Ежики к Рождеству - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Ежики к Рождеству

  1. #11
    16.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Малышня во всю чавкает тараканами и курятиной, не брезгует мясом, консервами. А по ночам предпочитает хрустеть сухим кормом. Все детки приучены к лоточку, за мамой строем все идут по всем своим делам
    Так вы здорово пишете, прямо представила такую вереницу Очень хочу ежика, но пока думаю
    А ежикам можно гулять по дому? Какой дом им нужен? Обязательно ли кормить живой пищей?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Светлана75 (17.01.2015)

  3. #12
    Гражданин Аватар для Светлана75
    Сказал(а) спасибо 191. Поблагодарили 1,193 раз(а)
    в 322 сообщениях.
    17.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    sikuniavka, они как утята за мамой вереницей идут на горшок. . По дому им можно гулять , но под присмотром. Т.к они очень маленьких размеров и если куда спрячутся то найти их будет проблематично. у меня ежи живут в витринах и еще стеллаж есть, там стоят пластиковые контейнеры прозрачные для детских игрушек. Очень удобно. Внутри домик,горшок, колесо и кормушка, горячим гвоздем сделала снаружи дырочку и вставила поилочку для грызунов.. Кормить не обязательно живой пищей - мышей, насекомых, червячков и тд можно заморозить, а потом разморозить и порезать.
    БРИЛЛИАНТ,УПАВШИЙ В ГРЯЗЬ,ОСТАЁТСЯ БРИЛЛИАНТОМ.ПЫЛЬ,ПОДНЯТАЯ ДО НЕБЕС,ОСТАЁТСЯ ПЫЛЬЮ

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    sikuniavka (19.01.2015)

  5. #13
    19.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    Сколько информации полезной!

    А какие у них витрины? На сколько я понимаю им же не нужно особо лазать и прыгать? На сколько важен простор дома? Их можно в лоток ходить по нуждам?
    Очень я хочу ежика завести

    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    sikuniavka, они как утята за мамой вереницей идут на горшок. . По дому им можно гулять , но под присмотром. Т.к они очень маленьких размеров и если куда спрячутся то найти их будет проблематично. у меня ежи живут в витринах и еще стеллаж есть, там стоят пластиковые контейнеры прозрачные для детских игрушек. Очень удобно. Внутри домик,горшок, колесо и кормушка, горячим гвоздем сделала снаружи дырочку и вставила поилочку для грызунов.. Кормить не обязательно живой пищей - мышей, насекомых, червячков и тд можно заморозить, а потом разморозить и порезать.

  6. #14
    Гражданин Аватар для Светлана75
    Сказал(а) спасибо 191. Поблагодарили 1,193 раз(а)
    в 322 сообщениях.
    19.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    У меня витрины шиншилячьи-родилки. Но большие. 1 м в дину, 45-50 в ширину и наверное около 40-45 в высоту уже не помню. Высота им не нужна особо, а вот длина и ширина желательно, они любят побегать. В контейнерах конечно так не разгуляешься
    БРИЛЛИАНТ,УПАВШИЙ В ГРЯЗЬ,ОСТАЁТСЯ БРИЛЛИАНТОМ.ПЫЛЬ,ПОДНЯТАЯ ДО НЕБЕС,ОСТАЁТСЯ ПЫЛЬЮ

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    sikuniavka (19.01.2015)

  8. #15
    Гражданин Аватар для Светлана75
    Сказал(а) спасибо 191. Поблагодарили 1,193 раз(а)
    в 322 сообщениях.
    19.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    Свободен один мальчик Гендальф








    БРИЛЛИАНТ,УПАВШИЙ В ГРЯЗЬ,ОСТАЁТСЯ БРИЛЛИАНТОМ.ПЫЛЬ,ПОДНЯТАЯ ДО НЕБЕС,ОСТАЁТСЯ ПЫЛЬЮ

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    sikuniavka (19.01.2015), Алекса28 (19.01.2015), Инка (22.01.2015)

  10. #16
    Сенатор Аватар для pyha
    Сказал(а) спасибо 27,959. Поблагодарили 17,651 раз(а)
    в 3,542 сообщениях.
    19.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    Чудо-ежики! Милахи носатые!!!
    Чтобы не потерять вкус к жизни, надо постоянно нагуливать аппетит!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Светлана75 (19.01.2015)

  12. #17
    Гражданин Аватар для Светлана75
    Сказал(а) спасибо 191. Поблагодарили 1,193 раз(а)
    в 322 сообщениях.
    19.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    Гендальф в резерве. Все малыши из этих пометов нашли своих мамопап. Осталось собрать чемоданы и отправиться на вокзал. Спасибо всем за теплые слова в адрес моих колючек
    БРИЛЛИАНТ,УПАВШИЙ В ГРЯЗЬ,ОСТАЁТСЯ БРИЛЛИАНТОМ.ПЫЛЬ,ПОДНЯТАЯ ДО НЕБЕС,ОСТАЁТСЯ ПЫЛЬЮ

  13. #18
    20.01.2015

    По умолчанию Re: Ежики к Рождеству

    Будем ждать новых малышей!

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Светлана75 (22.01.2015)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru