Полная раскоординация движения. - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Полная раскоординация движения.

  1. #71
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    27.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    ну съезди к вету завтра, если есть хороший вет, пусть посмотрит, созрел абсцесс или нет. А с назначениями после вскрытия уже здесь можно будет определиться, Наташа Литвинова поможет, я надеюсь.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. #72
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    27.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    К хорошему надо в Мурманск, а у нас машина в ремонте. Попробую завтра к обычному...

  3. #73
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    27.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    там не особенно важно, специализируется он на шиншиллах или нет, главное, чтоб не рукожопым(извините) был и не начал вскрывать не созревший гнойник.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Эфа (27.04.2016)

  5. #74
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    28.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Сегодня у нас в ветеринарке никого нет, отчалили в Мурманск. Я позвонила пообщалась, спросила видно ли когда абсцесс созревший. У меня только маты, сегодня точно убедилась, что у нас шаманы, а не веты, как не придешь со зверем водят руками и приговаривают, как заклинание: ничего не знаю, ничего не знаю. Так что хорошо, что это сегодня мне по телефону сказали.
    Завтра с утра поедем в Оленегорск, с ними пообщалась, сказали привозить. Там врач хорошая, хоть и не по грызунам.
    Шишка сегодня еще больше стала, может сама прорвется? Тогда просто свозить обработать, хоть посмотреть, как это делать.

  6. #75
    Патриций Аватар для Litvinova
    Сказал(а) спасибо 2,188. Поблагодарили 5,310 раз(а)
    в 1,355 сообщениях.
    28.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Цитата Сообщение от Эфа Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас в ветеринарке никого нет, отчалили в Мурманск. Я позвонила пообщалась, спросила видно ли когда абсцесс созревший. У меня только маты, сегодня точно убедилась, что у нас шаманы, а не веты, как не придешь со зверем водят руками и приговаривают, как заклинание: ничего не знаю, ничего не знаю. Так что хорошо, что это сегодня мне по телефону сказали.
    Завтра с утра поедем в Оленегорск, с ними пообщалась, сказали привозить. Там врач хорошая, хоть и не по грызунам.
    Шишка сегодня еще больше стала, может сама прорвется? Тогда просто свозить обработать, хоть посмотреть, как это делать.
    Опасно дожидаться того, чтобы шишка сама прорвала, особенно на голове. Смотрите, самое важное после вскрытия абсцесса - удалить капсулу, иначе он снова образуется, так же бывают асбцессы с несколькими капсулами и тут нужно, чтобы врач посмотрел внимательно. Необязательно понимать что-то в шиншиллах, нужно просто иметь руки из нужного места. После того как вскроют и почистят, необходимо поставить лангетку, чтобы он не закрылся сразу. Каждый день необходимо будет промывать хлоргексидином и закладывать левомиколь. Обычно все эти процедуры достаточно безболезненны для животного и все быстро заживает.

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alesya_1412 (28.04.2016), doc68 (28.04.2016), masterpiece (28.04.2016), Эфа (28.04.2016)

  8. #76
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    29.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Сегодня были в Оленегорске. Шишку прокололи гноя совсем мало, разрезали... Сказали, что опухоль... Если доживет до понедельника, поедем удалять всю опухоль в Мурманск. Раньше никак у нее все забито операциями, она единственный ратолог на всю область.

  9. #77
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    29.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Что ж ему так не везёт по жизни..(((
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  10. #78
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    29.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Что тут скажешь, я за этот час, что домой ехала, много чего передумала. А Север лежал в переноске, как не живой. Привезла домой посадила в пластиковую дюну. А он тут же подорвался и давай по этой клетушечке прыгать, побежал к кормушке, поел. Я ему картонную коробку вместо домика поставила, нет у меня таких маленьких домиков, так он на нее забирается и все вокруг исследует. Никто никакую гистологию у нас не делает, попробуем всю опухоль удалить, она ведь только вылезла, даже если злокачественная надеюсь не успеет за пару дней разрастись. В ветеринарке мне сказали, что я его витаминами поила, вот опухоль и увеличилась мгновенно, типа тоже подкормилась... Так ему эту шишку еще и обратно зашили и сказали шов зеленкой обрабатывать. А сами все это дело какой то серебрянкой запшикали. Я была в таком шоке, что даже не могла сообразить, что можно шиншам, а что нет...

  11. #79
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    29.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    Понимаю, что никто ничего сказать не может. Но хоть какой то шанс у нас есть? Хоть мизерный, так хочется надеяться.

  12. #80
    Патриций Аватар для Litvinova
    Сказал(а) спасибо 2,188. Поблагодарили 5,310 раз(а)
    в 1,355 сообщениях.
    29.04.2016

    По умолчанию Re: Полная раскоординация движения.

    зеленкой не надо раз серебрянкой замазали. Шанс есть всегда и всегда до последнего нужно надеяться. Я бы дождалась, что скажет ратолог.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (29.04.2016), Эфа (29.04.2016)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru