Питомник шиншилл ЕСК ,отзыв? - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Питомник шиншилл ЕСК ,отзыв?

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    [/quote]где а Москве можно сдать эти анализы, какие именно анализы надо сдавать и примерно во сколько это обходится?
    анализы можно сдать в Пастере на Профсоюзной, в клинике МИВ на нагатинской, на ул. Юннатов есть лабратория, точное название ее сейчас не помню :( кажется еще в зоопарке можно сдать анализы. Сдается на анализы свежий кал, анализ делается на простейших, глистов, на микрофлору делается посев. Цены надо узнавать на месте :( знаю точно что от 200р. стоит анализ. Спокойствие стоит дороже

  2. #12
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Несмеяна, а вот скажи мне из магазина можно брать шиншилл? Ну вот ты взяла недавно и когда у тебя возникли проблемы, пошла ведь туда и устроила им кандал и на форуме об этом написала и даже хотела чуть ли не в суд подавать. Это нормально, как думаешь? Я считаю, что вполне нормально.
    Так вот, когда несколько человек покупают в одно время у питомника шиншилл и они все оказываются больными и не умирают только благодаря заботе и потраченным нервам и деньгам покупателей, я считаю, что не сказать об этом и не потребовать объяснений у питомника было бы замалчиванием ситуации и провоцированием других людей на покупку таких же заведомо больных шиншилл. И когда мне и остальным девочкам напрямую говорят, что мы врем, то как-то, знаешь ли, не то чтобы неприязнь, а просто отвращение ко всему, что связано с этими питомниками возникает.
    Все шиншиллы из этого питомника недотягивают по весу. Немцы, прибалты и даже звери с птички у меня имеют нормальный вес.
    А селекционеты из Киева сейчас сотнями скупают шиншилл из Америки. Видать своей селекцией мало что достигли.
    А вы решайте сами. Вопрос был задан. Я ответила что знаю. Мои шиншиллы из этого питомника приехали больными. Я их лечила несколько месяцев. и не только я.

    Насчет анализов и стоимости.

    http://www.paster.ru/address.php

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Ksu, а Вы с какой целью интересуетесь?Уже столько раз говорено на эту тему, снова одно и то же повторять?
    Вон у Эли негатив, а у меня сплошной позитив : у меня 3 шиншиллы разведения киевского питомника ЕСК, ещё одна там проходила "акклиматизацию" по приезду из Германии. Двое были получены мной в возрасте полутора месяцев. Ни одна шиншилла ещё ни разу не болела, ТТТ. У этих , которых получала в столь раннем озрасте сегодня уже второй помёт родился.

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    И когда мне и остальным девочкам напрямую говорят, что мы врем,
    Эля! Я никогда и нигде не говорила что кто-то врет! Я высказала свое мнение, насчет остального - в зоомагазинах и на птичке покупать животных не желательно, насчет устроила скандал - я не скандалю никогда, я всегда разговарию тихо и мирно не повышая голоса. Насчет веса, Эль а сколько нормой считается7 У меня Снуп например (он не киевский просто пример) весит 590 грамм, но он по размерам маленький мальчик а так складочка на складке такой супер мальчик и требовать от него 650 будет просто нереально - это будет прямое ожирение. Отвращение - личные дело каждого. Другие питомники - зайди в асю я тебе расскажу еще пару интересных фактов о питомнике который почему то никто не осуждает, хотя насколько мне известно проблем там дофигища

  5. #15
    Гость
    25.01.2006

    По умолчанию

    Юль, Элька же не сказала, что это ты утверждала о вранье. Я так понимаю, это был ответ киевского питомника.
    Лично я считаю, что такие факты необходимо озвучивать, не мы первые и не мы последние покупаем шиншилл. Принесет человек извинения - ок, не вопрос, всякое бывает; начнет вилять нижней частью тела и в наглую не признавать свою ошибку (как Гала из Луганска) - разнесу на форуме.

  6. #16
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Конечно не сказала. Я про Игоря сказала. Что он утверждает, что мы врем. Насчет корма та же песня. Гослаборатория его признает токсичным даже для коров, а всем по фиг. Кормят своих зверей и радуются. Ну кормите дальше. Что я вам могу сказать. Во всяком случае не я продавала больных зверей и токсичный корм. а мне его продавали. И какие у Игоря ко мне могут быть претензии? Я ему фальшивые деньги отправляла может скажет. А что, хорошая версия. А теперь он грит. что его питомник как красная тряпка для меня. Да не то слово. Купить за бешеные деньги зверей и через 10 дней их практически похоронить, знаете и вы бы на моем месте стали скандалить. Предвзятое отношение, блин. О чем вы говорите? )))))

  7. #17
    Гость
    25.01.2006

    По умолчанию

    Катрина, у Вас болели шиншиллы? Становолись слабыми и дрыстали дальше чем видят? А Вы в это время не знали куда и к кому кинуться лишь бы ребенок выжил??? Было у Вас все это?

    Если да, то я не понимаю о какой предвзятости Вы говорите, а если нет, то не дай бог Вам испытать эту трясучку.
    Когда Рич привез эту заразу и заразил Лолку, у меня Было бешенное желание придушить эту Галу из Луганска. Или может мне надо было ее в десны расцеловать??

  8. #18
    25.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Конечно не сказала. Я про Игоря сказала. Что он утверждает, что мы врем. Насчет корма та же песня. Гослаборатория его признает токсичным даже для коров, а всем по фиг. Кормят своих зверей и радуются. Ну кормите дальше. Что я вам могу сказать. Во всяком случае не я продавала больных зверей и токсичный корм. а мне его продавали. И какие у Игоря ко мне могут быть претензии? Я ему фальшивые деньги отправляла может скажет. А что, хорошая версия. А теперь он грит. что его питомник как красная тряпка для меня. Да не то слово. Купить за бешеные деньги зверей и через 10 дней их практически похоронить, знаете и вы бы на моем месте стали скандалить. Предвзятое отношение, блин. О чем вы говорите? )))))
    Эля, ты просто не совсем откровенна и последовательна в представлении информации. Я могу тебе напомнить, что и раньше у тебя шиншиллы болели, но ты не связывала эти проблемы с проблемами в питомнике. А просто под нашим руководством пролечивала шиншилл и решала возникающие проблемы с их здоровьем. И корм был не токсичным и претензий к шилкам у тебя не было. Может, ты еще и сама помнишь, как в слезах, соплях, с трясущимися руками и в состоянии близком к истерике, под нашим руководством оказывала помощь своим шиншам и была при этом очень даже благодарна и признательна нам. Так что случилось, через два года нашего общения и сотрудничества, почему ты вдруг так кардинально решила поменять отношение, мне скажу честно не совсем понятно. Может когда тебя научили обращаться и лечить шиншилл, ты, наконец, посчитала что можешь показать свое истинное отношение к киевским питомникам. Но это, только тебя характеризует не с лучшей стороны. Если у меня проблем с шилками не было, то я об этом тебе и писал. А признавать, что твои проблемы связаны и идут из питомника, в угоду тебе, я не стал и не стану делать, потому как у меня таких проблем, никогда и не было. Я элементарно не допускаю у себя до развития той ситуации, в которой ты меня постоянно обвиняешь. Так что я еще не теряю надежду, что ты, наконец, успокоишься и поищешь возможную причину твоих проблем у себя и в себе самой.

  9. #19
    Гость
    25.01.2006

    По умолчанию

    Игорь, извините что я вмешиваюсь в Ваш диалог с Элей, но так как многие люди на форуме покупают у Вас шиншилл, корм, песок и т.д. нет вероятности того, что кое-что из вашей продукции не предложат и мне. Поэтому мне бы хотелось для себя прояснить ситуацию и будьте так любезны ответить мне на следующие вопросы:

    1. "что и раньше у тебя шиншиллы болели, но ты не связывала эти проблемы с проблемами в питомнике. А просто под нашим руководством пролечивала шиншилл и решала возникающие проблемы с их здоровьем." -
    то есть, насколько я понимаю, Эля покупала у Вас шиншилл, потом они заболевали и она не считала, что данные болезни привезены из питомника? Если это так, то сколько проходило времени с момента покупки до начала болезни? Если это не так, то получается, что шиншиллы были не из Вашего питомника, то тогда данная связь вообще будет абсурдной.

    2. "И корм был не токсичным и претензий к шилкам у тебя не было." - Эля пользовалась Вашим кормом? Если да, то в связи с чем встал вообще вопрос по поводу токсичности корма и проводили ли Вы анализ своего корма? Если корм В ПРИНЦИПЕ токсичен, то каковы последствия и через какое время они проявляются?

    3. "Может когда тебя научили обращаться и лечить шиншилл, ты, наконец, посчитала что можешь показать свое истинное отношение к киевским питомникам." - чем вызвано данное "истинное отношение"?

    4. "Так что я еще не теряю надежду, что ты, наконец, успокоишься и поищешь возможную причину твоих проблем у себя и в себе самой." - причина болезней шиншилл из Вашего питомника может быть в болезнях Элиных шиншилл и ее самой? То есть у Эли больные шиншиллы?

    Игорь, я очень прошу ответить на мои вопросы, так как я хотела взять у человека песок и камни, который в свою очередь приобретал их у Вас. Да и вообще, после своей истории с Луганском, я для себя пытаюсь определить список "благонадежности" многих владельцев и питомников, чтобы лишний раз не обжечься, так как, имея 2 шиншилл, думаю на этом не остановлюсь. Заранее спасибо. Надеюсь моя просьба будет удовлетворена и я получу такой же детальный ответ.

  10. #20
    Поселенец Аватар для Ksu
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    25.01.2006

    По умолчанию

    Большое спасибо всем кто не пожалел своего времени и ответил на вопрос. Просто поскольку я наткнулась только на негативный отзыв, мне было интересно узнать, а есть ли позитивные :?: . Насчет цели вопроса, я писала, что заказала у них шиншиллу (с предоплатой), а тут совершенно случайно наткнулась на дискуссию Эли, Игоря из ЕСК и еще кого-то (простите всех не упомнила) .

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питомник Минаро в СПб
    от mushka в разделе Проблемы покупки и продажи шиншилл
    Ответов: 155
    последнее сообщение: 05.02.2012, 08:03
  2. Dibaq отзыв о корме?
    от Katerina+Тимка в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 19.09.2005, 11:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru