Поднимается одно ухо!!! - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Поднимается одно ухо!!!

  1. #31
    22.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от keshik Посмотреть сообщение
    У Фильки тоже по очереди уши поднимались. Мы начали ему давать гелабон в месяц и неделю и истерично давали превышая дозу немного, ибо лапы были совсем плохие и ветеринары говорили что он не встанет никогда.
    У Вашего может позже второе ухо начнёт вставать. А с какой лайкой он у Вас метис, если не секрет? Просто интересно, обожаю всех лаек и их метисов.
    у него мама русско-европейская, папа белый сеттер (пришел сам и подкопал забор), бабушка западно-сибирская, дед хозяева не помнят кто, но тоже лайка.
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  2. #32
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    22.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Вот я и смотрю он на нашего РЕЛку Бурана похож чем то. И Вы тоже как и мы: сами не заводили, а пёс хозяина себе выбрал. Здорово!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Настя1984 (22.03.2015)

  4. #33
    22.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от keshik Посмотреть сообщение
    Вот я и смотрю он на нашего РЕЛку Бурана похож чем то. И Вы тоже как и мы: сами не заводили, а пёс хозяина себе выбрал. Здорово!
    а фото есть вашего Бурана? очень люблю лаек. видела на авито такую лапочку продают - рыжего хаски с желтыми глазами
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  5. #34
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    23.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Вот Бураша:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0080.jpg
Просмотров: 6
Размер:	99.4 Кб
ID:	49857Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0084.jpg
Просмотров: 5
Размер:	90.9 Кб
ID:	49858

    А это наша Урсуляша миску вылизывает лёжа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0079.jpg
Просмотров: 4
Размер:	87.5 Кб
ID:	49859Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0078.jpg
Просмотров: 4
Размер:	87.8 Кб
ID:	49860

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Настя1984 (23.03.2015)

  7. #35
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    23.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Буран пришёл к нам в мой день рождения 5 октября. Был измождён и запуган. В течение первых 2 месяцев был таким, как на фотографиях - испуганым. Стоило вскинуть руку чтобы волосы поправить, он жмурился, думал его ударить хотят. Это я пишу чтобы не подумали, что это мы его так пугаем. Он молодец пёс, начал нам доверять, полюбил нас, спит рядом с нашей кроватью. Становится спокойнее и хорошеет на глазах.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Настя1984 (23.03.2015), Эфа (23.03.2015)

  9. #36
    23.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от keshik Посмотреть сообщение
    Буран пришёл к нам в мой день рождения 5 октября. Был измождён и запуган. В течение первых 2 месяцев был таким, как на фотографиях - испуганым. Стоило вскинуть руку чтобы волосы поправить, он жмурился, думал его ударить хотят. Это я пишу чтобы не подумали, что это мы его так пугаем. Он молодец пёс, начал нам доверять, полюбил нас, спит рядом с нашей кроватью. Становится спокойнее и хорошеет на глазах.
    какие хорошенькие! а Урсуляша полностью белая? вот как рука у кого то подымалась?! а вы вес их не знаете? мне интересно сколько мой будет и сколько лайки весят? он уже где то 17 кг. весит, а ему только 4,5 месяца
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  10. #37
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    23.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Урсула не крупная 20 кг. Буран 23 кг., но визуально он значительно выше Урсы.

  11. #38
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    23.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Урса вся белая, на одном ухе серые разводы, на другом рыжие, а на основании хвоста маленькое чёрное пятнышко, меньше пятирублёвой монеты. Вообще у ЗСЛ чёрного в окрасе быть не должно, так что брак это у неё считается, но мне это пятнышко очень нравится, а когда хвостик бубликом его и не видно.

  12. #39
    23.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от keshik Посмотреть сообщение
    Урса вся белая, на одном ухе серые разводы, на другом рыжие, а на основании хвоста маленькое чёрное пятнышко, меньше пятирублёвой монеты. Вообще у ЗСЛ чёрного в окрасе быть не должно, так что брак это у неё считается, но мне это пятнышко очень нравится, а когда хвостик бубликом его и не видно.
    прикольно. да, я вот сколько смотрю фото зсл то не вижу черного. мне еще хаски нравятся, прикольные маски у них. значит у меня будет крупный Чак, его маман под 40 кг. как конь бегает, аж земля дрожит. меня с ног сбивает
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  13. #40
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    23.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    У нас по соседству живёт сука ЗСЛ 39 кг. Они дочку её себе оставили. Эта дочка в 6 мес. 36 кг. весила. Ну если бы мои были бы такими конями, я не знаю как бы мы их держали в обычной городской трёшке троих (учитывая, что одна комната шиншиллами занята). В общем, их размерами мы довольны, хотя больших собак любим.
    Хаски мне тоже нравятся, предлагали летом отказницу взять суку 1,5 года чёрно-белую голубоглазую, но, опять же, квартира не резиновая.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще одно мое любимое занятие.
    от Женечка в разделе Увлечения
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 15.06.2012, 18:59
  2. Эклампсия у человека и животных - это одно и то же или нет?
    от Lelya в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 22.04.2010, 23:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru