Все Москва, да Москва.ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ 17 февраля - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Все Москва, да Москва.ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ 17 февраля

  1. #11
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию Re: Все Москва, да Москва

    Цитата Сообщение от Оторва
    Цитата Сообщение от Nokia
    Форумчане, жители города на Неве. Давайте возьмем пример с Москвы, там Оторва всех постоянно сибирает, люди общаются делятся оптом и дают советы и просто отдыхают, а мы как отшельники, только через компьютер. Чем мы хуже? Может тоже встретимся? Увидим друг-друга наконец вживую. Кто за ???!!
    Кстати Москвичи тоже приглашаются.
    а кого я "сибираю" и оптом делюсь?
    Лулу, я с тобой ничем не поделюсь..
    Нокиа, последний раз делился Амур... и не оптом, а шиповником... мы его не оптом брали:-)
    Я имела в виду опытом, хотя оптом тоже ничего. А опытом оптом еще лучше

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Когда получается собраться спонтанно, людей намного больше приходит чем когда пытаешься всех собрать и назначаешь определенный день.
    Вы же со своими друзьями не договариваетесь за ранее когда у вас встреча произойдет..Просто едите домой..и понимаете что неплохо было бы попить пивка, звоните одному, другому, третьему..и оказывается что и они о том же самом в данный момент думали..и в итоге получается прелестный вечерок)))
    Просто другой вопрос в том что номера телефонов не у всех есть..но это поправимо..так что дерзайте)))

  3. #13
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Я так думаю, питерцы на предложение не отвечают, потому что из-за происходящего на форуме не все могут понять, с кем теперь политкорректно пить пивко.

  4. #14
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЕСС
    Я так думаю, питерцы на предложение не отвечают, потому что из-за происходящего на форуме не все могут понять, с кем теперь политкорректно пить пивко.
    ТЕСС, может хватит? Вы ратуете за общение по поводу шиншилл, однако за последние дни НИ ОДНОГО сообщения относительно шиншилл от вас не было, только лезете во все равзборки. Зачем?

  5. #15
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    форум это одно а жизнь совсем другое, и чтобы кто не говорил, человек сидящий на форумах или в чатах, отличается от себя настоящего. Это конечно не совсем разные люди..но отличия всегда найдутся. ПО-этому мне всегда нравилось встречаться в реале с людьми с которыми я никак не могла найти понимание в чате или на форуме))

  6. #16
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альона
    форум это одно а жизнь совсем другое, и чтобы кто не говорил, человек сидящий на форумах или в чатах, отличается от себя настоящего. Это конечно не совсем разные люди..но отличия всегда найдутся. ПО-этому мне всегда нравилось встречаться в реале с людьми с которыми я никак не могла найти понимание в чате или на форуме))
    Согласна. У меня однажды была прикольная немного похожая ситуация, я спорила с дамами на другом форуме по поводу диеты, с моей точки зрения, вредной. Переругалась со всеми в пух и прах, а через день одна написала: "Не могла вчера выйти в эфир, шиншиллы перегрызли провод от "мышки". Какие на фиг диеты, я сразу переключилась на шиншилл, все споры забыла

  7. #17
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЕСС
    Я так думаю, питерцы на предложение не отвечают, потому что из-за происходящего на форуме не все могут понять, с кем теперь политкорректно пить пивко.
    Да, целиком согласна с тобой. Ну что-ж может когда все утихнет и встретимся все-таки.

  8. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Я кстати частенько в Питере бываю))) правда не по делам, а так просто пивка попить с друзьями))

  9. #19
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альона
    Я кстати частенько в Питере бываю))) правда не по делам, а так просто пивка попить с друзьями))
    Так давай-давай, как соберешься пиши, я с удовольствием встречу тебя, вместе с TECC.

  10. #20
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    На счет пивка енто хорошо, даже очень!
    А то мы давно собираемся да никак не попадем на встречу, мы за (нас двое: я и моя будушая жена)!
    А у/где будем?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча шиншилломанов в Питере!
    от mistery в разделе Архив событий
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 21.04.2011, 21:54
  2. Новая встреча в Питере
    от Solni в разделе Архив событий
    Ответов: 101
    последнее сообщение: 08.09.2005, 18:21
  3. 4 февраля - Новая Встреча в Питере!
    от Ларочка в разделе Архив событий
    Ответов: 86
    последнее сообщение: 05.02.2005, 04:28
  4. Долгожданная ВСТРЕЧА шиншилломанов в Питере!
    от Solni в разделе Архив событий
    Ответов: 42
    последнее сообщение: 23.10.2004, 14:27

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru