Как приучить к туалету? - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Как приучить к туалету?

  1. #71
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.12.2008

    По умолчанию как приучить к туалету

    Я поставила угловой туалет в него опилки.Но мы ходим и туда и на полки.подол,песок. Вообшем куда хотим.Подол я мою каждый день,полки попытаюсь протереть перекисью,скажите а они их грызут от перекиси им не станет плохо?

  2. #72
    04.12.2008

    По умолчанию

    Перекись водорода на свету разлагается с образование воды и выделением кислорода. Так что обработка перекисью абсолютно безопасный способ. Другое дело, что антисептическая активность перекиси достаточно низкая, т.е. дезинфицирует перекись плохо.
    Мне кажется лучше обрабатывать хлоргексидином - он достаточно безопасен (можно даже рот им полоскать), убивает микроорганизмы, грибы и споры грибов. Ничем не пахнет.

  3. #73
    05.05.2012

    По умолчанию Re: Как приучить к туалету??? HELP!!!


  4. #74
    Поселенец Аватар для lilusinda
    Сказал(а) спасибо 49. Поблагодарили 53 раз(а)
    в 23 сообщениях.
    08.05.2012

    По умолчанию Re: Как приучить к туалету?

    Мы ходили исключительно в опилки. ))) Ребенку нравилось ходить только туда, у нас даже прикол был, я забыла насыпать опилок, а уже вечером об этом вспомнила (я приболела и туго соображала что к чему), так бедная моя масявка все это время терпела!!! Как только я очухалась и насыпала горсточку, она тут же соскочила с полочки и сделала свое мокрое дело, даже не дожидаясь того, что я полноценно их распределю. )))) Во время прогулки она ни разу!!! не сделала лужу! Скучаем по ней жутко ((((

  5. #75
    10.05.2012

    По умолчанию Re: Как приучить к туалету?

    Цитата Сообщение от lilusinda Посмотреть сообщение
    Мы ходили исключительно в опилки. ))) Ребенку нравилось ходить только туда, у нас даже прикол был, я забыла насыпать опилок, а уже вечером об этом вспомнила (я приболела и туго соображала что к чему), так бедная моя масявка все это время терпела!!! Как только я очухалась и насыпала горсточку, она тут же соскочила с полочки и сделала свое мокрое дело, даже не дожидаясь того, что я полноценно их распределю. )))) Во время прогулки она ни разу!!! не сделала лужу! Скучаем по ней жутко ((((
    Пока читала- обзавидовалась! Бывают же такие культурные шуши! Мои ни в какую не хотят писать в одно место, из-за чего я застилаю пол наполнителем кукурузным. Все попытки приучения к лотку заканчивались переворачиванием туалета (несмотря на то, что лоток был очень тяжелым), либо попытками есть из него. Некультурный мой зоопарк(((

  6. #76
    24.05.2012

    По умолчанию Re: Как приучить к туалету?

    Ой,я со своей борюсь... тяжело выходит... писает где хочет да иеще на прогулке на покрывало.

  7. #77
    Иммигрант Аватар для YanaKa
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.01.2013

    По умолчанию Re: Как приучить к туалету?

    Дд у меня кроха 4 месяцев.. Временно живет в маленькой клетке в которой привезли с магазина.. И я засыпала ей полностью пол опилками.. Она туда и ходит и по большому и по маленькому... А тут читаю что приучается к горшку.. Она туда будит ходить по обоим нуждам? Канули в опилках по всей клетке валяются а где она писает я не вижу... Стоит убирать из всего дна опилки и ставить только горшочек... А тогда клетка дно будет пластик. Как быть подскажите ? Я новичек многого не знаю заранее спасибо

  8. #78
    17.01.2013

    По умолчанию Re: Как приучить к туалету?

    YanaKa, ходить в туалет будет только по маленькому туда, какают они непроизвольно. Заставить ходить по большому в туалет не сможете. Ну и пусть будет пластик. Тут вам решать застелать дно или туалет. Кому как удобнее

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как приучить к рукам?
    от Nata33 в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 27.08.2011, 12:18
  2. Как приучить шиншиллу к туалету?
    от crayz в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 10.07.2011, 14:45
  3. Как приучить к туалету?
    от Лайсан в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 27.04.2010, 19:50
  4. как приучить шиншиллу к туалету
    от ilona83 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 04.12.2008, 00:35
  5. Можно ли шиншилл приучить к туалету?
    от Maffka в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 17.04.2007, 23:15

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru