Насколько ручные шиншиллы?.. - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Насколько ручные шиншиллы?..

  1. #31
    14.02.2006

    По умолчанию

    А мой вообще вундершиш! Через 3 недели начал прибегать когда по имени зовешь, правда когда понимает, что щас схватят, начинает улепетывать кстати, мне ветеринар сказал, что шиши усваивают на 2 команды больше чем овчарки, а именно 26, на освоение одной команды уходит в среднем 2 недели

  2. #32
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.02.2006

    По умолчанию

    Всем привет! Моего шинша зовут Лаки, ему уже 8 м. прежде чем начать читать этот форум, я думал, что он у меня совсем не прирученый, однако вот, что он умеет. Очень любит, когда его чухают за ушком, по животику, масируют шейку, но позволяет это делать только, когда сидит наполовину в своём домике Неоднократно пробовал то же самое делать на руках, на долго его не хватает, всё же свобода дороже. По утрам он просит кушать, и очень настойчиво: встаёт на задние лапы и сопровождает тебя пристальным взглядом и не успокоится пока не получит своего. Правда вечером почти так же он просит, чтобы его пустили гулять. Любитель поиграть в футбол ночью своей металической кормушкой, пришлось привязать. Месяц назад научился открывать клетку сам: зубами приподымает прутик и лапами выталкивает дверку, предварительно предвинув кормушку вплотную к дверце, чтобы сидеть повыше 8) , теперь приходиться вешать маленький замочек...
    Еду с рук он у нас берёт с самого начала, хотя часто норовит драпануть с ней в домик.
    В туалет по-маленькому ходит только в отведённый угол.
    Вот если ещё удастся приручить его по вечерам заходить в клетку, моему восторгу не будет предела!!!!

  3. #33
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.02.2006

    По умолчанию

    А мой Афанасий сам заходит в клетку, набегается по квартире за пару часов и в клетку бегм Гладить и в руках держать разрешает только в клетке. Когда на свободе, то сам придет, посидит на руках и, как-будто испугавшись своей смелости убегает (ему три месяца, у меня живет неполных 2 недели). Знает уже одну команду - НЕЛЬЗЯ Жду, когда же разрешит себябрать на руки вне клетки

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    последнее сообщение: 07.07.2009, 08:09
  2. Насколько умны шиншиллы?
    от Шиншилломан в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 75
    последнее сообщение: 20.03.2005, 20:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru