то странно относятся. Типа не замечают. А хомячка жалко. Разговорчивый такой был.)

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    03.10.2006

    По умолчанию

    У меня девочка*ротвелер* маленьких не любит вообще ,не детей ,не животных ,любит только нашу кошку ,потому что выросли вместе.Когда принесли Шушу хотела сьесть,но кто ж ей даст.Недели через 2 привыкла,одинаково моет попы что кошке ,что Шушке,Но всегда под нашим присмотром.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла и кошка
    от Olga@Lucky-pets в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 09.11.2010, 13:22
  2. Музыка и шиншилла.
    от tigger в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 23.09.2009, 20:05
  3. Шиншилла и кошка
    от Ольга_85 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 23.06.2006, 13:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru