Полная раскоординация движения. - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Полная раскоординация движения.

  1. #91
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    04.05.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    если рана чистая-хватит один раз в день, если есть отделяемое ещё гнойное, то можно и два раза. Главное, чтобы рана не закрылась, пока идет гной.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Эфа (04.05.2016)

  3. #92
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    07.05.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Чего то я опять в затруднении, когда в Мурманск ездили, там все вычистили. Шишки не было, так небольшая опухоль. Сейчас все разрезано, промываем, ранку каждый день открываем, а шишка опять выросла. По моему еще больше, но теперь она мягкая. Убираем все корочки, нажимаем на шишку, но ничего не выходит. Значит все еще зреет нарыв? И разрез был по центру, а теперь как сбоку получился. А никак мазь Вишневского не приклеить? Северок активный, кушает нормально, сегодня еще люцерну от Нади мастерпис получила, так он жевал пока всю не съел, что положила ему. Посоветуйте что нибудь или просто время больше нужно?

  4. #93
    Гражданин Аватар для Славна
    Сказал(а) спасибо 5,719. Поблагодарили 1,736 раз(а)
    в 698 сообщениях.
    11.05.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    "Карман" соседний не вскрыли. Теперь он дует. Поджатие ничего не даст, пока не подгниёт стенка этой капсулы и не вскроется или от нажатия или сама по себе.
    Такие абсцессы лучше всего "берёт" Аргосульфан (Дермазин) и обычная зелёнка. Только надо не мазать, а прямо заливать в рану немного. От зелёнки соседние карманы иногда потихоньку рассасываются сами. Конечно, до того,как их сильно начнёт дуть. Если резцы в ране оголены или близко, тогда лучше Аргосульфан.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (11.05.2016), Эфа (11.05.2016)

  6. #94
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    19.05.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Ну что могу сказать, Аргосульфан очень действенная штука. У нас все затянулось, как положено изнутри. Опухоль практически сошла на нет. Но я за ней наблюдаю. Так что ттт все нормально. Девочки, спасибо огромное за помощь и поддержку!

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (19.05.2016), Пушки (19.05.2016), Славна (19.05.2016)

  8. #95
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    23.05.2020

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Подниму тему. Прошло уже четыре года. Мой Север в добром здравии, ттт. Трясется по прежнему, но на качество жизни никак не влияет. Единственное, я пересадила его в маленькую клетку. Ему в ней комфортно. Рядом в соседней клетке сидит барышня, они общаются через прутья. Если все будет нормально, то осенью ему исполнится 10 лет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ТалаТр (23.05.2020)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru