Вынужден расстаться с шиншиллой(
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вынужден расстаться с шиншиллой(

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию Вынужден расстаться с шиншиллой(

    О ужас! Мы вынуждены продать шиншиллу! :x Так как у нас с сестрой прогрессирует аллергия (еще в детстве мы страдали от шерсти кошек и собак,корма для птиц/рыбок) Вот и сейчас началась, точнее продолжается, толи на опилки (совсем недавно ,по рекомендации, перешли на "Катсан", шиншилла сейчас успешно ходит и в него), толи на песок,сено или корм! В общем наши дела плохи! Мы к шиншилле очень привязались, это решение о продаже далось нам крайне тяжело! Но рисковать здоровьем близких... :(

  2. #2
    Гость
    06.02.2006

    По умолчанию

    Вы неправильно пишете. Текст должет быть таков: Мы вынуждены отдать за символическую плату..........далее по тексту.

  3. #3
    Гость
    06.02.2006

    По умолчанию

    Лиля, может Вам проще отдать девочку в хорошие руки с условием ее последующего навещения?

  4. #4
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    Лилу, они правы, ЗАВОДЧИКОВ такая девочка точно не заинтересует, а цена в общем-то немаленькая. Не хочу сказать ничего плохого, все понимаю, но может стоит отдать ее кому-то, кто не может позволить себе черный бархат, но очень хочет, раз уж такая ситуация сложилась, что и девочка рожать не может и у вас сильнейшая аллергия...

  5. #5
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    Нет, ну я согласна за символическую плату, но понятие символическая, я думаю у всех тоже разное. Именно поэтому я и написала, что можно договорится. :(
    Так то девочка здорова и очень даже подвижна. Прошло немало времени с того злощастного дня с родами. Она-то в норме, я приложила немало времени и средств и нервов,чтобы девочка была в хорошем состоянии. Именно поэтому я и написала, что это скорее будет интересно людям,которые не хотят или не готовы к потомству.

  6. #6
    Гость
    06.02.2006

    По умолчанию

    Лиль, ну вот тебе важно что - деньги получить или шилку пристроить хорошо? В основном, все хотят потомства. Ань, если у человека денег нет купить черного бархата, то разве он потом сможет содержать нормально?

    Ань, глянь личку.

  7. #7
    Гость
    06.02.2006

    По умолчанию

    Например я не готора выложить за животное 250-300 баксов, максимум 100!!! А уход у меня хороший, я им все самое лучшее покупаю.

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    Да кто просит-то 200 бачей?!
    Я тоже покупаю все хорошее и корм и песочек! Вообще ухаживаю за животным! Уборка каждый день! И т.д

  9. #9
    Гость
    06.02.2006

    По умолчанию

    Лиль, личку глянь.

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    Lilu, а в чем проблема? Почему не вывесить в продажу и не развешать на других форумах объявление?
    Если Вы хотите продать шиншиллу, то тут как раз есть функция как можно это сделать - вешаете информацию и ждете заявок.
    Зачем создавать отдельную тему для этого, я не понимаю, извините.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что с моей шиншиллой?
    от Оторва в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 11.06.2015, 16:57
  2. Наблюдение за шиншиллой)))
    от Ляля в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 25.10.2005, 01:05
  3. Знакомство с шиншиллой.
    от Senar1y в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 04.02.2005, 15:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru