Поводок как средство передвижения
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Поводок как средство передвижения

  1. #1
    26.01.2006

    По умолчанию Поводок как средство передвижения

    Привет! Сегодня ходила в магазин, хотела купить прогулочный шар, его не было, продавец порекомендовал поводок для грызунов, крепится крест на крест вокруг шеи и пузика. Кто нибудь знает, не вредно ли это будет для шиншиллы - бегать по квартире на поводке?

  2. #2
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.01.2006

    По умолчанию

    Я тоже поначалу купила. Думала, наивная, что будет моя крастока в нем гулять, ни фига . Не надеть было вообще. Сразу пытается снять. Не стоит этот поводок 300 руб., не нужен он, а особенно если шиншилка подвижная, сразу стянет его с себя и подняв хвост попрыгает дальше.

  3. #3
    26.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nokia
    Я тоже поначалу купила. Думала, наивная, что будет моя крастока в нем гулять, ни фига . Не надеть было вообще. Сразу пытается снять. Не стоит этот поводок 300 руб., не нужен он, а особенно если шиншилка подвижная, сразу стянет его с себя и подняв хвост попрыгает дальше.
    у меня не стаскивает, только перегрызть норовит только, вот как не выпущу, что в поводке, что без - все время под шкаф прячется, может битый час под диваном гулять :(

  4. #4
    27.01.2006

    По умолчанию

    Я когда своего пусю первыу раз выпустила, так он сразу под диван залез и тявкать начал. Еле вытащила оттуда. Я внизу диван забаррикадировала и теперь нормально. Только он потом тумбочку для себя открыл, пришлось и под нее бумаги скомканой засунуть. Вот так и живем уже 2 месяца

  5. #5
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.01.2006

    По умолчанию

    Не-не, ну зачем поводок шиншилле.
    Какой в этом кайф
    Либо пространство нужно подготовленное, чтобы гулять, либо следить, чтобы не грыз ничего.
    А еще шары поищите, они бывают в продаже. Тут много тем про это поднималось.

  6. #6
    27.01.2006

    По умолчанию

    Мне продавец сказала что не любят они эти прогулочные шары, мол жарко им там, а просто бегать по квартире я не могу позволить в связи с недавним ремонтом сегодня сшила ему гамак, положила туды вкусностей, пришел,
    покушал и ушел :o

  7. #7
    27.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsinka
    Я когда своего пусю первыу раз выпустила, так он сразу под диван залез и тявкать начал. Еле вытащила оттуда. Я внизу диван забаррикадировала и теперь нормально. Только он потом тумбочку для себя открыл, пришлось и под нее бумаги скомканой засунуть. Вот так и живем уже 2 месяца
    Подскажите, пожалуйста, чем бы мой диван забарикадировать? пыталась книгами, так он прорвал оборону , еще и понадкусював их в отместку

  8. #8
    27.01.2006

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, чем бы мой диван забарикадировать? пыталась книгами, так он прорвал оборону , еще и понадкусював их в отместку

    Я взяла плотные журналы и вот таким образом )- в виде дуги подсунула под диван. один край косается дна дивана, а другой пола. журналы накладывала один на край другого, а по боковинам книги воткнула в проем.
    Я в альбоме фотку поставила, там немного видно.
    http://www.chinclub.ru/viewalbum.phtml?nID=604[/list]

  9. #9
    27.01.2006

    По умолчанию

    Спасибо Apelsinka! завтра проведу эксперимент

  10. #10
    Гость
    27.01.2006

    По умолчанию

    А я диван двумя матрасами забила, друг на друга.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Средство от глистов
    от Nenya в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 06.03.2014, 07:41
  2. Существует ли противозачаточное для шиншилл?
    от Amigo в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 05.04.2007, 23:17
  3. Шлейка для шиншилл.
    от Шишел-мышел в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 23.06.2005, 17:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru