SOS ! Перегрелась моя Симона :(((( - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

  1. #41
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Мне на ручки подержать нужно взять, я когда Симушку выбирала всех перещупала, она мне как то к душе припала. Сегодня в Красноярск звонила знакомой у нее там зоомагазин ( она меня вообще отговаривать начала... Говорит они шерстью пуляются - я чуть не упала не разу про такое не слышала. А на форуме ( тут) я уже смотрела города очень отдаленные не рискну - второго перегрева я не хочу.

  2. #42
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Не шерстью))) Некоторые особи мочой стреляться могут, это да))) Но моча у них аскорбинкой пахнет)) В Красноярске есть заводчики, в Новосибе есть. Было бы желание., а возможности всегда изыскать можно!
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  3. #43
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Собираемся в Край ехать недельки через три. там посмотрим да еще похожу посмотрю по магазинам для сравнения. Интересно, а тут Красноярские заводчики есть?

  4. #44
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Заходите в картотеку ШиКhttp://www.chinclub.ru/chinchillas/user/list.html и набираете ваш или ближайший к вам регион.(хотя я, если честно, близлежащими бы не очень заморачивалась. У практически всех достаточно крупных заводчиков есть проверенные проводники, котрые не раз перевозили шиншилл, знаю как с ними обращаться в дороге). Главное, чтоб животное было здоровым, с нормальной наследственностью ну и т.д.И самое главное-чтобы нравилось!))
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Риночка (19.05.2015)

  6. #45
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Спасибо, по близости не чего ( вернее кого) не нашла Кемеровская, Новосибирская область Красноярский край - в картотеке нет. Буду присматривать может решимся

  7. #46
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Не берите больше из зоомага. даже не заходите туда. Звери неизвестно откуда. С болячками от передержек и постоянного стресса.
    Зачем вам это надо? Возьмите малыша из домашнего питомника. Он знает людей, его правильно содержали. Он рос в любви и заботе.

    Почему животных не хоронят-то? А куда же их? Хоронят. Эх, сочувствую вам( Держитесь.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Риночка (19.05.2015)

  9. #47
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    У нас в Хакасии почему то не популярен зверек, в зоо магазинах, не оборудования не кормов нормальных не найти. Ну про врачей которые бы специализировались тоже помолчу... Выписывала и корм и вкусняшки. И питомника нет, частные объявления смотрела по Хакасии ( продажа зверьков - нет ничего) Буду пока изучать, кокой окраски и т.д. приобрести. Может есть тема на форум , что то типо как выбрать шиншилку? И очень интересно от чего так цена колеблется в Крае за 48 тыс нашла ( Ангара какая то?)

  10. #48
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Ангора)))) Это недешевое удовольствие!))) Вот, почитайте http://www.chinclub.ru/chinchilla/
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  11. #49
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Они редкие да? У меня почему то ассоциации с шубами. Не могу даже думать, что из них шубы шьют..

  12. #50
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    19.05.2015

    По умолчанию Re: SOS ! Перегрелась моя Симона :((((

    Ну как редкие...теперь уже не очень, смотря какой окрас. Из ангор шубы не шьют. Шуба золотой будет.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла перегрелась
    от Алёна. в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 05.10.2011, 17:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru