Питомник шиншилл ЕСК ,отзыв?
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Питомник шиншилл ЕСК ,отзыв?

  1. #1
    Поселенец Аватар для Ksu
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    24.01.2006

    По умолчанию Питомник шиншилл ЕСК ,отзыв?

    Я относительно недавно стала посещать сайты про шиншилл и тут случайно наткнулась на, мягко говоря, негативное мнение по поводу ЕСК и NCGG. Дело в том, что я заказала в ЕСК шиншиллу. Честно говоря, мне хочется разобраться, все ли там так плохо, как утверждают участники дискуссии или нет. Народ, если кто-то имел дело с этими питомниками (заказывал шиншией или корм) можете высказать свое мнение по этому поводу!!!

  2. #2
    24.01.2006

    По умолчанию

    у меня мальчик из ЕСК! он у меня первый, но надеюсь не последний - уже думаю о преобретению ему подружки в начале лета =)

    я очень довольна тем, что мне полностью рассказали как его содержать, как за ним ухаживать, чем кормить и т.д. вот сижу, теперь, радуюсь, а малой мне по клавиатуре бегает и глупости всякие печатает =)))

  3. #3
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Есть темка. Там всё сказано. Больше добавить нечего.

  4. #4
    Katrina
    Гость
    25.01.2006

    По умолчанию

    Кстати, тоже читала про киевские питомники... много негатива. Может быть и в самом деле предвзятость, потому что в NCGG заказала корм и песок... пока все в порядке (уже около двух недель как купила)... зверёныш мой счастлив. Корм жрёть на ура... даже лучше чем прежний (не помню как он назывался).
    Мой шиншик не из этих питомников, потому про тамошних зверей ничего сказать не могу...

  5. #5
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.

  6. #6
    Katrina
    Гость
    25.01.2006

    По умолчанию

    Значит с песком все в порядке?

  7. #7
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Вам виднее )))

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Я заказываю там и корм и песок и камни, все живы, здоровы, чуствуют себя прекрасно. У меня 3 киевских шиншиллы - просто замечательные, никаких проблем, хорошие мордочки, хорошо набирают вес и ничем не болеют. Насчет болезней и всего остального я вообще не понимаю почему такие придирки именно к киеву? Такие проблемы есть у многих заводчиков и питомников. Да и дома при содернжании шиншилл никто не застрахован, сами можете много чего интересного домой принести. Так что вам решать, покупка шиншиллы по фотографии полюбому риск. Сомневаетесь или боитесь - возьмите московскую шиншиллу - по крайней мере вы сможете съездить ее посмотреть. (А вообще, может быть я просто мнительная, но я каждое новое животное показываю врачу и сдаю анализы (ну так на всякий случай) лучше пусть врач скажет что ничего нет, чем потом всплывут подарки).

  9. #9
    Katrina
    Гость
    25.01.2006

    По умолчанию

    [quote="Несмеяна"]я вообще не понимаю почему такие придирки именно к киеву? [quote]

    Да и придираются одни и те же люди....
    начинаю думать что это личная неприязнь :?

  10. #10
    Поселенец Аватар для Ksu
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Скажите, Несмеяна, а где а Москве можно сдать эти анализы, какие именно анализы надо сдавать и примерно во сколько это обходится?

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питомник Минаро в СПб
    от mushka в разделе Проблемы покупки и продажи шиншилл
    Ответов: 155
    последнее сообщение: 05.02.2012, 08:03
  2. Dibaq отзыв о корме?
    от Katerina+Тимка в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 19.09.2005, 11:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru