Поднимается одно ухо!!! - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Поднимается одно ухо!!!

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    07.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Очень хорошо себя показала добавка GELABON PLUS.
    Мы 3 года назад новорождённого дворнягу нашли, выкормили искусственно, и обнаружили что у него дисплазия тазобедренных суставов. На задние лапы не мог встать вообще. Ставили - падал. На этих таблеточках через три дня, прихрамывая, пошёл, через месяц уже не хромал вовсе.
    Уши у него правда лопухи. Мы никогда не думали, что ТАКИЕ ухи могут встать, но именно на гелабоне они поразительно быстро встали.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0011.jpg
Просмотров: 10
Размер:	85.4 Кб
ID:	49573Вот такие мы теперь.
    Нам уже четвёртый год и с лапами порядок и уши не падают, хотя повторный курс в первый раз этой зимой провели, и то за компанию. Нашли возрастного пса лайку с больными суставами. Ему от гелабона тоже гораздо лучше стало.
    У Вас очень красивый пёс. Пусть растёт здоровым и умным!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (07.03.2015), SovaBa (09.03.2015), Настя1984 (07.03.2015)

  3. #12
    07.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от keshik Посмотреть сообщение
    но именно на гелабоне они поразительно быстро встали.
    спасибо, а этот гелабон где купить? я смотрела на сайтах его заказывают. у вас красивая собачка, умная мордочка. повезло вашим собачкам с хозяевами
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    keshik (08.03.2015)

  5. #13
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    07.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от Настя1984 Посмотреть сообщение
    спасибо, а этот гелабон где купить? я смотрела на сайтах его заказывают. у вас красивая собачка, умная мордочка. повезло вашим собачкам с хозяевами
    Всегда брали в обычном зоомагазине..

  6. #14
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    08.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Гелабон прекрасная добавка, есть в зоомагазинах и вет.аптеках. Она не помешает, скорее поможет. На всякий случай я напишу, что сделала бы я, а Вы уже сами смотрите, следовать моему совету или нет.... Для начала я бы сменила питание собаки.... Педигри - пустой корм, хорошо разрекламированный.... Кроме того надо определиться как кормить собаку - нужно выбрать сухим кормом или консервами... Дело в том, что ЖКТ по разному переваривает сушку и влажный корм, когда организм все время вынужден переключаться с одного на другой неизбежны сбои.... Если Вы делаете выбор в сторону сухого корма нужно учитывать, что потребность в воде возрастает, она все время должна быть в доступе у животного. Если выбор в сторону консерв (каш, супов и т.д.) учитывайте, что недоеденную порцию нельзя надолго (несколько часов) оставлять, так как они быстро портятся....
    Кроме того я бы добавила в меню холодец, о котором писала раньше, только варить его нужно не менее указанного времени, иначе толку от него будет ноль...



    keshik, а для Вашего стареющего пса я бы рекомендовала рассмотреть препарат РОLIDEX, он лучше в вашем случае подойдет...
    Полидекс Глюкогекстрон плюс стимулирует регенерацию хрящевой ткани, способствует восстановлению хрящевых поверхностей и уменьшению дегенеративных изменений в суставах стареющих собак. Улучшает образование внутрисуставной жидкости, уменьшает болезненность суставов, улучшает их подвижность. Уменьшает мышечную утомляемость, укрепляет соединительную ткань. Ускоряет процесс заживления ран, улучшает эластичность стенок сосудов. Хорошо усваивается даже при нарушении усвоения питательных веществ. Не содержит искусственных отдушек и красителей. Сочетается с готовыми кормами.
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    keshik (08.03.2015), SovaBa (09.03.2015)

  8. #15
    08.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от Ряженка Посмотреть сообщение
    Гелабон прекрасная добавка, есть в зоомагазинах и вет.аптеках. Она не помешает, скорее поможет. На всякий случай я напишу, что сделала бы я, а Вы уже сами смотрите, следовать моему совету или нет.... Для начала я бы сменила питание собаки.... Педигри - пустой корм, хорошо разрекламированный.... Кроме того надо определиться как кормить собаку - нужно выбрать сухим кормом или консервами... Дело в том, что ЖКТ по разному переваривает сушку и влажный корм, когда организм все время вынужден переключаться с одного на другой неизбежны сбои.... Если Вы делаете выбор в сторону сухого корма нужно учитывать, что потребность в воде возрастает, она все время должна быть в доступе у животного. Если выбор в сторону консерв (каш, супов и т.д.) учитывайте, что недоеденную порцию нельзя надолго (несколько часов) оставлять, так как они быстро портятся....
    Кроме того я бы добавила в меню холодец, о котором писала раньше, только варить его нужно не менее указанного времени, иначе толку от него будет ноль...
    сегодня посмотрю другие корма. но сейчас он у меня не на сухих кормах. каши с консервами. я ему даю его порцию и он всегда её съедает полностью, она не успевает испортиться. благо, аппетит у него отменный. и никогда не выбирает, ест всё. к сожалению, варить так долго лапы не могу, нет времени, я работаю каждый день. куплю эти витамины. вот тоже, это типа породистая собака. хоть и полукровка. у моих родителей есть полукровка-пудель (дворня), но довольно крупный. всю жизнь его кормили с нашего стола, ничего особого не покупали ему, ни витаминов, ни добавок. ему сейчас 14 лет. ни одной проблемы за всю его жизнь не возникало. выходит, породистые нежные такие что-ли?
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  9. #16
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    08.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Увы... Большенством пород искуственно выведено, для усиления каких то определенных внешних признаков зачастую сзнательно шли на то, что цель достигалась за счет функциональности (например, излишняя курносость нарушает дыхани и прикус, но делает экстерьер...) У вашей собаки особых проблем пока (надеюсь и в дальнейшем) нет, поэтому причин для поники не вижу ... Выбирайте полноценный сухой корм (роял канин, хилс, экануба, или что -то из холистиков, что есть в ваших магазинах) и все будет хорошо с вашим питомцем)))) И времени у Вас будет побольше))))
    Последний раз редактировалось Ряженка; 08.03.2015 в 11:22.
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Настя1984 (08.03.2015)

  11. #17
    08.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Цитата Сообщение от Ряженка Посмотреть сообщение
    нет, поэтому причин для поники не вижу ... Выбирайте полноценный сухой корм (роял канин, хилс, экануба, или что -то из холистиков, что есть в ваших магазинах) и все будет хорошо с вашим питомцем)))) И времени у Вас будет побольше))))
    хорошо. полрынка обошла - лапок нет. прямо дефицит на них какой то. а развесные корма можно? просто мне магазин по ним информации не дает. только цену и возраст
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  12. #18
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    08.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Ряженка, спасибо большое за совет! Может быть Вы нам сможете подсказать по поводу третьей нашей собачки?
    Сука Западно-сибирская лайка подобрана нами в апреле прошлого года. Возраст 3 года (возраст точный - был найден один из прежних владельцев). Она почему то плохо пролиняла осенью. Сейчас заметно "беднее одета" чем прежде.
    Кормим натуралкой. Причём в этот же период, когда она линяла шерсть у кобеля Русско-европейской лайки, найденного в октябре в очень плохом состоянии, как раз очень хорошо восстанавливалась. Звери питаются, естественно, из одного котла. В общем, непонятно. Очень хочется вернуть собачке прежнюю роскошную шубку.

  13. #19
    08.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    Купила гелабон плюс - 500 таблеток. Собака весит 15 кг. Там написано по 1 таблетке в день на каждые 5 кг.веса животного. Выходит, нам надо по три таблетки? а какой курс?
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  14. #20
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 33. Поблагодарили 76 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    08.03.2015

    По умолчанию Re: Поднимается одно ухо!!!

    По 3 таблетки, да. Мы по месяцу своим давали в профилактических целях, а когда Филька болел - ему месяца 2,5 давали.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Настя1984 (08.03.2015), Ряженка (08.03.2015)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще одно мое любимое занятие.
    от Женечка в разделе Увлечения
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 15.06.2012, 18:59
  2. Эклампсия у человека и животных - это одно и то же или нет?
    от Lelya в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 22.04.2010, 23:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru