Тем более, создайте темку в разделе о болезнях. И фото четкие и светлые глазок выложите. В том числе, глазки, приоткрытые пальцами, чтобы было видно, что конкретно малыша и Вас беспокоит.
Тем более, создайте темку в разделе о болезнях. И фото четкие и светлые глазок выложите. В том числе, глазки, приоткрытые пальцами, чтобы было видно, что конкретно малыша и Вас беспокоит.
Самка у нас живет 7 лет, а самцу-6 лет (тоже живет в отдельной клетке), жили все время раздельно, ссадил их в ноябре 2017 года. Мне вот и интересно, почему шиншилленок появился с таким окрасом, я ведь не зря вопрос задаю..
Славна (06.04.2018)
Славна (06.04.2018)
Заходите в раздел "Здоровье и лечение", ищите кнопочку внизу слева "+Новая тема", нажимаете и создаете. Там же, заодно, и фото родителей выложите. Один из них не стандарт. Хотя может быть очень похож.
MariusHak41 (06.04.2018)
Спасибо большое! Как сфоткаю, обязательно создам...Но родители у малышки оба стандарта: я из-за этого решил, что если родился беленького цвета с закрытыми глазами-то он какой-то особой окраски, из-за этого обратился к этой теме. Извините за мою некомпетентность..я впервые сталкиваюсь с этим вопросом. И шиншилленка жаль: хотя с виду он очень шустрый, но глядя на его глазки хочется...
А окраска у него белоснежная, только есть небольшие отметины на теле..
Вот из-за этих "отметин" он к этой теме и не относится.
MariusHak41, я понимаю Ваш интерес. Но давайте Вы сначала выложите четкие фото родителей и малыша, а потом на основании их анализа, можно будет либо предполагать, либо утверждать что либо. Да, малыш у Вас имеет белый ген, но этот ген доминантный. Он с потолка не берется (во всяком случае, за последние полвека). Значит, он достался шиншилленку от одного из родителей. У этого белого гена множество различных проявлений. К тому же, кроме него, могут быть у родителей и другие разнообразные гены. Поэтому, даже если шиншилла и выглядит стандартной (что тоже под вопросом), совершенно не обязательно она истинно стандартная.
Славна (06.04.2018)
После переезда сделаю красивые фотографии нашего шуньки , там даже декорации интересные будут) да, кстати его имя Зайчик))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки