Набор веса беременной ,сколько ждать малышей?
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Набор веса беременной ,сколько ждать малышей?

  1. #1
    18.01.2006

    По умолчанию Набор веса беременной ,сколько ждать малышей?

    Понимаю,что при первой беременности по весу количество определить нельзя,,но все же...Наша шиншилла беременна,скоро рожать (ждем после 20го января)При зачатии (уловили этот момент точно) весила около 500 грамм.Сейчас 826(позавчера взвесили,каждые 3 дня +10 грамм в среднем прибавляла последнее время)При таком раскладе можно говорить,что у нее будет больше одного?? Или это она еще подросла и просто свой вес набрала? Будущий отец сейчас 622 грамма.Она стандартная,он темный гетероэбони.

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    18.01.2006

    По умолчанию Re: Вес беременной шиншиллы и количество детенышей

    какой у неё возраст?детёнышей скорее всего больше 1

  3. #3
    18.01.2006

    По умолчанию

    Возраст 1год и 2 месяца...До полутора лет они вес набирают я так поняла...Или как?

  4. #4
    18.01.2006

    По умолчанию

    Может те,кто уже "ошиншиллился" напишут вес беременных и сколько получилось шиншиллят??Ну ооочень интересно мне По форуму искала ничего толком не нашла..
    PS На другом форуме прочитала,что за пару дней до родов самец может начать приставать к самочке с непристойностями (в чем и был замечен Боря вчера,но я решила,что мне это показалось).У вас такое наблюдалось?

  5. #5
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    18.01.2006

    По умолчанию

    с непристойностями Шурш приставал после родов,за что по ушам и получил.и то только в первые роды.
    за первые роды Шуня набрала 200 с небольши грамм и родила 2 звериков 40 и 42. после этой беременности она сама очень поправилась.чесно говоря набор веса в последнюю беременность даже не знаю

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.01.2006

    По умолчанию

    Настя, у меня почти как у Вас, стандарт и экстра чёрный эбони, родились все тёмные гетероэбони, была тройня.
    Самка набрала где-то грамм 250-270 за беременность, но и росла при этом, зачала в 7 месяцев.
    При такой ораве сама справилась с кормлением и родила как в сказке, легко, вот что значит стандарт.
    Так что у Вас большая вероятность тройки, хотя и по 4 тоже рожают.
    Очень мне интересно какие окрасы родятся у Вас, похвалитесь потом.

  7. #7
    18.01.2006

    По умолчанию

    Ларочка
    То что после родов пристают и поэтому самцов многие отсаживают я читала.А вот то,что ДО родов Это я на немецком форуме вычитала.Типа как сброс веса перед родами, так и это-типа одна из примет,что на днях родит. :roll:
    Шилыч
    Вот я и боюсь-вдруг много родится и она не справится?Уже придумываю как бы мне успеть все,если вдруг их докармливать придется (я учусь в универе на дневном)Буду на переменах домой ездить..Ну если Ваша справилась,то может и моя умничкой будет...Очень надеюсь.
    А окрасами и детишками конечно похвалюсь.Поставлю все в фотоальбом...вместе с фотками как они ЭТО зачинали и что получилось

  8. #8
    20.01.2006

    По умолчанию

    Таак...вчера весила 837 грамм а сегодня на 7 грамм меньше...это и есть то самое сбрасывание веса или мы просто ее "до ужина" взвесили?Сколько они сбрасывают перед родами?После через 2-3 дня ждать или как?

  9. #9
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    20.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasia
    Таак...вчера весила 837 грамм а сегодня на 7 грамм меньше...это и есть то самое сбрасывание веса или мы просто ее "до ужина" взвесили?Сколько они сбрасывают перед родами?После через 2-3 дня ждать или как?
    скорее всего то самое.сколько сбрасывают наверно никто не скажет.всё индивидуально и от изначального веса зависит.
    взвешивайте каждый день

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.01.2006

    По умолчанию

    у меня 15 грамм сбросила неделю уж назад где то , и вес встал на месте держится , срок - 105 дней будет 25 января, я уже сомневаться даже стала что беременна.. жду..
    прибавка 150 грамм

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таблица веса малышей
    от Рахимова Надежда в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 37
    последнее сообщение: 18.01.2013, 17:28
  2. Набор веса малышей.
    от asvodel в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 10.03.2011, 15:25
  3. Набор веса во время беременности.
    от Maria2005 в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 30.01.2008, 00:43
  4. сколько дней ждать?
    от Вера-днепр в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 09.04.2006, 23:36
  5. Большой набор веса,сколько ждать малышей?
    от Эля в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 69
    последнее сообщение: 04.02.2005, 18:15

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru