Насколько ручные шиншиллы?.. - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Насколько ручные шиншиллы?..

  1. #21
    Гость
    01.02.2006

    По умолчанию

    ))))))))))))))))))))))))) это он так дразнит твоего молодого человека.

  2. #22
    01.02.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lulu
    ))))))))))))))))))))))))) это он так дразнит твоего молодого человека.
    Ага,доводит!Причём успешно)

  3. #23
    Гость
    02.02.2006

    По умолчанию

    Сегодня ночью у меня слегка прихватывало сердце. Так Лолка всю ночь бегала и целовала - то в нос, то в щеку)) и главное, не просто тыкалась носом, а ротиком упрется, подержит секунд 10, убежит, потом опять подбегает.))) А потом вообще уселась на меня и сидела пока я не заснула. Я, наверное, действительно "повернутая" на ней, но просто обожаю "этого поросенка".

  4. #24
    03.02.2006

    По умолчанию

    Lulu ты не повернутая, ты очень счастливая а сколько вы с Лолой уже вместе? И как твое сердце? Может стоит к врачу обратиться?

  5. #25
    Гость
    03.02.2006

    По умолчанию

    Лолка у меня с 1,5 м, сейчас ей 5 м., она домашняя любимица - ей можно все)). А главное, она все понимает когда с ней разговариваешь.)Сердце - это зодиакальное)) У всех Львов слабое место это сердце.

  6. #26
    03.02.2006

    По умолчанию

    На таком животном не тяжело "повернуться"!А вообще красивая картина-шиншилла целует льва!Кстати,зодиак зодиаком,а сердце сердцем...даже шиншиллы чувствуют(кстати,так про кошек говорят).Но это не форумный разговор.

  7. #27
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2006

    По умолчанию

    Приручать нужно с детства,по прошествию определенного времени становится тяжело.Мне кажется,что этот возраст до 5-6 месяцев.Как у попугаев,разговаривать учат молоденьких,потом все.Я смотрела программу о людях,которые жили с животными до определенного возраста,потом как ни старались их приучить к нормальной жизни не вышло.Привычка, восприятие под другим углом.

  8. #28
    Гость
    03.02.2006

    По умолчанию

    Согласна. С детства приручить намного легче.

  9. #29
    03.02.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кудряшка
    Приручать нужно с детства,по прошествию определенного времени становится тяжело.Мне кажется,что этот возраст до 5-6 месяцев.Как у попугаев,разговаривать учат молоденьких,потом все.Я смотрела программу о людях,которые жили с животными до определенного возраста,потом как ни старались их приучить к нормальной жизни не вышло.Привычка, восприятие под другим углом.

    Это достаточно очевидный факт!Знаете про детей-динго?А это человеческое существо,несущие в себе истрическое культурное наследие чуть ли не в генах!Что уж про шиншилл говорить)Лучше расскажите,каковы ваши самые прирученные шиншиллы?

  10. #30
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    10.02.2006

    По умолчанию

    Мой начал приходить во время прогулки чтобы почесали только года через полтора, как он у нас появился. А сейчас на слово "домой" реагирует - сразу бежит на конкретное место и ждет, когда его на ручки возьмут (на это ушло два года терпения и поимки в одно и то же время). Для меня лично - это самый главный критерий прирученности, не надо скакть по всей комнате и загонять его в клетку.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    последнее сообщение: 07.07.2009, 08:09
  2. Насколько умны шиншиллы?
    от Шиншилломан в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 75
    последнее сообщение: 20.03.2005, 20:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru